Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Я люблю когда много хороших отчётов. !!!! И очень хочу посмотреть Норвегию ,другими глазами. Так что дорогие друзья ,я с удовольствием смотрю ,и посмотрел бы ещё Ваши снимки. Нам с погодой повезло. Я люблю клубничку...... Да !!!! красивое место
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Серёж, повезло с погодой, это когда вот так  
Я с детства склонен к перемене мест

Димк мне кажется нам повезло с Погодой.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Да я немножко утрирую.  В Норвегии, если не идёт дождик, значит уже повезло.    Хотя, в уютном домике и с дождиком неплохо. Главное, чтобы в Норвегии

Кстати, тот же луч света часто встречается на фотках снятых с этой видовой площадки. У меня тоже есть такой

Волшебство. Остров Сенья, губерния Трумс.    Фото: Fredrik Schenholm        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Havoysund 15 июня
Поймал рыбу- отпусти!

Скорее бы лето.

Поймал рыбу- отпусти!

заполярье  
Поймал рыбу- отпусти!

Водичка - так и тянет искупаться. но как температуру попробуешь, сразу желание пропадает.  

Местная детвора летом там купается..без проблем.. я около Норд Капа купался так  
Поймал рыбу- отпусти!

Я тоже купался. и без костюма. Но и без особого удовольствия. Вода не выше 10 градусов

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Гейрангер      Эти круизники при развороте и уходе дальше по маршруту, дают прощальный гудок, так он метаясь от стенки до стенки фьорда по десять раз набирает такую силу, что маркизы на автодомах срывает   Не самое приятное соседство  

А уж народ с них как высадится, по несколько тысяч человек, так в этих городках становится не протолкнуться, как в метро в час пик. В продуктовых, сувенирках, метут с полок всё подряд, как саранча

Гейрангер      Эти круизники при развороте и уходе дальше по маршруту, дают прощальный гудок, так он метаясь от стенки до стенки фьорда по десять раз набирает такую силу, что маркизы на автодомах срывает   Не самое приятное соседство  

[code]http://tv.nrk.no/program/dvna94000112/lofoten-fra-luften [/code]
Любишь кататься, люби и катайся.

Интересно, гда такое замечательное место?  

Лично я не припоминаю. Хотя оно довольно характЕрное. Много таких встречается
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.