Окресности Ейска

Страницы: 1
RSS
Окресности Ейска

Ребята всем привет. Я новенькая у Вас. Живу в Донецке летом в конце июля собираемся с прицепом ехать к Вам в Россию в Ейск. Где можно в окрестностях отдохнуть как можно дешевле на стоянках или можем стать на бесплатных местах (чтоб вода была не далеко желательно) Главное конечно море и берег почище, с детьми будем. Спасибо жду ответы  
Не верь, не бойся, не проси.

Станица Должанская не подойдёт? Там есть кемпинги (дикие бесплатные в том числе). В начале июня там был с семьёй. Затем уехали на Ясенскую косу, а после в "Фортуну" недалеко от Пересыпи. Вы уже, наверное, в курсе из параллельной темы про Голубицкую. Василий постил про беларусов. Это и есть я и моя семья.  
Remember when I was young and so were you and time stood still... (Alan Jackson)

Обычно недельку в году стараемся проводить на Должанке (ближняя точка моря от Москвы) Вот и опять, только вернулись. Плюсы: мало людей, теплая вода, близко от воды. Можно стоять бесплатно дикарем. Есть лесок с тенью. Минусы: нет 220В, воды и су (нормальных) = 300 руб. за авто с палаткой и 500 руб за авто с караваном. Это дорого за "ничего" Можно забуксовать - рыхлый ракушечник (желательно на 4х4) Бывает ветренно
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

отписался в личку.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Спасибо с семьёй решили ехать в Пересыпь. Муж уже общался с Василием
Не верь, не бойся, не проси.

Цитата
автор  уголёк on 22 июн 2016 18:41:13    Спасибо с семьёй решили ехать в Пересыпь. Муж уже общался с Василием
Я бы посоветовал Вам Ясенскую косу, но у Вас караван? С караваном там далеко не уедешь. А в Пересыпи очень понравилось (там, где был Василий). Много зелени, пляж и берег песчаные. Единственный минус - трасса близко: ночью не слышно шума волн.      З.Ы. В Голубицкой, кстати, ценник был довольно высокий (с палатки ниже чем за 600 руб. мы не нашли). А ближе к Пересыпи (от маяка до Пересыпи) цены были в пределах от 200 до 400 руб. С караваном, наверное, плюс 100-200.    
Remember when I was young and so were you and time stood still... (Alan Jackson)

А вообще, в ближайшее время постараюсь создать тему с подробнейшим описанием нашего турне (коса Долгая - Ясенская коса - Пересыпь).  

О... давайте, я буду ждать с нетерпением!!!
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Цитата
автор  Mihail_pnz on 22 июн 2016 22:32:48    О... давайте, я буду ждать с нетерпением!!!
http://avtotravel.com/Forums/Travel...16-%D0%B3/  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.