Вот такая Европа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 86 След.
RSS
Вот такая Европа

'Открываем шведскую прессу и первое что, попадается на глаза — проблема беженцев. Именно проблема, теперь она везде! Куда их разместить? Потому, что планируемые места их размещения каким то странным образом горят — уже больше 18 сгорело. После этого миграционная служба приняла решение впредь не объявлять заранее об этом — теперь места расселения беженцев будут держать в секрете. Думаю, это говорит о многом.   Я хожу в школу по изучению шведского языка, 85% учащихся — «бедные» беженцы. Захожу в свой класс и вижу: большинство «несчастных, голодных и нуждающихся сирийцев» одеты в лучшие бренды, в руках крутые смартфоны. Да, кстати, только один приезжает на велосипеде, остальные — на автомобилях, и совсем не дешёвых, покупают продукты с маркой «эко» (они раза в 3−4 дороже!) — они же для их «пошатнувшегося» здоровья полезней.   А то, как они себя ведут, рвёт моё сердце! Впрочем, я под разное в жизни адаптирована, но несчастные учителя!!! Я им очень сильно не завидую, впрочем, как и себе тоже. Соученики мне уже посоветовали учить арабский язык. Жалеем их дальше?   Есть ещё категория очень толерантных шведов, пока не совсем понимающих, что происходит, и наивно заблуждающихся, что несчастные беженцы в благодарность за приют будут принимать шведские ценности и культуру. Мне их жаль. Те, кого я вижу, неспособны, не готовы и не собираются интегрироваться в наше общество, они считают всех нас должниками.   Так возле Лунда им организовали палаточный лагерь (термо палатки типа однокомнатной квартирки) — их возмущению нет предела!!! Они не желают жить на окраинах и в маленьких городках, им нужны города с полной инфраструктурой, где они ведут себя как хозяева. Зайдя в магазин, ты не услышишь шведов: не потому, что они не говорят, а потому что они не орут, ты слышишь прибывших — они орут как в пустыне!!! Иногда становится страшно… Что это такое и где этому конец?    Руслан Веснянко, специально для EADaily   На фотографии - Франция. Теперь она выглядит вот так. Большинство населения Прованса - арабы, а про нищую Гасконь даже и говорить не хочется, такое там творится. Киплинг, дурачок, писал когда-то: «Запад – есть Запад, Восток – есть Восток, и вместе им не сойтись»...  Хренушки - Восток влез в Запад без мыла, и теперь ритмично движется взад-вперед, получая удовольствие. Получает ли удовольствие от этого Запад? Судя по рекламе содомии - видимо, да. И что мы теперь видим в Европе? Нормы размыты совершенно, все извращения не только разрешены, но и поощряются. Это НЕ европейская традиция. Но это логично, потому что Европа - больше не Европа. Это клоака, населенная "понаехами" со всего света, и прежде всего с Востока. Бог дал им язык, но не дал руки - поэтому они не будут работать, а будут говорить речи и проедать то, что создано предшественниками.   Европа рушится на ваших глазах. Просто не все это могут видеть. Оригинальный материал автора Proper специально для TopRu.Org     Чеченцы в Москве? Это дети по сравнению с арабами в Лондоне и Париже.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну то что черные у Эйфелевой вашни и в Версале знающие одно русское имя Натача, то они там давно стоят - с 90-х годов, а может и раньше.   Это эфиопы и сомалийцы. Да и потом - чистого белого француза уже не найти давно в Париже.   Ну а по сути конечно же это дела не меняет.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Гафур, мне хотелось бы услышать твою личную оценку происходящего.        Сейчас мы часто слышим как все плохо в Европе, в Украине. Ой, це тоже Европа.     А вот у тебя как дела? У нас тут все нормально?    Происходящее у них имеет отношение к нам?   У них там нефть не пользуется спросом и цена не изменится до 2036, тебе есть дело?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Считаю, что Запад сам виноват. Когда то они решили, что могут решать в других странах как им жить. Жители этих стран справиделиво решили, что тоже могут решать как им жить на Западе.

