Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

это уже всем давно известно https://youtu.be/mKvpICsUoMY
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор  Babai on 13 ноя 2015 17:38:57    Боксеры на правом дешевка, Китай! И, не забывает пальцем щекотать левый сосок подружке...  Дима, а эти два "шерстяных" перца коренные?
В изначальном файле они как раз чесали друг друга
Я с детства склонен к перемене мест

очень жалко людей. Но виной всему этому сами европейцы. Конечно, не простые люди. А политики. А кто бомбил Ливию? А кто разваливал Югославию? Кто пытался сместить Ассада? Из-за этого всего бардак там сейчас и люди гибнут невинные. И в тех странах, и в самой Европе

Новые взрывы в Европе?

Это тоже Европа, чтобы бы мы не думали по этому поводу...     Как стало известно на днях из документов, полученных мной по неофициальным каналам, Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), возглавляемый главным организатором государственного переворота на Украине в 2014-ом году Александром Турчиновым, 13 октября 2015-го года принял решение отправить в Сирию, в ряды вооруженной оппозиции украинские добровольческие батальоны. Об этом решении секретарь СНБО Турчинов сообщил в своем письме от 16.10.2015 за № 417/9−8−7 министру внутренних дел Арсену Авакову, министру обороны Степану Полтораку и командиру Добровольческого Украинского корпуса «Правый сектор» Андрею Стемпицкому.     «Враг моего врага — мой друг»?   Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/11/18/plan-poroshenko-turchinova-po-utilizacii-ukrainskih-radikalov-v-sirii-dokument-i-kommentariy-eks-glavy-mvd-ukrainy
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Пусть отправляют. Теперь, после террактов за Сирию всерьёз взялись. Французы "Шарля де Голя" прислали. Американский авианосец идёт. Наши усилили в два раза удары. Так что всех этих бендеровцев быстро на фарш переработают. Меньше уродов останется на свете   А то они там все думают, что там типа такой детской игры идёт. Типа "Зарница". Помните, что это такое. Сами-то в детстсве играли?

Укро-фарш весь в Сирию с указанием координат точных для авиаударов.....

Вот о чём и я говорю, путь едут воевать, а не диверсии делать, на опорах ЛЭП, направленные против мирного населения

Цитата
 автор  Troll on 23 ноя 2015 12:23:38     Вот о чём и я говорю, путь едут воевать, а не диверсии делать, на опорах ЛЭП, направленные против мирного населения  
Для меня нет принципиальной разницы между террористами и диверсантами, это одинаково против гражданского населения делается. Это одна шайка-лейка, зовут их "твари"! Ничего, разрулим!

Однозначно. Это точно такой же терроризм. Не удивлюсь если на Украине что-то вроде исламского(бендерского) халифата зародится. Отморозков там сейчас выше крыши

Цитата
автор  Troll on 16 ноя 2015 17:01:38    Новые взрывы в Европе?
— Вы из какого общества, ребята?  — "Трудовые резервы".  — А что, "Динамо" бежит?  — Все бегут.      www.youtube.com/watch  

Турки по моему наш самолет сбили?!!!

Цитата
 автор  nelli on 24 ноя 2015 12:53:09     Турки по моему наш самолет сбили?!!!  
Возможно и наш. Специально могли отключать транспондер при обходе боевой зоны прижимаясь к границе, потому как, я слышал, китайские ПЗРК у местных чертей настроены так же и на поиск GPS сигнала-запроса от передатчика позиционирования самолёта. Поэтому вполне могли слегка залезть к туркам. Позже скажут, один лётчик в плену...          11.51. Российское Минобороны заявило, что над территорией Сирии был сбит российский Су-24. Однако речь идет о том, что его сбили с Земли. В министерстве подчеркивают, что самолет постоянно находился над территорией Сирии, тогда как Турция заявляла о нарушении своего воздушного пространства. 12.06. Принадлежность самолета России подтвердил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. 12.15. Турецкий Генштаб официально заявил, что сбитый самолет был предупрежден о нарушении 10 раз, после чего вмешались два F-16 Турции.  Сложные чувства... Первые потери от "дружеского" огня или это уже принципиально иная реакция от турков в нашу сторону...

.

Разбомбить эту турцию к чертям собачьим
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
 автор  sancho on 24 ноя 2015 13:29:58     Разбомбить эту турцию к чертям собачьим  
Так, а чо турки? Два случая уже было, прощали же, но...   12.17. Напомним, что 5 октября Турция официально предупредила, что будет сбивать российские самолеты в случае нарушения ими воздушного пространства республики.  Лишь бы парни наши живые остались, вроде катапультировались, самолёт-то это ладно, железо...

Где-то читал, что мол места там мало и элементарно можно залететь на территорию Турции и мол наши не один раз просили разрешение. Турки отказывали и более того грозились сбивать! И еще, наши бомбят ИГИЛ по просьбе Асада, а Израиль,Турция, Франция, США какого черта делают над территорией Сирии? Асад пусть просит ВВП защитить и сбивать чужие самолеты над Сирией!

похрен, сбивать пособников америкосов, запретить русским вообще отдыхать в Турции или опять прогнутся? Самоуважение должно же быть у русского народа или нет?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Турки реально теряют заправку нефтью у чертей за половину стоимости. Наши начали там наливные терминалы разглаживать с французами, в этом корни, скорее всего.
Цитата
 автор  sancho on 24 ноя 2015 13:40:55     похрен, сбивать пособников америкосов, запретить русским вообще отдыхать в Турции или опять прогнутся? Самоуважение должно же быть у русского народа или нет?  
Санчо! Успокойся... Ты меня пугаешь, брат, своей решимостью...

Правильно Санчо говорит, сколько можно терпеть!Они нас за нелюдей считают, а ВВП все прогибается! Наши почти в два раза дешевле продают эл. энергию только из-за того, что украина Крыму давала напряжение! А они хрен положили- опоры взорвали, а наши- мол уголь им продавать не будем! Уголь они должны и обязаны покупать в ДОНБАССЕ!!!   А Турки бесятся знамо от чего, кирдык ихней халявной нефти приходит, всю раздолбали, теперь и Хранцузики подключились!  Но их скоро копченый со товарищи остановят! А нашим надо еще по Катару отбомбится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.