Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Дима, а мне дочь рассказала случай про соседскую семью, которая погибла в Венесуэлле. И ни кому до них никакого дела нет ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Может быть.   Всегда бывают правила, но иногда и исключения
Я с детства склонен к перемене мест

Были в Гармише (Гармиш-Партенкирхен, немецкий горнолыжный курорт, Бавария, 80 км от Мюнхена) неделю. "Беженцы" замечены не были. Ночевали поочередно, день кемпинг, день улица.

Это и понятно, что им в горах в снегу делать. Они в крупные города косяками прут

Им не до лыж пока, еще сексуальные потребности неудовлетворены, удовлетворят приедут на лыжах кататся.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Dmitry_f on 09 янв 2016 15:02:52 Были в Гармише (Гармиш-Партенкирхен, немецкий горнолыжный курорт, Бавария, 80 км от Мюнхена) неделю. "Беженцы" замечены не были. Ночевали поочередно, день кемпинг, день улица.
Естественно зачем им за 80 км в горы залезать, как говорится их и в Мюнхене не плохо кормят...  

В Стамбуле взрыв, погибли 10 человек. На сколько передали, все немцы. Меркель редкостная дура

И вот вроде следуют последствия этого терракта - Германия, как уже Россия и Великобритания могут может если не закрыть, то ограничить въезд своих туристов на отдых в Турцию. Наши были на втором месте, британцы, на третьем. Немцы со своими 5 миллионами туристов, на первом. То есть втроём больше 1/4 части общего количества туристов, которых приезжало в Турцию в год 40 миллионов человек.      Почему-то почти уверен, что после всей этой хрени не видать Турции центрального ралли караванеров FICC 2017-ого года(которое намечено на май месяц), как своих ушей. Чуть не отняли в прошедшее лето. А сейчас точно отнимут

Обалденный ролик. Смотреть всем Что сейчас происходит с беженцами в Германии. Хохотать рекомендуется

Это ты как нарыл его, Димыч? Я буквально угораю!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 16 янв 2016 07:38:32 Это ты как нарыл его, Димыч? Я буквально угораю!
В Контакте увидел. Хельмуту бы показать, да я как-то стесняюсь  

Цитата
автор Troll on 15 янв 2016 23:22:31 Обалденный ролик. Смотреть всем Что сейчас происходит с беженцами в Германии. Хохотать рекомендуется
Такими темпами скоро нового вождя выпустят из норвежской тюрьмы, он как раз закончит писать книгу "Моя борьба II"... Чем больше прибудет чужаков, тем громче будут вскрикивать - Зиг Ха...ь, ну или еще как нибудь в этом роде.  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
[RESXostedBy] Tiburilla On.Text 16 янв 2016 15:34:11    
Цитата

Чем больше прибудет чужаков, тем громче будут вскрикивать - Зиг Ха...ь, ну или еще как нибудь в этом роде.  
А есть ли другой рецепт действий против таких утырков, которые гоняют сейчас немецких женщин по Кёльну и не только по Кёльну

Да, есть - каждой немке дружить с вот таким Иваном http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5-facebook-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%86%D0%B0/a-18981402
в Беларуси все спокойно!

Где же столько Иванов набрать? Да и их не пускают, а пускают Джамшутов, Саидов и прочих Али-Баб. Из-за ни-то и проблемы. И решать их придётся радикальными способами. Думаю, скоро эта вся их европейская толерантность закончится

Австрия временно аннулировала действие Шенгенского соглашения  

Да это всё ерунда. Громкие заголовки жадной до сенсаций прессы. Просто паспортный контроль временно возобновляют. И у шведов, у у датчан, и у финнов давно это уже

https://youtu.be/mHlxiHVQnVg Перед евро тоннелем немецкие дальнобойщики обезопасили свою фуру от проникновения во внутрь имигрантов.  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Что-то мне видится, что их эти куски свинины не отгонят. Странно, но тыква у них работает... они как полчища тараканов лезут в Германию и Англию, к деньгам поближе, а не искать там себе работу, явно. Буквально с час назад смотрел последние новости, как немецкие полисмены усердно лупят дубинками и щедро поливают перцовкой именно своих мирно протестующих граждан, а не этих мигрантов. Я вообще не догоняю, что там происходит. Как так? Но, вот что странно! Всё происходящее сейчас с Европой мне.. почему-то, глубоко пох. Она же сама их к себе позвала? Типа, захотелось садо-мазо. Или, я что-то путаю?  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Понеслась, или может пропаганда? В ответ на замечание, сделанное другим школьником, сын беженцев достал нож и зарезал одноклассника. www.politonline.ru/media/22884826.html если так и дальше пойдет, Европе нужно будет выбирать: «Если ничего не изменится, жителям Германии остается либо ислам, либо .....» rusvesna.su/news/1453024716 рекомендую к прочтению.  
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.