Фото юмор, связанный с домами на колесах. Сюда!!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
RSS
Фото юмор, связанный с домами на колесах. Сюда!!!

Понятненько.  
Я с детства склонен к перемене мест

Вот такое японское чудо. А может китайское  

Негабарит...

Похоже на Финляндию. Кстати, на сколько я знаю, в Прибалтике, продажа такого подержанного(из Англии) жилья поставлена на поток. Причём по цене всего от 5000 евро. Доставка на место входит в стоимость

Сам сфокал такой, только намного меньше, по дороги на Балканы. Кажется в Словакии.  

Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Есть о чем задуматься ,когда рядом стоит такой караван.        
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша, хорошо, что он написал Live is short, а не Life is shit  

Дескульпе, скьюзми и звиняйте!  А что смешного в социальной рекламе с ремнями безопасности, когда ипанутое правительство не может понизить смертность в ДТП, как во всех нормальных странах?  Тогда погибало 38.000 человек, счас 26.000.  Михаилу Подорожанскому из "Авторевю" в любой стране уже давно бы памятник поставили, за то что достучался до властей со своими краш - тестами, а у нас никто и не вспомнит...      Грустно господа, сеньйёоры караванеры. До сих пор не могут банк данных злостных нарушителей сделать. А ведь Михаил в газете сколько раз говорил о проблеме.  Отправил гаер смску, получил ответ. Есть уже три "красных". И если первый штраф тысяча рубликов, то четвёртый - 8.000 рублей. Но чот никто и не чешется, а Кирьянов уже совсем другими делами ведает.

Во многих кемпингах именно так и перевозят, с места на место, прокатные прицепы, с помощью трактора. Этой зимой в Альтенберге, с помощью трактора вытаскивали автодома со стоянок.

Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Жилой модуль. Где-то в Германии, наверно  
Любишь кататься? Люби и катайся!

Середина прошлого века. Где-то в СССР    (а ведь идея была хорошая!)  
Любишь кататься? Люби и катайся!

Вот такую антену надо ставить на крышу автодома        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

И это - не фотошоп!
Временно бездомный...

Натур продукт  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да ладно! Удачно поставили домик напротив тарелки! Это такая шутка юмора.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.