Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Про китайцев если чуть вспомнить.   В аэропорту Чиндао сидим, ждем... много мест для сидения, глянцевые полы...   Перед нами проход, напротив метров пять сидит китаец лет 40-50...    Закашлялся, отхаркнул, сплюнул на пол и сидит дальше...   Мы охренели...      И еще вспомнил. Вроде рейс был Пекин - Гуанджоу... Слева от меня сидел китаец.    Достал он из спинки впередистоящего сиденья пакетик, если тошнит.... и смачно туда схаркунул... и положил пакет назад... так до конца полета и не выбросил...   Блин, меня самого от увиденного чуть не стошнило...      Всегда по прилету в Китай опытные "китай посетители" начинающих предупреждают... Никакой национальной кухни маленьких дешевых ресторанчиков... можно с отравлением не вылезать из туалета неделями...

Китайцы в ресторанах без стеснения кидают упаковки, стаканчики, салфетки и объедки прямо под стол. Кто видит это в первый раз просто хренеют. Народ весьма высокомерный, хотя сами как черти. Почему-то не любят вьетнамцев.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Зато Испанские, Немецкие, Голландские бабушки и дедушки ничего не кидают под стол )))   КранКанария и Пальма в "не сезон" это просто сплошные дома престарелых....   Все ресторанчики по вечерам забиты стариками...   В прошлом году жили в гостинице на Пальме ближе к Ареналу... так вся гостиница битом стариками )))   А по вечерам у них танцы с приглашением живой музыки... вид когда в ресторане танцует сотня стариков каждый вечер )))   Даже по скайпу маме показывал... Бабушке не показывал, она уже эту старость понять не сможет...      

Гафур, прочитал анекдот и не удержался, решил сюда его.   Урок в школе. Молодая учительница: - Ребята, если вы не скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете. Вот тебе, Гриша, что во мне больше всего нравится? - Мне больше всего нравятся ваши волосы. - Ну вот, значит ты будешь парикмахером. А тебе, Сереженька? - А мне ваша кожа. Она такая нежная и шелковистая. - Так, а ты у нас, похоже, будешь косметологом. Ну а тебе, Петенька, что? - Я в восторге от ваших зубов! - Ну, с тобой тоже понятно: ты будущий стоматолог. А тебе, Вовочка? - Марь Иванна, я уже понял... дояркой я буду..
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
автор Shkiper on 18 мар 2016 00:28:57 Ребята, если вы скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете. Марь Иванна, я уже понял... дояркой я буду..
Шкипер, ну... не знаю, но прёт меня от таких интеллектуальных "доярок", но обязательно чтобы с талией они были, и почему-то сейчас. А, раньше нет. Чо такое? Много мягкого тепла хочется? Привезли мне сегодня флакон Массандровского Красного Камня, стоит один рубль за флакон - однако себе, ой! В субботу с мамусиком будем делать дегустейшн. А, Белого Камня твоего нигде тута нема, к сожалению. Будем делать поискать его дальше. Раньше я любил португальские портвейны 10 летки, но сегодня я их по новым ценникам уже не тяну, перешёл на Крым-наш! Вовремя появился.

Сего дня. Майорка. Ездил в поисках газа. ХРЕНА... Узнал три автомобильных газовкых заправки в огруге. Увидел четыре разновидности переходников... но ни один не подходит, чтоб заправить караванерские баллоны.... Но не об этом.... Увидел этого огромного мастодонта со стариками внутри... Не удержался чтоб не остановиться )))

Чо та он мне своей рожей наш совковый тепловоз RV шибко напоминает! Эт-чо за чудо, древний конь?

Цитата
автор Babai on 21 мар 2016 03:51:18 .................. Эт-чо за чудо, древний конь?
Уж , очень на американца смахивает ......  
Игорь.

Плохо видно, но кажется там значок Крайслера, что ли?

значек мерседес ))

А номера не голландские  случайно на этом мерсе ?

