Караванинг со своей лодкой

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
RSS
Караванинг со своей лодкой

Цитата
автор aka on 08 сен 2014 23:33:28
Цитата
Не, по Сайме хочется гонять на максимальной скорости. Я пробовал. И там погода сильно переменчива. Большая вода.
Я имел в виду не большие, открытые пространства, а узкие протоки, архипелаги, острова
Я с детства склонен к перемене мест

Спустил на воду ......  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 15 сен 2014 18:46:09
Страх-то какой. Это вроде Стокгольм. А я там на пароме ходил, как белый человек, с автодомом на нижней палубе. И без тягача - это где спустил, там и выходить.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Не переживайте. Будет Вам и такой вариант с Дюссельдорфа.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 16 сен 2014 19:22:37 Не переживайте. Будет Вам и такой вариант с Дюссельдорфа.
Хаусботы тоже были?  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Один. Только при попытке его снять вся контора резко начала протестовать!  Но парочку фото я всё же успел сделать.   Выложу в своём отчёте.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Американцы путешествуют по взрослому  

Поймал рыбу- отпусти!

Финляндия, 2 дня назад  
Поймал рыбу- отпусти!

Видел тоже самое. Подтверждаю так и было. А 22 сентября в Салла и Куусамо до -6 было
Я с детства склонен к перемене мест

ну это скорее спортсмены, все же 49-er спортивный класс ... там с пивом пузо не погреешь и на поплавок не пофтыкаешь    мы в Латвии так же стояли: лодки на воде у берега, на берегу кто в автодомах, кто в караванах, я в маджолине, а кто (французы) в обычных палатках под навесом ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

C 01.01.2015 вроде как вступил новый закон в силу, и теперь права на не регистрируемые лодки не нужны, это значит до 8 квт можно моторы использовать без прав, а так-же права теперь будут выдавать международного образца.

Цитата
автор  Dmitry Gergel on 01 фев 2015 11:12:58    C 01.01.2015 вроде как вступил новый закон в силу, и теперь права на не регистрируемые лодки не нужны, это значит до 8 квт можно моторы использовать без прав, а так-же права теперь будут выдавать международного образца.
Дык этот закон уже весь 2014 год действует. Лодки до 200 кг весом, моторы до 10 л/с не регистрируются и права не нужны и ТО раз в пять лет с момента регистрации судна.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Вот такие замечательные будут теперь удостоверения судоводителей  

Мне такие Нада Нужно менять или как?  
Поймал рыбу- отпусти!

Я думаю менять будут так же как и водительское. Либо при замене по сроку, либо при открытии новой категории.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор  Отец Сергий on 16 сен 2014 20:36:59       Один. Только при попытке его снять вся контора резко начала протестовать! Но парочку фото я всё же успел сделать.  Выложу в своём отчёте.
Это где смотреть?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.