Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Цитата
автор POLIVNOI on 17 янв 2016 17:24:27 https://youtu.be/mHlxiHVQnVg Перед евро тоннелем немецкие дальнобойщики обезопасили свою фуру от проникновения во внутрь имигрантов.
Не совсем понял что они сделали - ремнями стянули тент и замки? И все? Туда по куску сала надо приматывать - может так отпугнет...  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 17 янв 2016 22:31:44
Цитата
автор POLIVNOI on 17 янв 2016 17:24:27 https://youtu.be/mHlxiHVQnVg Перед евро тоннелем немецкие дальнобойщики обезопасили свою фуру от проникновения во внутрь имигрантов.
Не совсем понял что они сделали - ремнями стянули тент и замки? И все? Туда по куску сала надо приматывать - может так отпугнет...
Там под видео есть пояснение , к замкам бортов привязывают куски свинины.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Ну да, только салом их, качество видео не очень, я сразу не понял. Читаю дальше: Их что – пристрелят? – Нет. Посадят в тюрьму? – Нет. Выгонят немедленно из Европы, в 24 часа? – Нет. mpsh.ru/6724-eto-i-est-konec-evropy.html и вот это слушаю: -Останутся радикальные имаммы и Кончита Вурст. youtu.be/4Xj-yC1DA-4  
в Беларуси все спокойно!

Господа, а расскажите, я один был на границе Сербии когда по нашим российским новостям рассказывали про толпы беженцев, а я их там не видел? Или мне повезло с моментом.....  

Цитата
автор bas on 18 янв 2016 00:03:18 Господа, а расскажите, я один был на границе Сербии когда по нашим российским новостям рассказывали про толпы беженцев, а я их там не видел? Или мне повезло с моментом.....
Что, уже началось??? Министр иностранных дел Германии влетает в кабинет Ангелы Меркель и в панике сообщает: - Фрау Меркель, на границе тысячи беженцев и они все прибывают и прибывают!!! - Сирийцы? - спрашивает Меркель, - так впускайте, какие вопросы! - Нет, это немцы! Они просят их выпустить!  
в Беларуси все спокойно!

Как мы волнуемся за Европу... приятно черт возьми....    Про своих "хероев россии" и "почетных академиков" - лучше не вспоминать.....       www.youtube.com/watch      а это еще лучше.... прям гордость за нацию..      www.youtube.com/watch      в таком разрезе, конечно, лучше пообсуждать проблемы европы....  ))   бедные они... вот опять ресторан стариками забит... завтракают блин...  

Цитата
автор bas on 18 янв 2016 00:03:18 Господа, а расскажите, я один был на границе Сербии когда по нашим российским новостям рассказывали про толпы беженцев, а я их там не видел? Или мне повезло с моментом.....
Это было месяца полтора-два назад
Я с детства склонен к перемене мест

Seva, те в парижском кафе тоже просто завтракали и не интересовались политикой и количеством постоянно приезжающей якобы "дешевой рабочей силы"....  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Seva on 18 янв 2016 13:32:05 Как мы волнуемся за Европу... приятно черт возьми.... Про своих "хероев россии" и "почетных академиков" в таком разрезе, конечно, лучше пообсуждать проблемы европы.... )) бедные они... вот опять ресторан стариками забит... завтракают блин...
Сергей , ты , тут .......... поосторожнее. А то , врагом народа объявят. Зажравшимся спортцменишкой окличут. .........  
Игорь.

(не могу выговорить ваш ник) - Те, на Дубровке, в Беслане, Первомайком, в метро, в самолете - "...не интересовались политикой и количеством постоянно приезжающей якобы "дешевой рабочей силы"....    Россию взрывают, насилуют, разбирают на органы больше чем всю остальную Европу вместе взятую... но рассеяне упрямо обсуждают проблемы других, но только не себя.....  

