Голубицкая

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Голубицкая

Надо бы ему отстрелить что нибудь.
УДАЛЁН.

Тимашевск обьезжал через Новоджерелиевскую ,поворачивал направо в Брюховетской вьезжал в Славянск на Кубани дорога петляет но машин нет и асфальт хороший.

Цитата
автор  rudi on 24 июн 2016 16:44:07    В июле собираюсь к Джокеру , хочу попробовать проехать через НОВОТИТАРОВСКУЮ , чтобы объехать Тимошевск и Краснодар. Кто нибуть пробовал этот маршрут.Пробки в Тимошевске и Краснодаре просто убивают.
этой ночью вернулся от Джокера из Крыма.Ехал на 099 без каравана и по этому в неполной мере ощутил езду с караваном по серпантинам на чахлом авто ,но и на этом мне хватило закружить себе и пассажиру голову)))).И в пути заменить колодки задние!хорошо что они стали чиркать только после парома.   ожидание парома без эл .билетов =пол накопителя (4часа).у ех у кого были эл.билеты ,проезжали чуть притормозив )))).Переправились уже в темноту.   Тимашевск легко пролетел в 8 утра,хотя даже шел поезд.Обьезжайте его через город!(левее).    

Прогулялся по берегу от Джокера в сторону Пересыпи.       Кемпингов много. Дельта, Радуга и Дельфин имеют приличную инфраструктуру и божеский вид, огорожены.    Орфей, Уголек предоставляют минимум удобств - тубзик, вода и 220 далеко. Везде есть деревья, тень.    Удаленность от моря у всех одинакова.       При желании их легко посмотреть на месте, они в пешей доступности.    Ценник везде 500-600₽ (для нас).       Контакты есть только от Луч: 8-918-164-75-84; 8-918-412-10-17. 250₽ за взрослого и палатку, дети до 7лет бесплатно, электричество за 100₽ в сутки.    Дельта, Дельфин, Орфей и У Джокера описаны на форуме.       Уезжать от Джокера желание не возникло.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Кстати в Луче несколько караванов стояли, может кто напишет отзыв, парочка форумчан там точно  было. Из разговора с ними знаю,  на территории есть магазин и столовая ( что по чем и как готовят могут написать те, кто там был), душ горячий, территория огорожена полностью, от трассы закрыта глухим забором и деревьями, в общем уютненько ( сам видел).
УДАЛЁН.

УДАЛЁН.

Цитата
автор  турист ссср on 19 июл 2016 20:19:40    Кстати в Луче несколько караванов стояли, может кто напишет отзыв, парочка форумчан там точно  было. Из разговора с ними знаю,  на территории есть магазин и столовая ( что по чем и как готовят могут написать те, кто там был), душ горячий, территория огорожена полностью, от трассы закрыта глухим забором и деревьями, в общем уютненько ( сам видел).
Приветствую . Забыл как величать .   Это со мной и моей женой разговаривали в Луче.   Место нам понравилось. Больше никуда не уезжали.   Так и простояли 2 недели. Погода была отменная.   Готовлю фотоотчет, разбираю фото.   Потом еще экипаж из Донецка приехал - Уголек. Отличные ребята.   Стояли уже втроем.    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Сейчас там тоже стоит караванчик.    Ценник в той столовой-магазине не радует, а так уютненько.    Дорожки, тенечек, чистенько.    Но я мимоходом, ждем отчет.

Стоит Сергей Сергеич из Краснодара. Успели с ним вина выпить. Он местный. Ездит на одно и тоже место 15 лет.   Очень хороший человек, отличный собеседник. Много знает. Отличный фотограф.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Собственно несколько фото где мы стояли.       https://www.flickr.com/photos/79231...8381017503      Были в Луче.   Как написано выше, а также:   - 500-600 руб. за прицеп, как и везде здесь на побережье   - дети до 7 лет бесплатно   - есть домики для проживания   - деревья и тень   - ровные площадки, но караванов много одновременно не встанет   - электричество за 100₽ в сутки (220-230В), стабилизатор не потребовался   - теплый душ с 8 до 22   - вода (шланг не дотянулся, заливал из бачка)   - питьевая вода   - стиральная машина 100 руб.   - режим тишины после 23 часов   - на территории не курят, штраф   - детская площадка   - можно с собаками   - можно купить овощи в столовой   - столовая, цены как в соседней Дельте   - в столовой простенький магазин (пиво, мороженое)   - рыбалка за дорогой на лиманах   - территория убирается   - пляж убирается от тины и веток после волн   - никаких бетонных заборов и торчащих арматурин и бетонных блоков      PS - В соседных кемпингах также принимает караваны, например в соседней Дельте.   У Джокера переночевали одну ночь - комары, солнцепек, сильный ветер, голая, неуютная территория - сбежали оттуда с утра  

В этих краях не комары, так пауки.    Если комары явление не постоянное, не каждый вечер, то пауки с деревьев есть всегда.    Мы встречали их и на Должанке. Зимой они не вымерзают, наследующее лето я изловил жирненького в тех отсеке за холодильником.    Живут они в деревьях.    

