Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Цитата
автор  Seva on 13 июн 2017 00:09:36    Убедительная просьба - отправить своих детей на войну за интересы Газпрома, тфу России...  Лет этак на 15 ... А потом открывать рот - кому что говорить... )))    
Это на какой войне ты 15 лет провёл ?  

Немного про "европейский гуманизм"... Международная группа юристов потребует от стран НАТО возмещения ущерба, нанесенного агрессией против бывшей Югославии в 1999 году, рассказал в интервью Sputnik руководитель группы, известный сербский юрист Срджан Алексич. Создается специальная команда юристов, в которую войдут лучшие адвокаты Сербии, России, Китая, Индии, а также из ряда стран ЕС. Возглавит группу известный сербский юрист Срджан Алексич. "Мы намерены привлечь к суду государства НАТО, участников агрессии против Югославии, то есть 20 государств, которые напрямую или опосредованно участвовали в этом. Иски будут подготовлены непосредственно против каждого из этих государств". Юристы не намерены обращаться в Международный суд ООН: "Мы считаем, что это в компетенции национальных судов". И главное – операция НАТО в Югославии западными "гуманистами" называлась "гуманитарной интервенцией" (во как! Назвали бы еще mercy killing). При этом она не имела мандата ООН, а посему ее нужно называть незаконной агрессией против суверенного государства. По данным властей тогдашней Югославии, в результате ударов НАТО в 1999 году погибли свыше 1 700 мирных жителей, в том числе почти 400 детей. Еще 10 тысяч получили ранения. Нанесен огромный ущерб экономике, социальной инфраструктуре и экологии. Авиацией НАТО, в частности, были уничтожены два нефтеперерабатывающих комбината, половина всех нефтехранилищ, десятки промышленных объектов, больниц, учебных учреждений и детских садов, церквей, мостов. В результате действий НАТО произошло отравление воздуха ядовитыми испарениями от горящих нефтекомбинатов. Нефтью из взорванных бомбами резервуаров были отравлены Дунай и другие реки, Адриатическое море. Кстати, удары НАТО по химической промышленности Югославии стали даже историческим прецедентом. Тогдашние власти страны заявили, что югославские химзаводы не бомбил даже Адольф Гитлер. Мало ли что Адольф! А западные "гуманисты" могут. Они себе, ничтоже сумняшеся, давно уже присвоили право на массовые "убийства из милосердия". Это право истекает из постулата, что англосаксонское "добро" должно быть с кулаками. Помимо всего прочего натовцы сбросили на Югославию до 15 тонн бомб с обедненным ураном, в результате число онкобольных в Сербии за последние два десятилетия выросло в пять раз. По словам сербского юриста Срджана Алексича, эти данные подтверждает, в частности, тот факт, что 45 итальянских солдат, служивших в районах Косово, подвергшихся бомбардировкам с использованием обедненного урана, в итоге заболели раком. Суд признал, что ответственность за случившееся несет государство Италия, и теперь оно выплачивает серьезные компенсации, от 200 000 до 1 200 000 евро за каждого заболевшего. Как раз на этом будет базироваться иск против стран НАТО. Согласно оценкам сербских экспертов, общий ущерб от натовских бомбардировок составляет порядка 30 млрд долларов. Однако перспективы у этого судебного разбирательства весьма сомнительны. Юристы говорят: много времени прошло, многие "улики" уничтожены или восстановлены, да и время многое вылечило. И еще: мандата ООН у натовцев не было, но, с другой стороны, их действия официально не признаны агрессией. И перспективы исков против стран тоже сомнительны. Разве США когда-нибудь платили за геополитические убийства? Никогда! И не заставляйте Бжезинского переворачиваться в гробу.  