Цитата
автор Gontelnikov on 11 ноя 2015 10:19:11 Гафур, мне хотелось бы услышать твою личную оценку происходящего. Сейчас мы часто слышим как все плохо в Европе, в Украине. Ой, це тоже Европа. А вот у тебя как дела? У нас тут все нормально? Происходящее у них имеет отношение к нам? У них там нефть не пользуется спросом и цена не изменится до 2036, тебе есть дело?
У нас давно уже так, ты просто привык или не замечаешь. Я по работе связан с Рынком. Когда-то местный Рынок России не рассматривался торговцами узбеками, таджиками, азербайджанцами, как среда для осёдлого проживания. Сейчас они на Рынках и вокруг него уже тузы, все валом валят сюда и из кожи лезут кинуть здесь якорь, живут оседло. В школе у внучки только ими заполнены отдельные классы, начиная с букв "е", "д" и далее. Смешанных с местными классов нет, приезжие не хотят и не умеют обучаться. А дальше в глубь страны уже китайцы! Вся лесозаготовка и сельхозугодья скуплены или в аренде у китайцев. В школах дети китайцы, хозяева-работодатели китайцы и всё прочее... Но! Их дети умеют и легко говорят на русском языке. С Европой у нас разница есть, и очень большая, на мой взгляд: она богаче! Приезжие вряд ли смогут, в обозримом будущем, подмять под себя функции "работодателя" на местном европейском рынке труда(имею ввиду не базар или продуктовый рынок). Слишком противоположные социально-психологические у них аспекты поведения. Именно собственная деиндивидуализация вызывает у приезжих агрессию, неподчинение и неприятие местных норм поведения и морали. У нас наоборот: мы нищие! Приезжие плавно и уверенно присваивают себе функции "работодателя" на местном рынке труда. Ими перестроена и подмята под себя вся существовавшая логистика поставок, переработки и продажи сельхозпродукции, продовольственных и части промтоваров, как ввозной, так и местного производства. А, вы сами в курсе, кто являются владельцами большинства продуктовых магазинов у вас в Белокаменной - пятерочек, шестерочек, семерочек, Ансатов и прочих? Отвечу тебе твоим же вопросом: "А тебе есть до этого дело?" Думаю, что нет! Любое государство медленно меняется. Медленно и незаметно. А в Европе РЕЗКО меняется миграция в данное время, вызывая обоснованную панику у титульного населения. Здесь важнее получить ответ на такой вопрос: "А, кто кого будет "кормить" в итоге? Вот мои ответы: в Европе местные всегда будут "кормить" приезжих, в России наоборот, приезжие будут "кормить" - давать работу местным. При чем здесь нефть! В Бахрейне и Кувейте её дохрена, а работают только приезжие иракцы и пакистанцы. Подозреваю, что этот бардак в Европе связан с надвигающейся там демографической катастрофой вымирания населения. Подозрительно шибко торопятся! Реальные данные статистических и демографических анализов государством всегда засекречены.  

Ну вроде есть планы вернуть на место этих всех...

Цитата
автор  Seva on 11 ноя 2015 12:42:37    Ну вроде есть планы вернуть на место этих всех...
Есть, но не всех. Хотят оставить только специалистов, обученных и грамотных. Остальной шалман гоу-хоум. Но, как и когда? "Почём" вроде бы уже ими озвучено - два миллиарда евро странам выезда. Дома правительства эти выделенные деньги или разворуют или распилят!!! А на этих уже там всем посрать будет.

Всё это было бы смешно,к  огда бы не было так грустно…(с)Михаил Юрьевич  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

В Эстонии в центре временного содержания беженцев в Харку задержанные устроили протест, на которой полиция отреагировала усилением охраны, а также применением особых средств и резиновых пуль.       Инцидент случился вечером 10 ноября. Около 19:00 в центре временного содержания Департамента полиции и погранохраны один задержанный был изолирован и заперт в отдельной камере, так как он игнорировал приказы полиции, был агрессивно настроен и оказал сотрудникам центра сопротивление, сообщил Delfi представитель Пыхьяской префектуры.      Увидевшие это другие задержанные выразили протест и потребовали освобождение сокамерника. Несколько десятков задержанных заблокировали коридор, мужчины сели в коридоре на пол, отказались встать и уйти. В течение последующих двух часов они не подчинялись приказам.      Для восстановления порядка полицейским пришлось применить силу — особые средства и резиновые пули, чтобы заставить задержанных вернуться в их камеры. Порядок в центре был восстановлен около 21:30.      http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/konflikt-v-centre-soderzhaniya-bezhencev-v-estonii-policiya-primenila-rezinovye-puli.d?id=46703715

Цитата
А, вы сами в курсе, кто являются владельцами большинства продуктовых магазинов у вас в Белокаменной - пятерочек, шестерочек, семерочек, Ансатов и прочих
Все в офшорах, к сожалению. А так Фридман, Хан одни из крупных акционеров Пример по Х5 Учредители Уставный капитал: 83 818 000 000 руб. 23.01.2014 Не равен сумме вкладов Перекресток Холдингс Лимитед(Perekrestok Holdings Limited) (Гибралтар) 142 625 000,00 руб. 17.07.2002 Росстат Компания Кей Ритейл Текнолоджис Лимитед (Гибралтар) 10 198 125 000,00 руб. Компания "ПЕРЕКРЕСТОК ХОЛДИНГС ЛТД" (Гибралтар)  

Я это к тому спросил, что хозяева явно не местная гопота, русские, "свои в доску", мужики... Да? Или нет?

Мне как то не холодно с паспорта Фридмана. Полки забиты, это его заслуга, а вот покупать на что? ВВП сказал, что доллар подскочил, теперь можно все скупить)))

touch.news.mail.ru/politics/23945629/ чем дальше, тем страшнее. О далеком: http://www.nashdom.us/home/public/p...eto-konets  

В Швецию, с начала года, прибыло 100000 человек эмигрантов. Кстати, сегодня перекрыли Эресунский мост. Обязательный досмотр ипаспортный контрольвсех авто. А во Фрнации всегда так было
Я с детства склонен к перемене мест

https://youtu.be/LoECMg4f7KA Теща насмотрелся тут телевизора и домой под Мюнхен не хочет лететь .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

И что переживает. Ведь они такие милые люди
Я с детства склонен к перемене мест

Боксеры на правом дешевка, Китай! И, не забывает пальцем щекотать левый сосок подружке...  Дима, а эти два "шерстяных" перца коренные?

Около ста погибших http://m.interfax.ru/479215

европейский халифат.  середина строительства, замещение населения завершается, сейчас начнется демонтаж крестов и замена их на полумесяцы

Людей жалко во Франции... Чума расползается. Откуда деньги они берут, кто спонсоры этих тварей из Игил?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.