Голубицкая

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Голубицкая

Кто как решал вопрос с инетом в этих краях?    WiFi не ловится у Джокера.    Я попробовал позвонить в МТС, прислали стандартные настройки, сильно не помогло. Индикатор обычно показывает не LTE и не 3G, a просто Е.    Пробовал поднять на длинном проводе USB модем на дерево с симкой Tele2, инета тоже нет или почти нет.    
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

В океанариум не ходил. Если сильно нужен был инет, (хотя не нуждался, отдыхал от гаджетов) заходил в Дельту -  там отличный.
Не верь, не бойся, не проси.

Цитата
автор Gontelnikov on 24 июл 2016 19:14:33 Кто как решал вопрос с инетом в этих краях? WiFi не ловится у Джокера. Я попробовал позвонить в МТС, прислали стандартные настройки, сильно не помогло. Индикатор обычно показывает не LTE и не 3G, a просто Е. Пробовал поднять на длинном проводе USB модем на дерево с симкой Tele2, инета тоже нет или почти нет.
Теле 2 через раз инет работал, то как самолет, то как черепаха, при чем на второй скорости намного больше было.
УДАЛЁН.

В этом краю с Билайном заморочек небыло, скорость выше наблюдалась у самой кромки воды на пляже.

Прокатился в Пересыпь на попутке, вернулся на такси за 150₽.    Дорога точно не для велосипедов. Особенно в районе моста.    По берегу тоже кататься невозможно. Есть грунтовочки в кемпингах, но между кемпингами то забор, то кусты.       Велик можно вообще не брать сюда.       Со стороны Голубицкой, с обрыва летают парапланеристы.    Красиво, наверное стоит сходить посмотреть поближе.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Gontelnikov on 28 июл 2016 20:09:29 Наверное вот такое техническое решение .... В коробочку вставляется модем, туда же подключается антенна. Направляем антенну на вышку, наслаждаемся.
Лучше модем покупать с внешним входом антенны через разъём, лучше чем через коробочку, типа такого что бы получилось У меня например Huawei 355, покупал года три назад на Диалэкстриме, дачные потребности перекрывает, сам себе модем и роутер, плюс внешняя антенна.  

У меня антенна с коробочкой, у товарища - со штеккером, разницы у них в приеме тырнета нет никакой, смотрите по ценам и есть ли гнездо для кабеля в вашем модемчике. И, у нас в России тырнет какой-то еще странный, иногда даже в городах хоть и показывает значок 4G и LTE, но трафик отправки и приема тяжелых файлов бывает почти мертвый. Как так - не понятно...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Да, инет в голубицкой хорош в дельте, ну и билайн рулит. Сейчас стою в дельте в номерах а караван на улице у дельты. Внутри стоит один караван и много палатачников но помоему им свет не дают, завтра узнаю поточнее. У джокера в голубицкой заходил, чет как то не радостно хотя караванов много но инфраструктура слабовата, все не так красочно как на фотках.

Цитата
У джокера в голубицкой заходил, чет как то не радостно хотя караванов много но инфраструктура слабовата, все не так красочно как на фотках.
Так половина фоток из Зернышка. А эта стоянка больше на стоянку для дальнобойщиков похожа, места для маневра много, а встать негде, к розеткам и кранам с водой на первой линии не каждый подъедет, в песке вязнет, надо дежурный тягач в кемпинге ставить.
УДАЛЁН.

Цитата
автор  турист ссср on 05 авг 2016 08:22:05    
Цитата
У джокера в голубицкой заходил, чет как то не радостно хотя караванов много но инфраструктура слабовата, все не так красочно как на фотках.
Так половина фоток из Зернышка. А эта стоянка больше на стоянку для дальнобойщиков похожа, места для маневра много, а встать негде, к розеткам и кранам с водой на первой линии не каждый подъедет, в песке вязнет, надо дежурный тягач в кемпинге ставить.
Тягач надо свой правильный иметь, тогда везде пути открыты!

Из за одного момента в год, ездить на внедорожнике круглогодично по асфальту нерационально. Для бездорожья имеется отдельный авто, но что то в голову не пришло переться на нем 1500 км,(в один конец) на легковушке как то комфортней. Да я то, кстати, в позапрошлом году там нормально припарковался на первой линии на недоприводе ( опыт не пропьеш), а вот в этом году один из посетителей жаловался на то, что на автодоме не смог подъехать так, что бы воду подключить, хотя шланг довольно длинный был.
УДАЛЁН.

Цитата
автор Gontelnikov on 24 июл 2016 19:14:33 Кто как решал вопрос с инетом в этих краях? WiFi не ловится у Джокера.
Странно, стояли двое суток перед паромом в Крым - проблем с вайфаем не было абсолютно и скорость норм
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.