Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Владимир! Простим друг-друга, брат. Спасибо тебе.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Взаимно, Гафур, и, - спасибо за понимание!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Православные, поздравляю Вас с наступившим Рождественским постом!

Парни! Коли уж нас погнали из чужой темы про путешествие на автодоме по Турции, предлагаю грузить ваши комменты, связанные с этими событиями сюда, если вы не против, Я - за! Последнее время ищу упоминания о теле нашего погибшего командира Су-24 Олега Пешкова в Сирии, на порталах местных арабов-блогеров. Попадалось только упоминание о том, что тело вывезено турецкими военными, залетавших на двух вертолётах на место падения нашей сушки. Также блуждают предположения о том, что якобы, Эрдоган может планировать передачу тела нашего пилота как "жест доброй воли", на запрошенной им встрече с ВВП, на ближайшей Конференции ООН по климату, которая пройдёт в Париже. Но, повторяю, это только частные арабские базары-вокзалы в интернете. Я предлагаю вам ознакомиться с заметкой о биографии Олега Пешкова, в которой есть семейное видео с его исполнением песни "Офицеры". Помним. Скорбим. star-town.ru/lost/6-rus/3875-peshkov.html  

от меня извинений не дождетесь. Руки мне подавать не надо. Мне не нужны друзья, которые подают руку Гундяеву. Чужих матерей не затрагиваю. О моральном воспитании некоторых сделал также вывод
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор sancho on 29 ноя 2015 13:09:12 от меня извинений не дождетесь. Руки мне подавать не надо. Мне не нужны друзья, которые подают руку Гундяеву. Чужих матерей не затрагиваю. О моральном воспитании некоторых сделал также вывод
Санчо! Ну, и на этом-то всё, уже закончим? Надеюсь, что всем принявшим участие... полегчало! И, слава богу!

Цитата
Цитата
автор Babai on 29 ноя 2015 12:58:56 ... на порталах местных арабов-блогеров Попадалось только упоминание о том, что тело вывезено турецкими военными, залетавших на двух вертолётах на место падения нашей сушки. Также блуждают предположения о том, что якобы, Эрдоган может планировать передачу тела нашего пилота как "жест доброй воли", на запрошенной им встрече с ВВП, на ближайшей Конференции ООН по климату, которая пройдёт в Париже. Но, повторяю, это только частные арабские базары-вокзалы в интернете.
Мля! Почему эти арабы всё узнают о нас раньше самих нас? Вернётся теперь домой, наш парень! Вот теперь и посмотрим, как самим туркам дальше всё это аукнется... Даже крестик нательный с него сорвали, твари. Прямо как у себя дома турки шарятся в Сирии.  

Санчо, зря ты так...

Цитата
автор sancho on 29 ноя 2015 13:09:12 от меня извинений не дождетесь. Руки мне подавать не надо. Мне не нужны друзья, которые подают руку Гундяеву. Чужих матерей не затрагиваю. О моральном воспитании некоторых сделал также вывод
Какой сгусток зла... ой ёй ёй.... Нафик мне Ваша рука не сдалась. С таким "моральным воспитанием" - тем паче. Только одно меня удивляет - я с Вами, неугомонный Вы обвинитель незнакомого Вам человека, - вежливо разговариваю а Вы, бывший советский идеальный представитель с безупречным воспитанием - грубите. Не зная лично ни меня, ни человека, о котором спор. Оскорбляете - заметьте, совсем незаслуженно, уважаемого мной и ещё сотней миллионов людей человека - Русского Патриарха. Я, участник этого форума, - Вам, как равному на форуме, - честно и открыто и оооооочень вежливо сказал - не надо. Попросил извиниться. На этом же форуме, где Вы позволили себе недопустимую и необоснованную грубость в адрес уважаемого и мной и многими человека.. Так что я еще надеюсь на Ваше благоразумие.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Вот и поговорили.... Был тут на форуме один,руки подовать на хотел.... Да и высказывался по поводу нашей Родины .... Где он теперь? Всем удачи и "мозгов" на своём месте. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мэр г.Гент, где должен скоро играть "Зенит" , запретил появляться российским болельщикам. Такое решение он принял на основании того, что в Генте живёт много турок и россияне могут задеть их национальные чуства ...     Насколько помнится, игра без зрителей - наказание для клуба, которое может принять только УЕФА, ФИФА. Какого хрена этот урод принимает такое решение, куда смотрит УЕФА и ФИФА? ...ять, и чем же наши фанаты заденут бедных чувствительных турок?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Abuna on 29 ноя 2015 02:09:55
Цитата
Дима, а у тебя жизнь не удалась? Чего тебе не хватает? Что за выброс на ночь глядя? Не завидуй. Хочешь, я тебе свои часы отдам, за не одну тыщщю евро, хоть и подарок.
Володя, а они для меня все на одно лицо. Как жители азиатские. Я даже и не разглядел, что это другой. А часы я не ношу уже лет 10. Пусть носит тот, для кого они важны. Для кого это символ статуса
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Babai on 29 ноя 2015 08:19:17    Как данность, Патриарх такой Великой страны не должен ходить в рубище и ездить на Ладе Калине! В чём проблема? У меня это не вызывает никаких внутренних противоречий, ни его часы, ни его машина! Вы сами-то в чём, на чём, и главное куда и с чем в душе, парни? Зачем обсуждать здесь Патриарха, вы ох_ели? Ну-ка, вас нахер! Это не тема для таких дискуссий! Прекращаем! Мы здесь, вообще-то, про Европу трём, если помните...
Скромность не имеет национальности. Вон, мэр Лондона(тоже не последний человек) на работу на велике ездит и ничего. А премьеры Финляндии в общем эконом-классе на встречу летают и нормально. А тут священослужители, чей сам образ жизнии бытия, на собственном примере должен призывать остальных быть скромнее и не понтоваться, раскатывает на тачке в пол-миллиона долларов и носит часы ценой сколько работяга в глубинке за 10 лет зарабатывает своим горбом.      Негоже.

Вован послал Эрдогана подальше ( отказал во встрече ).
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 30 ноя 2015 16:01:07       Вован послал Эрдогана подальше ( отказал во встрече ).
Туда ему и дорога. В следующий раз будет лучше думать,перед тем как что-то делать

Думаю, надо было поговорить.  Как: жестко и даже жестоко, возможно послать на ху., но не дуться. А если уже рвем все связи, то ВСЕ!

Наверху не дураки сидят. Наверное по-другому, в данной ситуации, было нельзя.

Возможно. Русская нация, это нация с повышенным чувством справедливости, но не обидчивая и много чего прощает.   Не мое, где-то читал.  ВВП обжегся с меркель, верил ей, теперь не верит ни кому! Наверное он прав.

На форуме есть закрытый раздел "Политика", доступ открывает " "Администратор", этой теме место вероятно там...все в сад - там Харис будет петь свои куплеты...      сейчас вы пишете в разделе Города и достопримечательности Европейских Стран , давайте будем придерживаться тематики.
в Беларуси все спокойно!

Парни! Мирно жить это не равно доверять. Рано или поздно подобное должно было произойти, по-любому! Очень люблю слушать востоковеда С.А. Багдасарова, рекомендую! Не пожалейте свой свободный вечер и посмотрите поиском его интервью в Ютубе, о хитросплетениях современного востока. Вот видео мохнатого 2010 года, с его предостережениями об опасности дружбы и сотрудничества с лживой Турцией. www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.