Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Фото загадка по Норвегии для Троля  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

КАРИОЗНЫЙ ЗУБ ТРОЛЛЯ.

Гора Коза(Geita) символ города Свольвер, Лофотены. Раз семь там бывал
Я с детства склонен к перемене мест

Дим мы хотим на следующий год поехать с форумчанами в Новрвегию посмотреть и попасть на рыбалку. Может организуешь мастер вылазку.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Сергей, до следующего года конечно ещё надо дожить, но, в любом случае, помогу конечно

Тоже , страшно,  ХОЧУ!!!    Вот только с двух летним малышом,  в  Норвегию???????????    Будем жить, будем поглядеть. Маршрут с кемпингами у меня , уже 4 год ,, пылится,,....    

Саша, наличие в экипаже малолетнего путешественника, при путешествии по Норвегии, должно волновать меньше всего, в с тране всё заточено для детей. Так что всё будет нормально.   хочу сказать про другое,  настоятельно рекомендую подумать о том, чтобы взять в аренду автодом непосредственно в Скандинавии. Ты сэкономишь почти 6000 километров идорогой билет на паром, а так же время, избежишь усталости и оставишь при себе нервные клетки, большое количество которых обязательно вылетят в трубу во время проезда по любимой Родине 5000 км. Конечно много вещей с собой не взять, но километры..........

Дима, аренда в Норвегии 180 евро/сутки. За 10 дней 1800 евро + самолет с пересадкой в москве. За эти деньги можно всю Норвегию вдоль и поперек проехать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А я и не говорил про Норвегию. Можно взять в Швеции или Финляндии. Там намного дешевле.      Но 6000 км с прицепом по РФ, это минимум 10 дней в пустую, куча выкинутых неровов и бензин, кстати, тоже не бесплатен   Не всё измеряется деньгами

Летучий голландец или ежики в тумане      

Дим, покажи тему, обсудим ,здесь не хочется ,, пачкать,,.

Цитата
автор  Алекс on 10 сен 2012 15:54:19    Дим, покажи тему, обсудим ,здесь не хочется ,, пачкать,,.
Саша, я не понял, а тему про что?

Дим вот фотки моего друга Андрея (ник Директор - Москва).Зовет нас на рыбалку на следующий год.                Отчет можно почитать тутwww.benedicta.ru/    

Сергей, рыбалка, это конечно хорошо, но в Норвегии рыбалка, должна быть только как один из пунктов программы(5 её %), допустим остановка на 2-3 дня где-нибудь в рорбу на Лофотенах, с арендой катера. А в остальном надо ехать по маршруту, смотреть любоваться. Страна длинная, достопримечательности раскиданы на всей протяжённости и останавливаться и сидеть в одной точке, даже если и на замечательной, уловистой рыбалке, лично я не вижу смысла, да и автодом-то тогда не нужен, все живут в коттеджаъх, а на место прилетают на самолёте и добираются или на общественном транспорте, или на ренткарах.   Так что лучше путешествовать и в процессе рыбачить. там, потом в другом месте и дальше в третьем и так далее

Специально для Андрея ( Сват - Брата)    

Верхняя фотография, это не Норвегия. У побережья Норвегии так лёд не плавает. ему там просто неоткуда взяться. а на горизонте вобще айсберг виден. Скорее или окрестности Шпицберегена или Гренландии. Может и Антарктика, там компания Хартирютен(её судно изображено на снимке), тоже осуществляет свои круизы

Ну этого добра из парка Вигеланда в Осло и у меня хватает      Сердящиеся мальчики      
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.