Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Посмотрим что будет твориться на границах по отношению к нам (Русским)!
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор Babai on 27 мар 2018 18:40:59 Джонсон призвал российское правительство "измениться" ради дружбы с Западом
Ну собственно все и делается последние годы, чтобы Россия стала послушной опять. Дело Скрипаля это вообще театр абсурда какой то. Такая "вонь" на пустом месте.  

Цитата
автор  Babai on 27 мар 2018 18:40:59    Джонсон призвал российское правительство "измениться" ради дружбы с Западом
Пусть для начала это пугало, попробует внешне соответствовать занимаемой должности......
HymerVan522+ABI Adventurer

дело не в послушности, а в неумении договариваться нынешней верхушки власти. Вы же с соседями своими ладите? А не ладите только с единицами, кто совсем обнаглел. В этом весь и прикол. И русский народ тут не при чем. Его, вообще, не спрашивают. Спрашивают того, кто набрал 76% и сумел за 18 лет разосраться абсолютно со всеми
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Договариваться и следовать указкам извне- разные вещи!!! Есть элементарное самоуважение, чего многим не хватает. А вот сдаться под напором наглости и сылы- это и есть послушание...

ты считаешь, что это указание - не травить уже обмененных шпионов? Я как-то был воспитан, что после драки кулаками не машут и что, "когда уже все попросили прощения", ударить обидчика по голове сзади - это некрасиво. Разменялись шпионами - каждый получил то, что просил. И если играют не по правилам и действуют по бандитским манерам, то это не политика. Это воспитание 90-ых
Rimor Europeo + MB Marco Polo

"Бойся людей, которые знают все"- данный завет древних мудрецов актуален и сегодня. Еще не завершено следствие, разумеется и нет вердикта суда, а "подозреваемый" уже стал "осужденным" в "самостоятельно мыслящих умах" некоторых форумчан. Было бы смешно, если бы не было так грустно осознавать о потере (отсутствие) самостоятельного элементарного мышления в головах людей "знающих все".

Цитата
автор sancho on 27 мар 2018 22:30:47 дело не в послушности, а в неумении договариваться нынешней верхушки власти. Вы же с соседями своими ладите? А не ладите только с единицами, кто совсем обнаглел. В этом весь и прикол. И русский народ тут не при чем. Его, вообще, не спрашивают. Спрашивают того, кто набрал 76% и сумел за 18 лет разосраться абсолютно со всеми
20 лет назад нашу страну "доили" как могли... Я не побоюсь сделать такое предположение что еслиб успехи в развитии за эти годы были раза в два больше мы бы уже стояли на пороге реальной войны! ибо те кто травят бесполезных далее агентов (а кстати ктото видел этих отравленых? или это тоже фейк?) ради обвинения другой страны уже давно четко определиись в своих целях по отношению нашей страны и не стыдятся этого! Кстати а че там дочка к Трампу не прибежала в слезах чтоб разбомбить лабораторию бритов производителей химического оружия? ну а 76% это как раз то количество людей которые не любят когда их "доят" и назначают им "верхушку"... Санчо тебе в кайф пургу на форуме писать? тыж сам себя опускаеш! пиши про караванинг!  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
автор  Владимир on 27 мар 2018 23:11:51    Еще не завершено следствие, разумеется и нет вердикта суда, а "подозреваемый" уже стал "осужденным" в "самостоятельно мыслящих умах" некоторых форумчан.
Джентельменам принято верить на слово и тем более, что там на месте обнаружили визитку Путина - так что, всё сходится... он!                    
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор sancho on 27 мар 2018 22:41:05 ты считаешь, что это указание - не травить уже обмененных шпионов? Я как-то был воспитан, что после драки кулаками не машут и что, "когда уже все попросили прощения", ударить обидчика по голове сзади - это некрасиво. Разменялись шпионами - каждый получил то, что просил. И если играют не по правилам и действуют по бандитским манерам, то это не политика. Это воспитание 90-ых
Давайте так поступим.... Мысль надо выражать четко! Вы Скрипаль? Если нет, то все что мы о нем знаем- из прессы. Вы его видели отравленным? Лично? Вы видели вокруг него российских шпионов Путина? Вы его после "отравления" видели? Анализы брали? Вы знакомы с этим отравляющим веществом и способами его определения? Вым нравится позиция западных СМИ и Вы ненавидите Путина? Я не знаю как Вас воспитывали, меня учили думать и анализировать! Наверное это разные отрасли знаний. Я не услышал от "западных партнеров" кроме голословных обвинений никаких доказательств!!! Исходя из этого, я вполне могу назвать Вас голубым и попросить остальных участников форума присоединиться к моему утверждению. И если они это не задумываясь сделают, то Вы хоть усритесь, но Вы здесь будете голубым! Вот теперь опровергните мое предположение о Вашей ориентации....

