Вот такая Европа

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

Многие щас загранку хвалят, потому что завязались на недвижимости. Это для многих уже нежелательный, но факт. На Болгарии сколько вон народу развели на ненужное типа жилье-барахло. Да и в других "популярных" странах Продать за ту же цену там трудно, нет спроса. Катаются многие по умолчанию.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

А по России , - да что там дороги. В Европе тож не все гладко. Чехия много-много стиральная доска, Много стран за автобан где поинтересней-покрасивше - тож трясет!!! Дороги в наше время - не критерий ехать - не ехать. И у нас они, дороги, реально улучшаются. Даже в едренях. Я больше по ним и катаюсь, так что в теме.  

Зовут меня дядя Вова ))

А недвижимость - это где мы живем, то, что строим своим детям, - то, где они будут жить. Мой знакомый 5 лет работает управлякой в доме оооочень большого человека. Рублевка, дом 1000 квадриков, озеро ну и всякая хрень - хозяин НИ РАЗУ не был в этом доме, как и в сотне подобных по всему миру. Мы караванеры, у нас все с собой. "Где стал, - там и Хилтон", - помните? Мне лично вот сейчас , ребят, намнооооого комфортней и интересней тут, у нас. Да и в Крыму и на ЧПК мы места покруче и почище знаем, чем всякие там ....  

Зовут меня дядя Вова ))

И ещё у нас прикольно - те, кто НЕ ездит Москва - Владивосток, оголтело убеждают тех, кто ЕЗДИТ, - что ездить там НЕвозможно и не надо! А те всё ездят и ездят. И рассказывают, что все нормально. А те все убеждают и убеждают  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор  Михаил on 25 ноя 2015 17:24:55    
Цитата
автор  Vyachgenov on 25 ноя 2015 16:30:15    В России уже давно хорошие асфальтовые дороги. Есть местами проблемы, но и они исправляются.      
А вы вообще по России ездили???
А для таких "путешественников-карванеров" Россия дальше МКАДА не распространяется
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор KENTUKKI on 25 ноя 2015 02:00:47
Цитата
автор Отец Сергий on 24 ноя 2015 20:20:38 Думаю, что пиндосы предвидели такую ситуацию и заблаговременно дали туркам добро.
Даже наверно пиндостан и подтолкнул турков к этому шагу...
Думаю точно так же. Сами бы турки на такое не решились бы. Мы им газ тянем, их фирмы строительные работают у нас, я уж не говорю про туристов на курортов. Туркам обострение не нужно. Это всё кто-то другой чужими руками таскает каштаны из огня

Все Эрдоган знал и предвидел. Турция  имеет желание быть управляющим на Ближнем Востоке, а не региональной державой, как и Россия в принципе!  И самолет сбили они с молчаливого согласия обамы, мол пролезет нормально, а нет так придумаем, что либо. Все просчитано, выход из Черного моря один, итд, итп. А пиндосам это только на руку.
fendt-445

Цитата
автор Troll on 26 ноя 2015 12:59:41
Цитата
Мы им газ тянем
Откуда взял это, Дима? Труба остановлена с момента отказа от строительства в Европу, трубы продолжают лежать в Болгарии, с итальянской стороной контракт на фрахт спецсудна давно расторгнут. Дрейфует в середине моря с концом этой трубы только посуда-поплавок.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Турецкий поток. Через Турцию должен был идти.      Но, судя по всему       Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Россия прекращает работу над рядом проектов инвестиционных и торговых соглашений с Турцией, заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.   "Это соглашение о свободной торговле услугами и инвестициями, это долгосрочная пятилетняя программа с 2016 по 2020 годы торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, это соглашение о создании фонда совместных инвестиций", - пояснил Улюкаев.   Проект газопровода "Турецкий поток" также подпадает под действие российского закона о специальных экономических мерах, которые являются правовой основой для принятия Москвой ограничительных мер в отношении Турции, заявил министр. "Этот проект ничем не отличается от любого другого проекта, и точно так же речь идет о нашем инвестиционном сотрудничестве", - сказал Улюкаев в четверг журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.   Отвечая на вопрос о судьбе проекта АЭС "Аккую", Улюкаев заявил: "То же самое".   В госкорпорации "Росатом" по-прежнему воздерживаются от комментариев по данному вопросу.   АЭС "Аккую" в Турции строится по схеме BOO (build-own-operate, "строй-владей-эксплуатируй"), когда владельцем зарубежной АЭС выступает российская сторона. Компании "Росатома" сейчас владеют контрольной долей в капитале АО "Аккую Нуклеар", реализующей проект. Станцию планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году.      Мы сами больше потеряем от таких санкций.      Надо бы про Турцию только в турецкой теме. А то дублируем инфу. Да и Европа это несовсем(или совсем не) Турция

Ну про Европу - так про Европу... Кое что о мироустройстве...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Турки глазами Российского эмигранта.      www.youtube.com/watch  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Подкину дров/видео в топку. Как шакалы стаями вскрывают фуры. www.youtube.com/watch  

Цитата
автор ASK on 26 ноя 2015 18:25:31 Ну про Европу - так про Европу... Кое что о мироустройстве...
Вот она сущность бытия!!! А нашего Патриарха уверен, под страхом расстрела не заставить на это...  
fendt-445

Цитата
 автор  nelli on 28 ноя 2015 17:15:44          Вот она сущность бытия!!!  А нашего Патриарха уверен, под страхом расстрела не заставить на это...    
Ой, ли?

за деньги наш патриарх сам заставиться захочет
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Ребята, чем мне лично нравится наша Родина и соотечественики- бурчат, недовольны всем, властью, политическим строем, продуктами, водкой и другим пойлом, но...  В момент их забываем про все обиды на соседа и идут пиздить всех подряд-кто обидел, один выходит против десяти-двадцати-тридцати,  а потом садимся пить и  опять разбираемся между собой!
fendt-445

Цитата
автор sancho on 28 ноя 2015 17:47:50 за деньги наш патриарх сам заставиться захочет
Санчо, жалко нет рядом Володи-Абуны, он бы подтвердил, что тот, кто обсуждает Церковь и Священослужителей, у тех в последующем в место языка-пучек змей будут и это отличительный знак.
fendt-445

Цитата
 автор  nelli on 28 ноя 2015 17:59:13      тот, кто обсуждает Церковь и Священослужителей, у тех в последующем в место языка-пучек змей будут и это отличительный знак.  
Андрей! Срочно прополощи рот соточкой, а то и двумя!  От греха подальше, ну-ка их нахер...

Гафур, сахарный диабет не позволяет! Пойду коньяк поищу. И я своих попов не обсуждаю, а чужой не в счет.
fendt-445

нынешний бандит-патриарх - это позорище русской церкви. Такие люди ведут не к вере, а от нее
Rimor Europeo + MB Marco Polo
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.