Достопримечательности Норвегии глазами автотуриста.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Достопримечательности Норвегии глазами автотуриста.

Цитата
автор  Troll on 15 мар 2013 23:13:04    Никогда бы не написал это слово, даже если бы так считал, если бы не видел подобные слова от тебя, в свой адрес, в другой теме, в последние несколько дней. Удивился такой, твоей несдержанности и нетерпимости к моим предпочтениям. Вот копилось это копилось и вылилось в этом одном слове. Жалею, что не сдержался, даже с учётом твоих высказываний   А по поводу слётов я тебе потом как-нибудь напишу
Хочется вспомнить Кота Леопольда - «Ребята. давайте жить дружно».  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Цитата
автор  Troll on 15 мар 2013 23:13:04    Никогда бы не написал это слово, даже если бы так считал, если бы не видел подобные слова от тебя, в свой адрес, в другой теме, в последние несколько дней. Удивился такой, твоей несдержанности и нетерпимости к моим предпочтениям. Вот копилось это копилось и вылилось в этом одном слове. Жалею, что не сдержался, даже с учётом твоих высказываний   А по поводу слётов я тебе потом как-нибудь напишу
Расслабься Дима!  

Цитата
автор Лева on 16 мар 2013 00:14:02
Цитата
автор Chief on 15 мар 2013 20:57:50
Цитата
автор Лева on 15 мар 2013 20:29:47 Дима. Прочитал, посмотрел. Все очень интересно, но все сразу не ухватить. Мы планируем по самой Норвегии недели три максимум, только юг. Туда через Стокгольм, обратно на Данию, Германию... Желательно побольше природы, поменьше городов. Что можешь предложить и посоветовать? Какой маршрут? Координаты? Как лучше доплыть до Стокгольма, Финка, Прибалтика? Ты выкладывал маршрут по югу, видел на форуме, но сейчас не нашел.
1. На первой же заправке покупаешь Атлас Мишленовский, на пружинке за 20 евро, все достпримечательности , нац парки, туристические дороги и прочие цинусы отмечены специальными значками 2. На границах районов прямо на дороге стоят Щиты крупномасштабно все разложено по полочкам! Фотаешь это щит и вперед 3. Почти В каждой деревне есть турист инфо, инфы пол- жизни не хватит, всего навалом в то числе и на русском языке бывает! И не нужны ни какие советчики!
Атласы и щиты - это хорошо, однако думаю все-таки стоит выслушать и советчиков и что-то принять к сведению заранее. А то будешь в дороге пол жизни инфу разгребать (пусть даже на русском языке), а на посмотреть времени уже не останется.
Ваше право , Ваш выбор  

Цитата
автор Chief on 16 мар 2013 00:18:46
Цитата
Расслабься Дима!
Да я и не напрягался
Я с детства склонен к перемене мест

Лёва, чтобы не создавать тут лишние сообщения, если нет возможности пообщаться лично, лучше открыть тему по маршруту в этом разделе http://avtotravel.com/forum/aff/227 Конкретно для тебя и именно по твоим запросам. И там без отвлечений на посторонние темы уверен сделаем такое, что тебе полностью подойдёт для поездки
Я с детства склонен к перемене мест

Шикарный кемпинг. Прекрасные фотографии для семейного фотоальбома  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Хочу всем порекомендовать вот таких крабов. Продаются в гипермаркетах COOP . Стоят около 300 руб/кг Под пиво лучше не придумать. Варить как креветки. 3-4 минуты в кипящей воде  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.