Цитата
автор Artemka on 27 мар 2018 23:50:16
Цитата
автор sancho on 27 мар 2018 22:41:05 ты считаешь, что это указание - не травить уже обмененных шпионов? Я как-то был воспитан, что после драки кулаками не машут и что, "когда уже все попросили прощения", ударить обидчика по голове сзади - это некрасиво. Разменялись шпионами - каждый получил то, что просил. И если играют не по правилам и действуют по бандитским манерам, то это не политика. Это воспитание 90-ых
Давайте так поступим.... Мысль надо выражать четко! Вы Скрипаль? Если нет, то все что мы о нем знаем- из прессы. Вы его видели отравленным? Лично? Вы видели вокруг него российских шпионов Путина? Вы его после "отравления" видели? Анализы брали? Вы знакомы с этим отравляющим веществом и способами его определения? Вым нравится позиция западных СМИ и Вы ненавидите Путина? Я не знаю как Вас воспитывали, меня учили думать и анализировать! Наверное это разные отрасли знаний. Я не услышал от "западных партнеров" кроме голословных обвинений никаких доказательств!!! Исходя из этого, я вполне могу назвать Вас голубым и попросить остальных участников форума присоединиться к моему утверждению. И если они это не задумываясь сделают, то Вы хоть усритесь, но Вы здесь будете голубым! Вот теперь опровергните мое предположение о Вашей ориентации....
давайте не будем унижать форумчанина за его нетрадиционную ориентацию и проявим так нужную ему талерантность... то что он заднеприводный это его личное дело... но я конечно это учту дабы не замараться при встрече  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Пожалуй поддержу.
fendt-445

Цитата
А есть доказательства? Пока только "по нашему мнению" и не более. И еще эти люди (уехавшие) говорят нам, что у нас пропаганда?  

Цитата
автор sancho on 27 мар 2018 22:30:47 дело не в послушности, а в неумении договариваться нынешней верхушки власти. Вы же с соседями своими ладите? А не ладите только с единицами, кто совсем обнаглел. В этом весь и прикол. И русский народ тут не при чем. Его, вообще, не спрашивают. Спрашивают того, кто набрал 76% и сумел за 18 лет разосраться абсолютно со всеми
Ой да, конечно. Страны Прибалтики очень умеют договариваться со всеми. Просто тявкают, что Европа скажет. Особо рьяно, конечно, Литва, но и другие не отстают. Это не договоренности, это молчаливое согласие. Вам, что скажет старший брат из Европы, то и будете делать, но, чтобы не так обидно было будете твердить "это наше решение", "это наша солидарность".  

Пусть пишет, чо вы так напрягаетесь? Человек здесь просто выражает личную точку зрения, исходя из собственного уровня доверия к СМИ. У них он в каждой газете и журнале - Путин! Только не трогайте языками политику.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Вот Европа и показала свое воспитание, а точнее его отсутствие. Отравили Скрипаля и начала орать "ловите вора". В России этот Скрипаль никому уже давно не нужен был. Или думаете 10 лет никому не был нужен, а тут вдруг решили отравить отработанный материал, который уже все, что мог нашпионил? Это какая то извращенная логика.  

Цитата
Цитата
Исходя из этого, я вполне могу назвать Вас голубым и попросить остальных участников форума присоединиться к моему утверждению. И если они это не задумываясь сделают, то Вы хоть усритесь, но Вы здесь будете голубым! Вот теперь опровергните мое предположение о Вашей ориентации....
В знак солидарности присоединюсь

Цитата
автор Vyachgenov on 28 мар 2018 00:08:32
Цитата
Вот Европа и показала свое воспитание, а точнее его отсутствие. Отравиля Скрипаля и начала орать "ловите вора". В России этот Скрипаль никому уже давно не нужен был. Или думаете 10 лет никому не был нужен, а тут вдруг решили отравить отработанный материал, который уже все, что мог нашпионил? Это какая то извращенная логика.
просто чтоб не успел от старости сдохнуть  

Цитата
Цитата
Я не услышал от "западных партнеров" кроме голословных обвинений никаких доказательств!!! Исходя из этого, я вполне могу назвать Вас голубым и попросить остальных участников форума присоединиться к моему утверждению. И если они это не задумываясь сделают, то Вы хоть усритесь, но Вы здесь будете голубым!
Вот теперь опровергните мое предположение о Вашей ориентации....
Вот чёрт а с виду нормальный, а сзади голубой Куда катится эта ЕВРОПА?  

Цитата
автор Artemka on 27 мар 2018 23:50:16 Исходя из этого, я вполне могу назвать Вас голубым и попросить остальных участников форума присоединиться к моему утверждению.
Чё...серьёзно,Санчо - того? Блин,Санчо,не думал я про тебя так...Вроде гражданство хотел наше получить,да и говорил,что жена русская есть.  
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.