Цитата
автор sancho on 12 июн 2017 13:27:42 сегодняшние акции по всей России покажут, готово ли государство к изменениям или, как останется как всегда по-русски "моя хата с краю"
С добрым утром, дорогая моя страна, Россия! Да, вчера Навальный и компания всем показали, как должен русский либерал в борьбе с коррупцией уметь провоцировать власть и подставлять митингующих людей. Ютуб уже заполнен роликами, а телеканал Дождь из трусов даже выпрыгивал, комментируя как митингующие люди свободно тусят, открыто ругают нынешнюю власть, скандируют свои речёвки и жалуются на то, как эта коррумпированная власть не даёт им свободно тусить, открыто ругать власть и скандировать свои речёвки... ??? Я что-то не совсем понял, как это? Тогда, по поводу чего собиралась вся эта разрозненная тусовка именно в праздничный день государственного праздника и испортила всем остальным москвичам праздник? Ну, если вы сами требуете правовое государство, то зачем было тогда собираться на этот несанкционированный митинг? Антиреноваторщики тусили отдельно, без Навальных. Американский госдеп тоже уже успел возмутиться задержаниями на этих несанкционированных митингах, хотя Америка своих несанкционированных демонстрантов плющит по асфальту, бьёт по бошкам дубинками и поливает газом. Так что, сиди пока Санчо у себя дома, в своей правильной Эстонии, ещё не скоро тебе к нам сюда, как ты говоришь в... "помойку", возвращаться. www.youtube.com/watch Это про мою Родину, Россию! Самому автору этого сихотворения было 10 лет, когда он его написал в 2013 году, он учился тогда во 2 классе. Зовут его Лева Протасов, г. Екатеринбург. Мал еще, но рассудить я в силе, И никто меня не упрекнет - Нет страны прекраснее России! Этот вывод знаю наперед! Вырасту - поезжу я по миру. И уверен, к берегам родным, Будет тяга непреодолимой, Хоть откуда - но вернусь я к ним! Потому, что русский я по духу! Потому, что Русь - моя земля! Потому, что мать моя - славянка И меня в России родила! Потому, что здесь мой дом и школа! Дед, отец и все мои друзья, Русская, любимая природа, Речь родная, здесь моя семья! Потому, что прадед мой по крови За Россию нашу - в землю лег! Подвиг наших воинов-героев Знаю - помнит не один народ! От чумы коричневой всю Землю Русские солдаты сберегли. Не подвластен подвиг их забвенью. Поклонюсь им в пояс до земли! "Псы" сейчас на мать-Россию лают. Вместе с ней я эту боль приму. Вырасту, окрепну, возмужаю, И тебе, родная, помогу! Ты сейчас немного приболела, Ничего, Россиюшка, крепись! Как и прежде на меня надейся, Не сдавайся, матушка, - держись! Встанешь ты - великой и могучей, Расцветешь, как яблонька весной! Для меня ты будешь самой лучшей! Самой ненаглядной и Родной!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Спасибо, Бабай, но я сам решу где я буду жить. И Эстония, скорее, бедное государство, однако тут на всех инстанциях порядок и суды работают как надо
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 13 июн 2017 09:43:33    Спасибо, Бабай, но я сам решу где я буду жить. И Эстония, скорее, бедное государство, однако тут на всех инстанциях порядок и суды работают как надо
Брат мой Санчо, конечно же ты сам это решишь, я же без сарказма это тебе предложил. Лучшее - враг хорошего, так и наша жизнь - не может всё состоять из одних плюшек.

Печально читать такую ересь про свою Родину. Похоже зомбируют по ТВ там очень сильно. Все у нас ХОРОШО. Гафур не напрягайся, пусть живут и радуются в своих Европах. Будем ездить туда отдыхать, поможем им немного своими деньгами. А ЖИТЬ я буду у СЕБЯ на РОДИНЕ!!!
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"

Немного о путешествии по Италии- https://www.facebook.com/oksana.gogonea/posts/1132390173532249
Имею 18 хаско-сил.

Приколол раскрас Крыма...      

Наш клубень из Перьми ездит каждый год с семьёй на автодоме в Италию и Германию. Всегда везёт туда с собой моцики, объездили они там всё вдоль и поперёк, в этом году будут наверное уже по диагонали там всё прочёсывать. Россиян там любят, на информационных штендерах и указателях достопримечательностей, и в меню местных кафешек всегда есть дублирующий текст на русском языке. Да всех туристов там любят, это же их деньги.