Сравнивая с Джокером надо согласиться с тем, что все прочие кемпинги существенно зеленее и тенистее, но у Джокера электричество и вода доступнее. Можно встать так, что брызги волн будут долетать до бампера и при этом вода и 220 будет в двух шагах буквально. Можно наоборот отдалиться и тоже не будет проблем. Вода не проведена вдоль дороги, но обычно туда нет очереди. Есть какой-то ВайФай. Но деревья нам очень нужны, не спорю. Это тень, прохлада, гамак повесить, белье сушить, тент натянуть. Кстати в некоторых кемпингах есть беседочки, что тоже очень приятно. Мы очень удачно встали у Джокера. Не хочется переезжать. Меня тут смущает только удаленность от магазина. Хоть и не далеко, но на велике ехать не хочется. Дорога очень не дружелюбная и джигиты с гор спустились только вчера и прямо на эту дорогу, при чем все, при чем всем места не хватило и часть из них едет по обочине, при чем обгоняя тех, кто едет по асфальту. Меня уже несколько раз отговаривали от попытки составить им компанию. Скоро опробую маршрутку.

Ездил на велике в Пересыпь за фруктами на рынок. Дорога узкая, без асфальтовой обочины.

Был там с 26 июня - 11дней. Стояли среди деревьев. К сказанному от - alexxx, практически добавить то и не чего, кроме того , что также есть и большая беседка и мангалы для общего пользования. Это был мой первый выезд с караваном и кстати первое знакомство с экипажем - alexxx, они тоже первые с кем я в живую познакомился из караванеров России, так сказать двойной дебют. Супруга Алексея, Людмила- предложила воспользоваться тележкой для подвоза воды, за что им огромное спасибо. Приглашают в гости приехать, вообщем - добрые люди. Заочно знаком с Василием, - Турист СССР. Встретиться не довелось. Особенно произвело впечатление: тишина, тень, чистый подогреваемый душ, чистые смывные туалеты, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, и мороженное с напитками на территории в столовой. Питались самостоятельно,поэтому цен на еду не скажу. Гамак тоже был! Хозяин Евгений - отзывчивый человек.  
Не верь, не бойся, не проси.

Цитата
автор уголёк on 23 июл 2016 21:41:06 Был там с 26 июня - 11дней. Стояли среди деревьев. К сказанному alexxx практически добавить то и не чего, кроме того , что также есть и большая беседка и мангалы для общего пользования. Это был мой первый выезд с караваном и кстати первое знакомство с экипажем - alexxx, они тоже первые с кем я в живую познакомился из караванеров России, так сказать двойной дебют. Заочно знаком с - Турист СССР. Супруга Алексея предложила воспользоваться тележкой для подвоза воды, за что им огромное спасибо. Приглашают в гости приехать, вообщем - добрые люди. Особенно произвело впечатление: тишина, тень, чистый подогреваемый душ, чистые смывные туалеты, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, и мороженное с напитками на территории в столовой. Питались самостоятельно,поэтому цен на еду не скажу. Гамак тоже был! Хозяин Евгений - отзывчивый человек
Да, постояли отлично. И с погодой повезло. Привет и детям и супруге.  

Погода была отличной.  Я люблю дождь. Ждал его, но так и не пошёл. Алексей  семье тоже привет от нас. Фотки у тебя супер!  Сидим с супругой смотрим.

Привет всем, жаль, что не пообщались в "живую" с Вячеславом(Уголек) , рад за вас, что отдых удался, хотел зайти в Луч перед отъездом, "подосвиданькаться" с Лешей и Людой, но скомканный ночной отъезд к к сожалению не дал этого сделать, думаю еще увидимся.
УДАЛЁН.

Василий, отчасти благодаря тебе  у меня получился удачливым отпуск. Так что - спасибо тебе!

Рад был помочь, я то только подсказал направление в котором надо было поискать, выбирали место сами, кстати Луч мне тоже понравился, уютно там .
УДАЛЁН.

От крепости до Голубицкой много стоянок.    Просто стоянки с условными удобствами.    цена на некоторых 200₽ за машину и 100₽ за палатку.    На других ценник как в приличных местах 500-600₽, не понимаю за что и почему там есть посетители.       В океонариум кто то ходил??? Кактам? Стоит переться километр по пляжу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.