Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Сдаем в аренду Авто- дом Альков Мерседес Спринтер и прицеп дачу Тагет на 4 человека в Черногории возможна продажа обращаться на сайт lmpagency.com или по телефону +38268868495, +38267268852
телефон +38268153286 Почта emiliia2012@mail.ru

Игорь, можно попросить фотографии автодома и более полное описание планировки и года выпуска?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Добрый день год выпуска 1998 Мерседес Спринтер автомат Альков два спальных места сверху кабины и два с половиной места внизу туалет душ отдельно кухня газовая плита холодильник работает от 220 вольт и от АКБ при заведенном двигателе бак с водой на 140 литров  

Лучше пришлите мне свою почту я вышлю вам фото а то у меня айпад я не знаю как с почты отправить фото а на айпаде фото внутри нету а автодом сдали в аренду на 10 дней

Добрый день! Извините я Вам уже отвечал но может что сделал не правильно у нас Мерседес Спринтер 1998 года одно спальное место над кабиной двух спальная кровать есть лестница другое собираешься внизу там 2,5 места туалет душ раздельно газовая плита холодильник горячая холодная вода коробка автомат дизель объем 3200 пришлите свою почту я вам вышлю фото  

Сейчас мы сами семьей то есть я жена и двое маленьких детей живем в авто прицепе Табберт всего за стоянку с электричеством душ и туалет 10 евро в день на 15 дней через дорогу Боко-Которский залив рядо город Тиват

Прицеп дача Табберт 1997 года выпуска на 4-5 человек две одно спальных кровати и одна двух спальная разбойная кровать холодильник газовая плита туалет аренда от 20 евро в день можно вместе с машиной Митсубиси Паджеро от 80 евро в день lmpagency.com почта maksimova-li@yandex.ru или по телефону +38268868495,+38267268852

Игорь, если вы должным образом не оформите тему, выложите фотографии, через неделю удалю ее с форума. Просто неуважение к форумчанам и будущим клиентам выкладывать фотографии "вверх ногами". Телефон и почту напишите в ПРОФИЛЕ, кому надо тот найдет ваши реквизиты
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Извините но я не знаю как удалить фото и ставить их тоже не знаю как может подскажите спасибо

Вот фото, которые Игорь170865 прислал мне по почте. С его разрешения выкладываю тут:                                  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Контактную инфу по бортам не закрыл, т.к. она есть в первом посте автора. Кстати может эту тему продублировать и в "Прокат автодомов, прицепов-дач, легковых машин"?  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Можно у нас кстати есть еще в аренде и легковые авто можно тоже прислать фото

Игорь170865, подпись вам заблокировали. Читайте правила форума, телефоны и электронная почта запрещены. Заполните профиль и перенесите нужную вам информацию в него

А что мне нужно конкретно сделать чтобы запись разблокировать подскажите пожалуйста

Напишите все в своем профиле, кому надо тот посмотрит.   Вам надо вести некую активность на форуме, например писать тему про Черногорию или еще что-то. Это очень большой форум, здесь около 10 тысяч человек в сутки и вы кривыми фотографиями, отсутствем коммуникабильности с пользователями, нафиг никому не нужны.      Потребитель нынче избалован всякими ништяками, вот и придумайте что-нибудь

У меня либо де жа вю, либо видел два назад на столбе у перекрестка в Будве рекламу сдачи в аренду как раз данного автодома Мерседес и какого то прицепа - номера телефонов указаны были одинаковые и очень похожи по последним цифрам на указанные в топике.  
KIP 42 TRZ Solar

Добрый день! Да это и есть тот самый Автодом и прицеп дача которые Вы видели в Будве  

Да спасибо я понял буду что то придумывать

Черногория как страна не большая но очень интересная въезд в нее для российских граждан безвизовый на один месяц но можно пребывать в ней до 90 дней в течении полугода выезжая через каждые 30 дней за пределы страны лучше всего в Албанию можно в Сербию но это подальше по расстояния можно в Хорватию если есть шенгенская виза или на конец в Боснию и Герцеговину но туда требуется ваучер который преобретаеться в тур агентстве. Черногория делиться на три основные зоны это прибрежная зона самая востребованная у туристов лето, зона гор и озер очень красивых и чистых и зона равнинная где находиться столица Подгорица. Отдыхать можно хоть где но стоянки в основном платные особенно на побережье это Боко-Которская и Рисанская бухты там земли очень мало и стоянки от 4-5 евро с машины или прицепа 3 евро за свет и с человека от3-4 евро дети1-2 евро если маленькие то бесплатно то есть в среднем от 15-27 евро в сутки. Но если на много дней то можно договориться дешевая стоянка в Лепетанье около парома со стороны города Тиват называешься Ловчен хозяйка там Слободана рядом есть еще одна стоянка но она подороже цены все индивидуально еще берут от 80-130 центов госпошлина. Хорошая стоянка есть в центре Будвы но она подороже. Так как вся бурная жизнь проходит в Будве все дискотеки разные мероприятия то здесь и подороже. Бесплатно на побережье можно стоять на пляже в Ульцине у нас арендаторы там 3 дня стояли они занимаются виндсерфингом и там хорошо покатались был хороший ветер им очень понравилось. Много кемпинг стоянок в районе Жабляка туристический центр Дурмитор расценки на стоянки там я думаю примерно такие же но можно найти бесплатную стоянку но без света. Еще не дорогая стоянка около Будвы на пляже Яз там 3 евро с авто и 3 за свет сказали что с человека не берут может я что то не понял но все равно дешевле чем на частной стоянке.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.