Знаменитая дорога Гроссглокнерштрассе. Grossglockner

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Знаменитая дорога Гроссглокнерштрассе. Grossglockner

Grossglockner, фотографии 2013 года Лишний раз убеждаюсь, место очень красивое  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Что-то не припоминаю там таких мест
Я с детства склонен к перемене мест

А я что то не могу найти "знаменитую дорогу"   Может кто скинет скрин Гугл-мэпа с ней?! Плз.! Хочется проехать (при случае) обязательно...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 28 янв 2014 16:13:06 А я что то не могу найти "знаменитую дорогу" Может кто скинет скрин Гугл-мэпа с ней?! Плз.! Хочется проехать (при случае) обязательно...
Сейчас зашвырну https://maps.google.ru/maps?q=Grossglockner+Hochalpenstra%C3%9Fe,+Heiligenblut,+%C3%96sterreich&hl=ru&ie=UTF8&ll=47.043926,12.852631&spn= 0.275595,0.676346&sll=59.940197,30.09069&sspn=0.810335,2.705383&oq=grossgl&hq=Grossglockner+Hochalpenstra%C3%9Fe,&hnear= %D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%BB­%D1%83%D1%82,+%D0%A8%D0%BF%D0%B 8%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C,+%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F,+%D0%90%D0 %B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F&t=m&z=11 У неё даже свой сайт есть http://www.grossglockner.at/en/  

Как-то ссылка некрасиво стала. Кто может поправьте

Цитата
автор Troll on 28 янв 2014 15:00:41    Что-то не припоминаю там таких мест

Погода - другая. Ракурс - другой. Но место - то-же... Это Глоссглокнер....

А еще там живут вот такие симпотненькие "бум-барашки"....      

Сегодня вот так  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Отлично уже. Можете поторопить ребят с очисткой дороги а то нам скоро ехать)))))))))))  
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Как там спуски не очень крутые на первой не разгоняется?
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

[img]webkit-fake-url://B09B4254-EE76-437D-B123-26B0F2D6F001/imagejpeg[/img]
Solifer Artic 480 ....был

Цитата
автор  banda on 17 апр 2014 20:22:50    Как там спуски не очень крутые на первой не разгоняется?
Да не переживайте, спуститесь и на второй. Главное, чтобы к вашему визиту дорожку к турцентру открыли. Она раньше 3-5 мая не открывается

У меня осталось впечатление что дорога не самая сложная... П.С. Может быть потому, что перевалы и серпантины - мое хобби? Стараюсь их всегда включать в свои поездки по-максимуму... Люблю горы и дороги. А это - все вместе...

Слава - ты крут. Настоящий Снежный барс.

Цитата
автор Troll on 18 апр 2014 13:30:57    Слава - ты крут. Настоящий Снежный барс.
Харэ Дим? Подскажи лучше что-нибудь интересное в этом плане на Юге Австрии и в Словении... В мае еду.....

По Словении смотри тему о подготовке к ралли, которое там будет с 1-е по 5-е мая. А по югу Австрии едва ли что-то внятное скажу. Может быть в Грац заехать

В Граце и Клагенфурте был. Но ту степь проезжал по автобанам....

Не знаю там чего-то такого ещё особенного. Тогда сразу в Словению

Слава, приветствую. Посмотри карту: имею желание проехать напрямую  Инсбрук-Андерматт. Ты случаем так не ехал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.