Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Фото путешествие по Норвегии. Прекрасная страна для фотографов

Цитата
автор svat-brat on 18 июн 2012 18:53:24 Юра, спасибо за шикарные фотографии Норвегии
Не на чем Если интересно здесь - http://kemclub.ru/user/1060/ , 500 моих фоток  

Смотровая площадка      
Я с детства склонен к перемене мест

Дима, а чего такая дырка то в море  

От солнца?

Цитата
автор  Troll on 04 сен 2012 15:48:52    От солнца?
Ааааа, вон оно как, а я то голову ломаю    

Да есть у нас такая звёздочка иногда очень съёмку затрудняет. Хотя зачастую и помогает

Суровый викинг медитирует на берегу Лисефьорда      

обалденно...если я с Плитвицких озер вышел с 1500 фоток, то что тут тогда будет...

Цитата
автор  Wenden on 04 сен 2012 16:35:11    обалденно...если я с Плитвицких озер вышел с 1500 фоток, то что тут тогда будет...
Количество будет стремиться к плюс бесконечность. Когда в путь?

Цитата
автор  Troll on 04 сен 2012 16:46:06    
Цитата
Количество будет стремиться к плюс бесконечность. Когда в путь?
ой...увы, не в этом году...про следующий, не уверен...у меня дамы все на юг хотят...   сейчас у меня другие приоритеты и все уходит на новое жилье...закончим с тем и тогда войдем в русло с выплатой ипотеки и тогда уже можно начинать планировать что то опять....хотя у меня ломки, что не еду никуда в этом году...

Понимаю на сколько важно жильё и всё же надо выходить из ситуации. Пусть дамы сами на юг едут, а Вы найдите парочку единомышленникови буджетненько так евро по 600-700 на человека можно съездить, а по-другому ломку и не остановить.  

Взято из отчёта http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=349&t=165713      А вот где ещё можно увидеть такое? Заполярье Норвегии о. Сенья                                                      

Сколь угодно в Хибинах!
Любишь кататься, люби и катайся.

Не надо мусорить в теме.      Jedem das Seine

Извини!

Цитата
автор  Troll on 05 сен 2012 13:08:46    Понимаю на сколько важно жильё и всё же надо выходить из ситуации. Пусть дамы сами на юг едут, а Вы найдите парочку единомышленникови буджетненько так евро по 600-700 на человека можно съездить, а по-другому ломку и не остановить.
Из ситуации выходим познанием своей местности, чтобы знать куда гостей забугорных везти/водить  Сейчас даже 100 евро на счету... вот надеюсь с Нового года уже можно будет отложить что то и в Сентябре в путь....в этом году было планировано юг Франции, так что думаю туда и поедим только год будет следующий...но это уже не в эту тему

По-моему, Кивач немного меньше.      

Но Гирвас сравним, а вобще водопады Норвегии ,это водопады Норвегии!!!   youtu.be/5_gV1zcX3QY  

Да, spbizon, ни водопады, ни горы, ни виды, и прочее, у нас , по определению , не могут быть лучше. Если даже видишь, что они лучше, не верь своим глазам .   Но, надо сказать, может у нас и лучше где то есть, но почему то хочется в Норвегию.    
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.