Знаменитая дорога Гроссглокнерштрассе. Grossglockner

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Знаменитая дорога Гроссглокнерштрассе. Grossglockner

Да я тоже там чего-то такого особо сложного не обнаружил. В Норвегии дорожки посложнее встречаются
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Радуга on 23 май 2013 00:16:44 Через 107 дорогу в Италию на ралли ехал Андрей Нелли. Впечатления наилучшие. Но тормоза кипели не единожды. Андрей - мы ждем твоих фотографий с перевалов.
На Эдельвейс забрались на автодоме, наклейку прилепили, на спуске в Италию два раза останавливался- тормоза воняли сильно! Тормозил до второй передачи-обороты за три тысячи были, на первую не решился, а на третьей разгноняется домик! Внизу кемпинг обалденный, Димой проекламированный. Сутки стояли, знать, что такая плохая погода в Венеции-трое суток простояли бы!!! Домой приеду, фото выложу.

А когда были? А где прилепили? А мою ещё не сняли там????? Свою сфотографировали? Фото в студию!! Точнее на форум.  

К сожалению сделать фото не догодался, на смотровой площадке увидел щит залепленный наклейками и прилепил свою. Проезжали 13 мая.

Тоже побывали в этих местах в июне 2012

Carado A464

Carado A464

О, как посмотрю, с хорошей погодой, видимо мне везёт. Три раза там был и всё время солнышко

наверху было +2 и шел снег , но все равно было здорово  

Carado A464

Странно. В июне +2, а в начале мая, минимум +15  

Если ехать из Австрии, есть очень хороший кемпинг внизу. Указатели есть и на КПП поясняют. Так отдыхают голландцы: две славные молодые женщины и не старый мачо.Фотографировать их не стал. Глава семьи с утра смурной, сигаретку покурит и давай песни петь! Душ все трое принимали в женском, жене говорю, если тебя напрягает, скажи пусть идут в мужской. Тишина обалденная и кирха каждые 15 минут склянки бьет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.