Про Италию ,че то непонятка какая то , в  Кавалино  столько людей с форума каждый год отдыхает и ни у кого таких проблем не было . Мне со всех кемпингов в которых был каждую неделю присылают  письма с разными предложениями о скидках на проживание

бородатый анекдот, как то остался в памяти с 90-х - "пили с русским, они долго рассказывали как хреново жить в России, когда мы с ними согласились - они набили нам морду"

Цитата
автор Алексей on 14 июн 2017 01:24:56 бородатый анекдот, как то остался в памяти с 90-х - "пили с русским, они долго рассказывали как хреново жить в России, когда мы с ними согласились - они набили нам морду"

Цитата
автор Seva on 13 июн 2017 00:13:49 ... бывший опер и бывший следак, не желающие вписываться, в эту омерзительную систему... Короче посмеялись над ватой...
Это про опера, который был одним из винтиков поддерживающих ту самую систему? Пусть ему теперь дорога стекловатой , за все его "заслуги". Почему то все правдорубы забывают , что они сами причастны, прямо или косвенно к тому "бардаку", который сами же хают. Веселые ребята. Хотят чтобы за спиной каждого постового на перекрестке, каждого управдома или госчиновника и т.д., стояло по маленькому "Путину", и било линейкой по пальцам при халтурной работе? А если в зеркало посмотреться ? Да блин, это все те же косорукие братья по разуму, Санчи и опера-стекловатники , радостно клеймящие систему, созданную при их же непосредственном участии. Занятно наблюдать, как они все вдруг становятся законопослушными при пересечении границы Родины на выезд ...
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
Почему то все правдорубы забывают , что они сами причастны, прямо или косвенно к тому "бардаку", который сами же хают. Веселые ребята. Хотят чтобы за спиной каждого постового на перекрестке, каждого управдома или госчиновника и т.д., стояло по маленькому "Путину", и било линейкой по пальцам при халтурной работе? А если в зеркало посмотреться ? Да блин, это все те же косорукие братья по разуму, Санчи и опера-стекловатники , радостно клеймящие систему, созданную при их же непосредственном участии. Занятно наблюдать, как они все вдруг становятся законопослушными при пересечении границы Родины на выезд ...
Все прально.У себя можем не платить за нарушения,если ловят возмущаемся.За границей все воспринимаем как должное.
Вадим

Цитата
автор sancho on 13 июн 2017 09:43:33 ... Эстония, скорее, бедное государство ...
Знаем : " Эстонии выделено 4,4 миллиарда на ..." - baltnews.ee/economy/20160425/1014719003.html " Дотации странам балтии ... " - www.grani.lv/latvia/66718-infografi...ot-es.html На постоянном подсосе, то у Москвы, теперь у ЕС и США. А кто девушку угощает , тот её и имеет, даже гордую !  

Цитата
автор Ikagori on 12 июн 2017 16:09:08 Не прав , ты , Гафур. Ох , не прав ! Не спится , мне , конкретно из за того , что обидно за мать ! Проработала всю жизнь (на благо Родины) , даже была награждена (точно не помню название награды. НО ! ЗА ТРУД !!! ) И , получает всего 14 000 рубчикиков ...
Как любящий сын забери её из этого ада в своё СЧАСТЬЕ !  

Цитата
автор Babai on 13 июн 2017 15:34:52 Наш клубень из Перьми ездит каждый год с семьёй на автодоме в Италию и Германию. Всегда везёт туда с собой моцики, объездили они там всё вдоль и поперёк, в этом году будут наверное уже по диагонали там всё прочёсывать. Россиян там любят, на информационных штендерах и указателях достопримечательностей, и в меню местных кафешек всегда есть дублирующий текст на русском языке. Да всех туристов там любят, это же их деньги.
Только-что приехал. Даже намека НЕТ!
fendt-445

На моей памяти несколько человек на нашем форуме, бывшие и сегодняшние наши соотечественники, страдают периодическим недержанием своих каловых масс и не упускают возможности испражниться дерьмом в своих комментах по любому темнику нашего форума, поминая всуе Путина, Россию и россиян, хотя тот же наш бывший соотечественник EUFI никогда не обмолвился плохим словом о России, да и вообще о людях. Видимо, здесь дело скорее в воспитании или здоровье психики. Некоторые здесь прямо беснуются, брызжа своим дерьмом в комментах. Может, стоит сходить в церковь к батюшке, почиститься или к доктору...

Цитата
автор Peza on 12 июн 2017 14:09:42
Цитата
Может быть только я заметил такую тенденцию,что больше всех переживают за россиян , которые находятся под "гнетом режима" именно те, кто находится во вполне благополучных палестинах:Хорватии,Эстонии,Греции...? Наверное это тамошний воздух свободы, благополучия и равенства навевает такую заботу обо всех униженных и оскорбленных?
+100!!!
fendt-445
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.