Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Цитата
автор  Seva on 12 мар 2016 23:03:50    
Цитата
Вот я к тому и говорю, что приравнивать достижения паролимпийцев и олимпийцев - не корректно....      Безусловно большенство инвалидов занимающихся спортом люди огромной силы воли, характера..... но уравнивать их рекорды с олимпийцами я бы не стал...  
Да никто этих спортсменов не сравнивает.Просто почитав твой пост про усыновлённого россиянина,закрались мысли,что ты хочешь сказать - типа наши инвалиды все сидят по интернатам чуть-ли не на цепях прикованные...Вот я и задал тебе вопрос,есть ли у нас параолимпийская сборная и как у неё успехи.  

Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Жидрунас Савицкас неделю назад в девятый раз выиграл Арнольд Классик по Стронгмену.   Другой литовец Мариус Лалас стал третим.   Что интересно, что Мариуса тренирует его брат Витаутас, который несколько лет назад сам входил в мировой топ...  

Сева! Обратил внимание на золотозубых таджикских гастарбайтеров в синих рабочих робах, на 4 фотке? С неподдельным интересом наблюдают за всем происходящим парни, но... в рабочее время.

Кому как, а мне такая новость скорее приятна, чем безразлична - "Политики Эстонии предложили ввести 72-часовой безвизовый режим с РФ": Совет Партии народного единства Эстонии выступил с предложением ввести 72-часовой безвизовый режима с Россией, передает Интерфакс. Государственная граница России и Эстонии проходит посредине старого русла реки Нарва. Заборный пиар. Кому нужны «стены» вдоль российской границы Политики предполагают, что такое правило помогло бы оживить туристический сектор, который терпит в последнее время значительные убытки. Авторы инициативы предполагают, что это коснулось бы в первую очередь приграничных регионов обеих стран. «Правительство много лет игнорирует возможность развития туризма с Россией; пора прекратить эту политику, наносящую экономический ущерб нашему народу», - заявила вице-председатель Совета партии Яне Снайт. Источник - www.aif.ru/society/law/politiki_est...ezhim_s_rf  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Я бы тоже радовался такой новости - исходи она из какой нибудь серьезной политической силы...    Но "Партия Народного Единства" это совсем не то... оставим догадки о том кто финансирует эту организацию... но судя по заявлениям примерно понятно...    Но главное.. для нас... Партия Народного Единства - это 0,4% голосов в парламенте Эстонии, и ни одного места... примерно как у нас партия любителей пива наверно...    Зато теперь в русскоязычных СМИ на слуху )))

В тему Стронгмена два раза учавствовал в Москве на отборах... после каждого раза чуть не здох.... Там реальные супер-мега-кибер-люди )))

Цитата
 автор  Seva on 13 мар 2016 17:07:50      В тему Стронгмена   два раза учавствовал в Москве на отборах... после каждого раза чуть не здох....   Там реальные супер-мега-кибер-люди )))  
Ага! А, я тогда вспомню в тему про "качков". Еще по молодости, покупали все у спекулянтов фирменные зарубежные плакаты и увеличенные самопальные фотографии с фотками  тамошних "качков". У нас типа таких "качков" тогда тоже были, но прятались они по подвалам, в подпольных качалках. И, вот вбилось же мне в голову, как все парни тогда считали, что у этих качков нет выносливости, типа они "пузыри " тряпошные. И, вот как-то по пьяным пляскам на местных танцах, будучи на студенческой практике в Казани, сцепились мы с друганом как-то с двумя такими местными "дутыми". А, вот и ни хрена они не "тряпошные", эти  качки оказались!  Я неделю после этой драки потом вспомнить не мог, как меня зовут. Помню, они не суетились, как мы. Они просто стояли и ждали, когда в нас попадут. Попали.

Бабай - поржал ))) как у нас инструктор по рукопашке говорил... у кого за 130кг - есть пару жизней (мол можно по морде несколько раз получать )))...     Да... фотки с Брюсом Ли.... все наверное это помнят...       Да, и добивая тему "качков"...    Вспомним Мариуша Пудзяновского...    Пятикратный Самый Сильный Человек Планеты...    С таким телосложением, такая сила, скорость, выносливость... Уникальный человек...       www.youtube.com/watch    

Как-то с гиревиками в волейбол поиграть затеялись мы на сборах. Так, эти пузаны выше сетки прыгали на блоках, удивило это меня тогда сильно. Сколько лет уже прошло, а запомнилось это хорошо. Хотя, половина этих гиревиков реально с виду какими-то дрищами были.

