Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Пацаны, любители больших...! Вечером придёт сюда Сева и всех вас уроет, это понятно? Извращенцы!    P.s. Так нельзя!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Может толерантные европейцы глядя на сиськи думают: какая умная Президент!     Я же глядя на фото вижу, в первую очередь, женщину.  ... С большими сиськами!          Ну а в Бельгии эпопея с бомбами, если память не изменяет, не первый месяц.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Тут закралась мысль из разряда теорий заговора - может это специально нас окружают женщинами-президентами со всех сторон?  Тут в Украине вроде Яресько прочат вместо Яценюка...  Это типа для того, чтобы отвлечь российских мужиков, они же не могут баб бить, особенно таких симпотных блондинок с сиськами...  Ну так воспитаны потому что в общей массе, еще с прошлых времен...  И на баб ведутся, потому как в подавляющем большинстве все еще являются натуралами...  Нас, отсталых (от толерантной Европы и Штатов) только такими методами и можно взять, типа....   Как у классиков - "характер выдержанный, слабости: алкоголь, женщины..."
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор ASK on 22 мар 2016 19:40:55 ... "характер выдержанный, слабости: алкоголь, женщины..."
Тэк-с, я бы попросил не обощать!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 22 мар 2016 19:55:50
Цитата
автор ASK on 22 мар 2016 19:40:55 ... "характер выдержанный, слабости: алкоголь, женщины..."
А чОэта так !?  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
Цитата
Тогда попрошу определиться...  

Цитата
автор  myravei on 22 мар 2016 11:19:51    
Цитата
автор  1gen on 22 мар 2016 06:43:49    Фига себя сиськи у президентши....          Чтобы не уходить от темы караванинга, скажу:    у нас такие только у очень опытных караванеров
Геныч, ты где был шесть дней? Парни эту тему еще в первый день "обсосали"
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Турецкий сухогруз протаранил строящийся мост через Керченский пролив    http://flashcrimea.com/news/tureckiy-suhogruz-protaranil-stroyashchiysya-kerchenskiy-most

Цитата
 автор  Babai on 22 мар 2016 15:15:08    
Цитата
автор  Chilim on 22 мар 2016 14:45:07    Че то мне все меньше сейчас хочется в Европу ехать...Брюсель...3 взрыва...(
Чилимыч! В таких случаях нужно всегда задавать себе такой вопрос - кому это выгодно? Пчёлы против мёда? То есть эмигрантам против страны, которая их приютила? Думаю... нет!    Спецслужбам этого государства, заинтересованным в создании определённого мнения к этим событиям у коренного населения, путём  утаивания или задержки информации в СМИ по их расследованию, приводящих к молчаливому согласию с их стороны у коренного населения связать как-то эти события с появлением у них этих эммигрантов? Скорее да, чем нет!    Я сильно сомневаюсь в необходимости тому же Игилу там что-то у них взрывать, пытаясь задать этот вопрос... а, оно им нафига это вообще надо, что-то там в Бельгии взрывать?  
Оп-па! У местных террористов оказывается нет своих автомобилей и они вдруг на такси свои бомбы там возят. Прямо ржу, не могу, и бдительный таксист вдруг нашелся, вовремя, но типа чисто случайно...   Таксист стал героем, предотвратив новые теракты в Брюсселе   http://ren.tv/novosti/2016-03-23/taksist-stal-geroem-predotvrativ-novye-terakty-v-bryussele

Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

На недельку его в " Черный дельфин "пусть порелаксирует , будет потом своих тюремщиков в попу целовать  

Вот это жжгут себе, наши соседи! Зацените, парни... ren.tv/novosti/2016-03-22/predsedat...-bryussele Да, и наши тоже не сильно отстают... russian.rt.com/inotv/2016-03-23/11-...obizhatsya ren.tv/novosti/2016-03-22/v-rf-nazv...zhb-belgii

Human Rights Watch : США могут являться стороной конфликта в Йемене          США вовлечены в некоторые случаи зафиксированных HRW нарушений, в частности они активно поддерживают коалицию во главе с Саудовской Аравией, заявил представитель организации.       ООН, 23 мар — РИА Новости. Международная правозащитная организация Human Rights Watch считает, что США могут являться стороной конфликта в Йемене, так как оказывают непосредственную поддержку и поставку кассетных боеприпасов Саудовской Аравии, заявил представитель HRW в Нью-Йорке Филип Болопьон.       По словам руководителя международной кампании по запрещению кассетных боеприпасов и мин Меган Берк, "большинство типов кассетных снарядов, используемых возглавляемой Саудовской Аравией коалицией, были произведены в США". Она отметила, что эти припасы являются старыми, так как экспорт большинства типов кассетных бомб запрещен.       "Но есть один тип кассетных боеприпасов, который разрешен и он все еще экспортируется в Саудовскую Аравию", — заявила Берк.          Как заявил Филип Болопьон, "США вовлечены в некоторые случаи задокументированных нами нарушений". "Основываясь на официальных заявлениях США, мы пришли к выводу, что США может являться стороной конфликта, настолько обширна их поддержка", — подчеркнул представитель HRW. Он также отметил предоставление Саудовской Аравии оружия.       В своем докладе в феврале правозащитники HRW обвинили власти Саудовской Аравии в использовании запрещенных международным законодательством кассетных бомб в ходе военных действий в Йемене. Организация приводит ряд фотографий с разорвавшимися каркасами кассетных бомб. При этом HRW утверждают, что от применения этих запрещенных боеприпасов пострадали мирные жители в Йемене.              

Цитата
Цитата
Серега, согласен: характер может быть не у всех выдержанный, алкоголь не у всех слабость (а у кого-то и сила...) Ну с последней слабостью надеюсь нет возражений?...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Самый дешевый 3D-принтер за три дня собрал полмиллиона на Kickstarter Американский стартап OLO запустил на платформе Kickstarter краудфандинговую кампанию по сбору средств на самый дешевый в мире 3D-принтер. Хотя, это далеко не Европа, но всё же это, ну очччень интересно! С овершенно беспрецедентная для 3D-принтера цена. OLO продается всего за 99 долларов. Поставки принтера начнутся примерно в конце лета. www.epravda.com.ua/rus/news/2016/03/24/586622/ www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch  

Посла ФРГ вызвали «на ковер» из-за издевательского ролика об Эрдогане www.mk.ru/politics/2016/03/29/posla...ogane.html www.youtube.com/watch  

Без комментариев)))   Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail. Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали. "Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам. Политик, который описывает себя как "сторонника феминизма и антирасизма", добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием". Источник: https://ruposters.ru/news/08-04-2016/norvezhskij-politik      
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Вот оно им надо в чужие дела лезть?    yle.fi/uutiset/finskie_uchenye_po_p...ma/8778962              
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Это их право так думать.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор EUFI on 09 апр 2016 13:24:17 Вот оно им надо в чужие дела лезть? yle.fi/uutiset/finskie_uchenye_po_p...ma/8778962
Прочитал. Катя Люкконен написала полную уйню про финских учёных, это их частное мнение. Согласен с ними в том, что это совсем не тот случай и что Россия это не бывшая Югославия, размеры кулаков у них очень разные. У нас своих учёных хватает. Сперва все эти яйцеголовые тоже утверждали, что наша Земля плоская, но круглая, потом она у них вдруг стала совсем круглая и как бы не совсем плоская, затем вдруг стала уже опять чуть-чуть не круглая... Да, ёлы-палы... И, какая нам разница, чо там думают про нас умные финские учёные?  
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.