Валле-д'Аоста - самая маленькая провинция Италии

Страницы: 1
RSS
Валле-д'Аоста - самая маленькая провинция Италии

Аоста - это город с населением 35 тысяч . Находится на высоте примерно 500 метров над уровнем моря. Кафедральный собор Cattedrale di Notre-Dame di Aosta Валле-д’Аоста - горн ая провинция с весьма холодным климатом. Так здесь выращивают виноград Здесь пролегала еще римская дорога в Швейцарию, поэтому много крепостей и замков Знаменитый перевал Большой Сен-Бернар закрыт с тех пор, как в Швейцарию прорубили тоннель.  

Да, в самом деле, красивый город. Приходилось бывать там. Но совсем мало времени.      А малый Сен-Бернар открыт. И даже сенбернары гуляют.  
Я с детства склонен к перемене мест

Аоста весьма симпатичный город  

Пешеход, я вам рекомендую перепостить ваши материалы сюда на форум. Програмисты и модераторы помугут вам их оптимизировать и поставят в гугл на переые места. выше чем сайт на который вы ставите текстовые ссылки. Сайт запрограмирован так, что на популярность внешних порталов они не влияют. Лучше писать здесь и фотографии выкладывать здесь. ИМХО      Посмотрите некоторые темы форума имеют по 30000 и более просмотров за год.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо! Я понемногу выкладываю сюда, ибо с большим уважением отношусь к самодеятельным путешественникам. Если мои впечатления кому-то помогут - буду рад. По поводу моего блога: меня пока одолевает любопытство и интерес сделать свой архив по путешествиям.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.