Америкос,Winnebago.А шасси может быть от мерса.И бампер второй передний зачем-то прицепил...  

Прочитал сейчас про Виннебаго и вспомнил сразу прикольный фильм, где изображая семью, путешествующую на автодоме, компания поехала в Мексику за дурью. Прикольный фильм! А, на этом древнем автодоме вполне может быть ещё путешествовали растоманы, вполне им подходит по имиджу. Люди ездят и не парятся, что дом старый. Уже олдскул, чо там!

С бампером всё просто. Ткнулся старым или развалился от старости. Вот новый и приспособили от грузового мерса. Видать к раме подошёл как родной если шасси Мерседес.
Алексей

Фига себя сиськи у президентши....         Чтобы не уходить от темы караванинга, скажу:   у нас такие только у очень опытных караванеров
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 22 мар 2016 06:43:49    Фига себя сиськи у президентши....          Чтобы не уходить от темы караванинга, скажу:    у нас такие только у очень опытных караванеров
Геныч, ты где был шесть дней? Парни эту тему еще в первый день "обсосали"
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Че то мне все меньше сейчас хочется в Европу ехать...Брюсель...3 взрыва...(
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор KENTUKKI on 16 мар 2016 18:08:11
Цитата
Кстати,нынешний президент Литвы - тоже,ничего...Хотя и старушка уже.Но! В студенческие годы,в Питере была "замечена" в дорогих ленинградских гостинницах не в дневное время с великовозрастными инностранцами.И наверно "по любви"
Насчет президента Литвы, которая в питерских гостиницах "по любви" подрабатывала.... Все гораздо серьезнее - агент по заданию "спецорганов"... так что понятна ее лютая ненависть к России и всему нашему - прошлое давит..... еще год назад такая инфа всплыла в тырнете долго обсуждали - вот текст документа из архива Главного управления внутренних дел исполнительного комитета Ленинградского городского Совета народных депутатов Самое любопытное здесь - резолюция снизу - "По указанию куратора из КГБ разбирательство прекращено". поподробнее можно почитать здесь - www.ridus.ru/news/182183 или здесь - kv-journal.su/content/prezident-litvy-dalya-gribauskayte-v-studentcheskoy-molodosti-podrabatyvala-valyutnoy  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор Chilim on 22 мар 2016 14:45:07 Че то мне все меньше сейчас хочется в Европу ехать...Брюсель...3 взрыва...(
Чилимыч! В таких случаях нужно всегда задавать себе такой вопрос - кому это выгодно? Пчёлы против мёда? То есть эмигрантам против страны, которая их приютила? Думаю... нет! Спецслужбам этого государства, заинтересованным в создании определённого мнения к этим событиям у коренного населения, путём утаивания или задержки информации в СМИ по их расследованию, приводящих к молчаливому согласию с их стороны у коренного населения связать как-то эти события с появлением у них этих эммигрантов? Скорее да, чем нет! Я сильно сомневаюсь в необходимости тому же Игилу там что-то у них взрывать, пытаясь задать этот вопрос... а, оно им нафига это вообще надо, что-то там в Бельгии взрывать?

Цитата
автор  Seva on 16 мар 2016 17:22:41     Кстати нынешний президент Хорватии )))            
Да, президент - деффка зачетная....   Только надо понимать куда ветер дует....   Вот несколько фактов из ее послужного списка:      Была послом Хорватии в США (2008—2011). Колинда Грабар-Китарович вступила в должность заместителя Генерального секретаря НАТО по вопросам публичной дипломатии 4 июля 2011 года. Является специалистом по евроатлантической дипломатии и вопросам безопасности.     Или вот фотка тоже, нежно так гладит беспилотник, между тем югославы еще помнят кто бомбил их города -          Ну и последний факт - отказалась ехать в Москву на празднование 70-летия Победы над Германией.   Угадайте с 3 раз - через какое время в Хорватии появятся базы НАТО и русские туристы станут нежелательными ?  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.