Голубицкая

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Голубицкая

Цитата
автор  турист ссср on 21 июн 2016 22:30:53    А где  пробка то, я только в Тимашевске на переезде минут 20 стоял, на Цукеровой балке гайцы ноль внимания.
В июле-августе пробки будут больше.

Цитата
автор  турист ссср on 21 июн 2016 22:30:53    А где  пробка то, я только в Тимашевске на переезде минут 20 стоял, на Цукеровой балке гайцы ноль внимания.
В июле-августе пробки будут больше.

Пацаны а есть разница по интенсивности движения от времени, от Ростова до Тимашевска?    Планировал  ночью этот участок проезжать. И подскажите где гайцы дежурят руки выкручивают   От Ростова до Голубицкой?
Не верь, не бойся, не проси.

Это пляж на "Фортуне".    
Remember when I was young and so were you and time stood still... (Alan Jackson)

В Тимашевске есть один вредный переезд, на котором можно простоять до нескольких часов, как в одну, так и в другую сторону. В прошлом году в двадцатых числах июня возвращался из Крыма, там была очередь километра в три. Подбирался к самому переезду дворами. Было около полуночи.   В этом году ехал 19-го июня, переезд проехал без запинок. Из Тимашевска ушёл сразу в сторону Кореновска (дорога была практически пустая) и там уже выехал на М4. До Тимашевска же средняя скорость была чуть более 60 км в час.   Для себя решил, что в следующем году попробую из Голубицкой выезжать на М4 через Славянск-на-Кубани и Краснодар.  
Remember when I was young and so were you and time stood still... (Alan Jackson)

Цитата
автор  уголёк on 21 июн 2016 23:25:52    Пацаны а есть разница по интенсивности движения от времени, от Ростова до Тимашевска?    Планировал  ночью этот участок проезжать. И подскажите где гайцы дежурят руки выкручивают   От Ростова до Голубицкой?
Самый ужасный пост дпс на всем пути до моря -при вьезде в Краснодарский край (Цукерова балка) про этот пост ходит куча ужасных рассказов и видео на ютюбе.Кому как повезет! А вообще как поедете по Краснодарским дорогам ,то внимательно соблюдайте скоростной режим и особенно знаки обгон запрещен ,даже если прерывистая разметка будет манить вас сделать это! Почти везде прячутся сотр.дпс с видеокамерами на треногах! Пробку в Тимашевске на переезде легко обьехать через город.Будут стоять и таксисты с плакатами Покажу обьезд   Через Азов я в этот раз поехал тк в прошлом августе там за Ростовом и до Самарское был глобальный ремонт дороги и пробища была на 5км а в обр.сторону на 10! И куча обьездунов пылящих по полю.яндекс пробки меня обманул,показавмзеленое!   Сейчас я у Джокера в Крыму и поспрашав кто как ехал сюда ,узнал ,что дорогу сделали.Завтра поеду домой уже не через Азов ,а через Ленинградскую и на М4

Цитата
автор  GLOK on 22 июн 2016 13:16:58    
Цитата
автор  уголёк on 21 июн 2016 23:25:52    Пацаны а есть разница по интенсивности движения от времени, от Ростова до Тимашевска?    Планировал  ночью этот участок проезжать. И подскажите где гайцы дежурят руки выкручивают   От Ростова до Голубицкой?
Самый ужасный пост дпс на всем пути до моря -при вьезде в Краснодарский край (Цукерова балка) про этот пост ходит куча ужасных рассказов и видео на ютюбе.Кому как повезет! А вообще как поедете по Краснодарским дорогам ,то внимательно соблюдайте скоростной режим и особенно знаки обгон запрещен ,даже если прерывистая разметка будет манить вас сделать это! Почти везде прячутся сотр.дпс с видеокамерами на треногах! Пробку в Тимашевске на переезде легко обьехать через город.Будут стоять и таксисты с плакатами Покажу обьезд   Через Азов я в этот раз поехал тк в прошлом августе там за Ростовом и до Самарское был глобальный ремонт дороги и пробища была на 5км а в обр.сторону на 10! И куча обьездунов пылящих по полю.яндекс пробки меня обманул,показавмзеленое!   Сейчас я у Джокера в Крыму и поспрашав кто как ехал сюда ,узнал ,что дорогу сделали.Завтра поеду домой уже не через Азов ,а через Ленинградскую и на М4
19-го ехал. Действительно очень много треног, особенно на спусках-подъёмах. На постах никто не тормозил.  

"Фортуна".      Много зелени, что спасало от полуденного зноя.            Живой уголок (проползала мимо).            Пляж песчаный (фото было выше).  

Телефон +79184362622, извините за ошибку название "Орфей"
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор турист ссср on 22 июн 2016 19:43:52 Телефон +79184362622, извините за ошибку название "Орфей"
А я тоже поддался заблуждению. З.Ы. Это телефон Татьяны или твой, Василий?  

Татьяны.

СПАСИБО!!!  

У ворот просто вывеска "Частная территория, платный вьезд."

А Орфей это что?

Официальное название кемпинга, но вывески пока нет. Он был заброшен, его взяли в аренду и потихоньку приводят в порядок.

