Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Цитата
 автор  sancho on 28 ноя 2015 18:20:26     нынешний бандит-патриарх - это позорище русской церкви. Такие люди ведут не к вере, а от нее  
Поддакивать не буду, я уже столько не выпью...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Дык, фотошоп чего возбуждаться.

Цитата
автор nelli on 28 ноя 2015 17:15:44
Цитата
автор ASK on 26 ноя 2015 18:25:31 Ну про Европу - так про Европу... Кое что о мироустройстве...
Вот она сущность бытия!!! А нашего Патриарха уверен, под страхом расстрела не заставить на это...
Может хватит эту пропаганду лить с форума на форум - это евреи, выжившие в концлагерях...Франциск прощенья просит, за всех католиков...введите правильный запрос...а еще он ноги 12 уголовникам целовал, почитайте первоисточники у поймете зачем он это делал  
в Беларуси все спокойно!

Ну, вот! Я и говорил выше, что мы просто чего-то не догоняем! Для Папы это не зазорно, по-человечески правильно и понятно, в отличии от нашего...

Гафур, ты про своего говори!

Албания начала строить стену на границе с Грецией.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
 автор  nelli on 28 ноя 2015 22:01:36     Гафур, ты про своего говори!  
Я про своего и говорю! Не наезжай!
Цитата
 автор  Отец Сергий on 28 ноя 2015 22:08:10    Албания начала строить стену на границе с Грецией.  
Мать их ети! А к этим бандитам-то кто полезет? Она от конкурентов ханкой на местных рынках барыжить?

Да шайтан их разберёт!

Цитата
автор Отец Сергий on 28 ноя 2015 22:08:10 Албания начала строить стену на границе с Грецией.
А по моему, Македония

Цитата
 автор  nelli on 28 ноя 2015 22:27:40    
Цитата
автор  Отец Сергий on 28 ноя 2015 22:08:10       Албания начала строить стену на границе с Грецией.
А по моему, Македония  
Зря! Деньги на ветер! Лучше нечаянно отстреливать.

Андрюх, может и Македония ( возможно я что-то не понял ). Да только хрен редьки не слаще.

Цитата
автор sancho on 28 ноя 2015 18:20:26 нынешний бандит-патриарх - это позорище русской церкви. Такие люди ведут не к вере, а от нее
"Это Вы, мил человек, газеток начитавшись?" Александр, тут на форуме скажу Это совсем не мужски и даже не по человечески. Тьфу... Если Вы имеете к конкретному человеку конкретно что сказать - скажите конкретно ему. Лично Вас я не знаю, но уже не уважаю за столь хамское поведение. Я лично знаю Патриарха много лет. Так сложилось на этой кругленькой планете. И знаю многое о нем. Только положительного. И подписываюсь лично. И за свои слова могу ответить. Лично. Аргументированно. А Вы можете лично ответить? За эти слова? Немедленно извинитесь здесь же в этой теме, если Вы имеете совесть.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Я думаю, Санчо спит уже давно, не слышит! В Эстонии свет рано отключают, экономят!

Че, уже в КрасЛаг этапировали? Эт там ночь уже... Гафур, "нуихнахер" я уверен, эт ты про пучок змей говорил  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Да, про змей! Я лиха не ищу! Ну её на...! Все мы под присмотром свыше! Я боюсь! Верю, когда-то спросится всё...

извиняться перед хамским барыгой сигарет и водяры, ездящем на Майбахе с кортежем и не уважающих никого, кроме себя? Ха-ха-ха! А все доказательства можно найти в интернете, на ютубе, например. Вот, перед этим был метрополит - аж до мурашек пробирало, как говорит. А у этого на уме и на деле только бабосы и ересь несет. А ваше знакомство с таким человеком только принижает вас в наших глазах
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Санчо! Не гни арматуру, брат! Такие утверждения на юридическом языке означают "прямое" утверждение, оскорбление, обвинение..., а не "предположение". Поставят на модерацию! Оно надо тебе?

Цитата
автор sancho on 28 ноя 2015 23:21:03 извиняться перед хамским барыгой сигарет и водяры, ездящем на Майбахе с кортежем и не уважающих никого, кроме себя? Ха-ха-ха! А все доказательства можно найти в интернете, на ютубе, например. Вот, перед этим был метрополит - аж до мурашек пробирало, как говорит. А у этого на уме и на деле только бабосы и ересь несет. А ваше знакомство с таким человеком только принижает вас в наших глазах
Не Вам судить о нашем патриархе. Сидите в своей Эстонии и обсуждаете местных церковнослужителей. Слишком много льёте про Россию. А даже, если наш патриарх где-то не прав, то мы сами рассудим.  

пусть ставят на модерацию. От этого моя точка зрения не изменится. Историю с часами все помним? Все помним как ее итог и как ее замяли. Патриарх при этом правду говорил? Только одна эта ситуация говорит больше о человеке, чем все то, что вы пишите. И находиться на таком посту, будучи тёмным в душе - преступно

я так же, как и вы, родился в СССР. Имею полное право обсуждать русский народ, потому как в этом обществе и вырос и себя к нему причисляю. Другое дело, что первый канал надо смотреть поменьше, а читать больше, тогда и встанут мысли в правильную сторону
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.