Цитата
автор  Seva on 13 мар 2016 17:01:56    Я бы тоже радовался такой новости - исходи она из какой нибудь серьезной политической силы...    Но "Партия Народного Единства" это совсем не то... оставим догадки о том кто финансирует эту организацию... но судя по заявлениям примерно понятно...    Но главное.. для нас... Партия Народного Единства - это 0,4% голосов в парламенте Эстонии, и ни одного места... примерно как у нас партия любителей пива наверно...    Зато теперь в русскоязычных СМИ на слуху )))
Конечно таких подробностей не знал... Эх...
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Гафур, зачем тему постоянно куда-то уводить? То вопросами по ремонту машины, то километровыми ссылками про спорт, то ещё что-то?
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 14 мар 2016 16:16:14 Гафур, зачем тему постоянно куда-то уводить? То вопросами по ремонту машины, то километровыми ссылками про спорт, то ещё что-то?
Да-да...Харэ нас агитировать западным образом жизнии.  

Цитата
автор Troll on 14 мар 2016 16:16:14 Гафур, зачем тему постоянно куда-то уводить? То вопросами по ремонту машины, то километровыми ссылками про спорт, то ещё что-то?
Я не понял, Димон, что за наезды на дедушку? Тема про "вот такую Европу" - да, про неё! Мировые чемпионаты самых сильных людей планеты скорее европейские, чем российские (к сожалению из наших никого и никогда ещё не было в финале) - да! Километровый пост - да! Но! Не ндравится? Иди напрямую, по активным ссылкам, я их дал! Что ещё пропустил? Добавлю! Вот, же блин! Сам же качок, а про качков мой коммент загнобить пытаешься! Дима! А, чо такое значит твоё "то ещё что-то"? Это ты про секас? Так это не я, это Эдик Кентукки запостил. Я здесь не при делах, это разбирайтесь без меня.

Цитата
автор KENTUKKI on 14 мар 2016 16:30:05
Цитата
Да-да...Харэ нас агитировать западным образом жизнии.
Ах вот где я всего этого понабрался. Спортсменом может ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан

Цитата
автор Babai on 14 мар 2016 16:51:16
Цитата
Я не понял, Димон, что за наезды на дедушку? Не ндравится? Иди напрямую, по активным ссылкам, я их дал! Что ещё пропустил? Добавлю! Вот, же блин! Сам же качок, а про качков мой коммент загнобить пытаешься! Дима! А, чо такое значит твоё "то ещё что-то"? Это ты про секас? Так это не я, это Эдик Кентукки запостил. Я здесь не при делах, это разбирайтесь без меня.
Ну, вот ссылок и достаточно . Кому интересно и там прочитает. Вон лучше порадовались бы, что Анжелка выборы прокакивает у себя в стране.

Цитата
автор  Troll on 14 мар 2016 17:15:57    Вон лучше порадовались бы, что Анжелка выборы прокакивает у себя в стране.
Сорри за свою дремучесть а Анжелка это кто? А всё до пёрло, Меркель это...    

Цитата
автор  Серго on 14 мар 2016 19:25:20    
Цитата
автор  Troll on 14 мар 2016 17:15:57    Вон лучше порадовались бы, что Анжелка выборы прокакивает у себя в стране.
Сорри за свою дремучесть а Анжелка это кто?      
Ну, Анжелка Меркелёва

Цитата
автор  Seva on 13 мар 2016 17:48:39    Бабай - поржал ))) как у нас инструктор по рукопашке говорил... у кого за 130кг - есть пару жизней (мол можно по морде несколько раз получать )))...     Да... фотки с Брюсом Ли.... все наверное это помнят...       Да, и добивая тему "качков"...    Вспомним Мариуша Пудзяновского...    Пятикратный Самый Сильный Человек Планеты...    С таким телосложением, такая сила, скорость, выносливость... Уникальный человек...       www.youtube.com/watch      
Гены рулят .    

Цитата
автор Troll on 13 ноя 2015 17:00:11 И что переживает. Ведь они такие милые люди
У нас таких красавцев в 50 раз больше чем в европе , и ничего пока дышим
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.