Цитата
автор Ikagori on 18 янв 2016 14:55:15
Цитата
автор Seva on 18 янв 2016 13:32:05 Как мы волнуемся за Европу... приятно черт возьми.... Про своих "хероев россии" и "почетных академиков" в таком разрезе, конечно, лучше пообсуждать проблемы европы.... )) бедные они... вот опять ресторан стариками забит... завтракают блин...
Сергей , ты , тут .......... поосторожнее. А то , врагом народа объявят. Зажравшимся спортцменишкой окличут. .........
Пусть отслужат Родине с мое, а потом шо угодно кличут... лежа на диване... ))) Да и спортсменишкой ))) это же уменьшительно-ласкательное верно? А я 125кг... ))) Сильнейшая спортменка России в Олимпийском классе Радиал - не имеет ни копейки финансирования на этот год ))) Так что вся подготовка за свой счет ))) Но Россия все еще ждет от нас лицензию на Олимпийские Игры в Рио 2016 ))) А так, шо вижу - то пою ))) Ну если любят бабки утром приходить толпами в бассейн, а потом лежать на шезлонгах под утренним солнцем.... ))) наши искадеры смеются наверно )))

https://m.youtube.com/watch?v=OvzHqVEcur4 В ролике меня удивило, что полиция ездит на таких стареньких МБ , каких даже у нас уже давно нет. Не знаю название, но как тут был кемпер Джеймс Кук:
Цитата
автор JAGUAR on 04 мар 2015 12:43:20 Mercedes-Benz T-1
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор Ikagori on 18 янв 2016 14:55:15
Цитата
Игорь,мы своих не сдаём.Никто его не окличет.Ты вон тоже вроде в процветающей Эуропе живёшь-поживаешь...А сюда ведь заглядываешь с чувством ностальгии по уже несуществуещей стране.Просто в своём доме мы каждую соринку видим,а в чужом - кусок дерьма под диваном разве увидишь...  

Таки дело не совсем в том, кто и что здесь пытается говорить и обсудить. Ну, а про своё говно под диваном... стараешься не думать, явно не та тема, даже по названию. Тема про Европу открывалась вовсе не для того, чтобы нам поговорить здесь и порадоваться тому, что кому-то там тоже хреново, а не только нам. Современная ситуация в Европе с этими мигрантами развивается очень стремительно, посему весьма интересна. Это вполне естественно, что вас в этом удивляет? Хотите дать нам какой-то совет? Большинству рядовых бюргеров вообще фиолетово, что там за горизонтом... дальше 200 километров. Тем более наша Раша. Кстати, Европа благополучно выплывет из этой ситуации, я даже не сомневаюсь. После войны они вообще всё с нуля начинали, с расчистки своих пепелищ. Но, сейчас я реально не понимаю, на хрена им нужны эти арабы! Они же изначально понимали, что они не будут работать, а только жрать и размножаться. И, кстати, основные перекупы б/ушных караванов в Германии для их последующей перепродажи были местные турки. Их там в Германии туева куча! Вроде бы...5 или 6 миллионов. И, что, немцам этих турок было недостаточно, что ли? А, поболтать вечерком про это можно, на погоду не влияет.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А вы говорите что в Европе не рады беженцам... Дима (Troll) и это твоя любимая Норвегия. rusvesna.su/news/1453577489  

250 человек? Жесть! У нас по утрам, на остановке общественного транспорта, народу больше собирается! Правда... без факелов, но все курят!

Цитата
автор Серго on 23 янв 2016 23:50:51 А вы говорите что в Европе не рады беженцам... Дима (Troll) и это твоя любимая Норвегия. rusvesna.su/news/1453577489
Я скажу почему. 1. Потому что эти люди не испытали пока ничего плохого от беженцев. Это происходит потому что никто из них на севере не остаётся. Все как тараканы лезут на юг, в тепло, к крупным городам, столице. Уверен, такого шествия, в осло, бергене или Ставангере, по определению быть не может. А Кмркинесе и штаны не снимешь, чтобы кого-то изнасиловать. Потому там таких фактов, как были в Кёльне и нет. Почему, думаю, никому не нужно объяснять?

Димыч! Ты хотя бы в скольз мне поясни, почему там не снимешь штаны. Я же у норгов не был, поэтому не допонял про штаны. Женщин там мало или просто холодно?

Цитата
автор Babai on 24 янв 2016 17:50:38 Димыч! Ты хотя бы в скольз мне поясни, почему там не снимешь штаны. Я же у норгов не был, поэтому не допонял про штаны. Женщин там мало или просто холодно?
Да конечно холодно. Хотя, правильнее будет сказать некомфортно. В Якутии, может и холоднее. Но в Киркинесе ещё и с сильным, ветерком океанским, да ливнивыми зарядами снега. Точно всё отморозится, если снимешь

Швейцария может начать выплачивать всем гражданам по €2250 ежемесячно - rns.online/economy/SHveitsariya-moz...2016-01-31 Вот такая Европа
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.