Ну вот мы и дома, если у кого то есть вопросы задавайте. Немного про кемпинг, территория была заброшена давно, и арендатор в лице Татьяны пытается привести все в "божеский" вид, трава вся покошена, деревьвья опилены, контейнеры для мусора стоят, душевые есть, раковины для мытья посуды есть, туалеты без унитазов, но убраны. Стоят два контейнера под мусор, которые вывозились по мере наполнения, территория чистая, все палаточники за собой убирали, с караваном был один я. В будни на пляже не многолюдно. В дупле одного из деревьев воселилось семей В выходные из соседнего вемпига спускали на воду катер и вытаскивали банан, таблетку и парашют: Самым большим недостатком этого места считаю отсутствие администратора или охранника в кемпинге, в дневное время Татьяна сама присутствовала, а вот вечером и ночью никого, пока мы были не одни как то не задумывался об этом, а вот как все разъехались стало как то не "айс", хозяйка сказала если что, звони. За 12 дней нашего пребывания инциндентов в кемпиге не было, так как при заселении Татьяна всех предупреждала о соблюдении правил поведения. Правда не все так гладко, в ночь перед отъездом, когда хотелость отдохнуть как следует, в соседнем кемпиге в 23. 20. заиграла громко музыка, подождав немного пошел с челобитной к развлеканцам ( как оказалось, что и на той стоянке по ночам не к кому обратиться из администрации) , как не странно, но молодежь извинилась и убавила музыку, но радоваться оказалось рано, где то через час на музыкальном авто решили подрифтовать по пляжу, но закопавшись в песок и нагазовавшись вдоволь "отдыхающие" решили отметить это очередной порцией алкоголя в сопровождении современных ритмов эстрады, при этом уровень громкости магнитолы в автомобиле контроликовать к сожалению оказалось не кому. Вся беда была в том, что мы стояли с подветренной стороны и пары несгоревшего топлива ночной бриз внёс в наш караван, а с ними и ритмичное буканье сабвуфера. Решив, что ребятам темновато на пляже, я решил подсветить, и, заведя свой автомобиль, поставил аккурат так, что бы яркий свет галлогеновых фар ( ксенона жаль нет) освещал им танцпол. Не прошло и минуты как ко мне отправили парламентера, который оказался работником развлекательной индустрии пляжной полосы, водитель того мерина, которого вместе с ослом водят по пляжам кемпингов Пересыпи, будучи "НЕМНОГО" под хмелем, видно для храбрости принял, все таки ночью один ступил на территорию частного кемпига, он мне популяпро обьяснил, что мы тут ДИКАРИ, и право голоса не имеем, что это только цветочки, тут и не такое бывает, приехали отдыхать, вот и отдыхайте себе, и не мешайте им развлекаться, что кемпинг не является общественным местом и он может делать тут что хочет, и ментовка тут бессильна. Вот это отношение к тем, кто ему везет им заработок меня убило напрочь. В общем пободавшись немного с нетрезвыми юношами, которые в знак компенсации за бессонную ночь предложили нам присоединиться к ним для распития очередной порции коньяка, мы отказавшись пошли собирать вещи, так как надежда качественно выспаться растаяла с очередным рёвом двигателя их автомобиля, посовещавшиль с женой, мы решили собирать вещи и уезжать сейчас, а не ждать утра, как планировали ранее, ребятки тем временем поездив с рёвом по соседнему кемпигу, рванули в Пересыпь за очередной порцией выпивки, через полчаса их веселье продолжилось ускорив наш отъезд ( после каждой беседы они утверждали, что больше нам не помешают, но это условие соблюдали минут 15 не более). Вот на такой негативной ноте закончился наш отдых. Очень часто хозяева кемпингов обещают тишину по ночам, но , как оказалось не гарантируют что " этот кирпич" не прилетит из соседнего, и что самое ужастное, что в этом безобразии принимают участие их же работники.  

В июле собираюсь к Джокеру , хочу попробовать проехать через НОВОТИТАРОВСКУЮ , чтобы объехать Тимошевск и Краснодар. Кто нибуть пробовал этот маршрут.Пробки в Тимошевске и Краснодаре просто убивают.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

В июле собираюсь к Джокеру , хочу попробовать проехать через НОВОТИТАРОВСКУЮ , чтобы объехать Тимошевск и Краснодар. Кто нибуть пробовал этот маршрут.Пробки в Тимошевске и Краснодаре просто убивают.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

После поста в Цукеровой балки на Ленинградскую, и далее по станицам ( по объездным) на Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Темрюк, Голубицкую, в Тимашевске вечная пробка на ж/д переезде, можно объехать по центру, при наличии рации можно пристроиться за дальнобойщиками знающими дорогу, правда я туда стоял минут 20, оттуда около 30 минут, но считается, что мне повезло, этот переезд больше закрыт, чем открыт. Через Темрюк лучше ехать по городу, так как на объездной может быть пробка из-за того, что мост через Кубань на Анапу закрыт.

Василий, ты бодался с теми самыми оленями, которые водили коня и осла по пляжу? Если так, то не зря мы их собирались отстреливать. Работнички, блин...  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.