Состояние дороги.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Состояние дороги.

Решил в этом году ехать до Бреста не через Москву,а объехать через Рязань,Тула,Брянск,Гомель,Мозырь и выезд на трассу в Кобрине.Подскажите какое состояние дороги,можно-ли ехать с домиком?

Когда выезжаете?      Поеду на автодоме 21 или 22 июня по этой дороге из Мценска через Орел Брянск и т.д.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Выезжаю раньше 14 июня.  

Да я думаю ехайте смело. Я проезжал в 2013 году, пошатывало местами, в 2014 на авто.ру друзья писали, что был тотальный капремонт. Поеду без сомнений и страхов Но вы как проедете - расскажите тут на форуме! Этой дорогой несколько экипажей поедут на ралли в Хорватию. Или с ралли. Вы будете первыми Если в районе Орла что нужно - мы тут. Переночевать можно с 220 во Мценске бесплатно.  

Зовут меня дядя Вова ))

Рязань-Тула не могу ответить.    Тула - Брянск Хорошая (Четверка -)   Брянск - Гомель Хорошая (Четверка)   Гомель - Мозырь Хорошая на состояние 2013 г (четверка)   Как-то так. Удачи на дорогах!
Душа рвется в путешествие.

А чего на Рязань? посмотрите Сызрань Пенза Тамбов Липецк Елец Ливны Орел и т.д. Я к дочке в Самару на автодоме так езжу...  

Зовут меня дядя Вова ))

Зачем? Искать переключатель на одно место. Там везде двухполосая дорога. На ней минимальный ремонт или авария - и пробка. Чем она лучше М1? Даже в Московской области ехать по М1 намного приятнее, чем по региональным трассам. А уж Смоленская обл. и Белоруссия - вообще песня.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Я тож думаю по центрАм проще, но мож надо куда конкретно заехать по маршруту... Мне из Мценска по этой дороге без вариантов. Только на этой двух полоске я не представляю как можно затор создать... там машин почти нет  

Зовут меня дядя Вова ))

А уж ехать через Липецк-Елец-Орел-Брянск не рекомендовал бы ни с прицепом, ни на автодоме  вообще. ЕЕ там никогда хорошей не было. Куча населенных пунктов, постоянные ремонты. ограничения. Ехать на Тамбов, далее на Москву, пройти МКАД, И ПО ПЛАТНОМУ ОБЪЕЗДУ оДИНЦОВО, выскочить на М1. Там и инфраструктура есть и дорога прелесть.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Все не так плохо. Этой зимой через вас в самару ездил. Между Пензой и Тамбовом теперь на четверку (раньше год назад было на тройку) Липецк орел Брянск на пятерку вообще  

Зовут меня дядя Вова ))

Ну дай бог. Три раза по ней ездил из Минска - обплевался. Последний раз по совету Славы Смоленского, когда гнал новый автодом из Германии. Проклял все на свете, Слава обикался там.

Прочитал всё и сижу в раздумье.Почему не через Москву? В том году ехали через Москву и так плохо проехали,пробки,затруднённое движение,я и решил в этом году не заезжать в Москву.Всё таки поеду через Рязань,Тула и так далее.А на счёт того что бы ехать через Сызрань,то если бы я жил в Самаре то да,а с Ульяновска прямее через Саранск. Всем откликнувшимся спасибо,хотя к общему знаменателю не пришли.Вроде и хорошая дорога на четвёрку,а вроде и нет?

Однозначно лучше ехать через Москву, как вариант перед Москвой уйти на вторую бетонку. Просто подобрать время не пиковое.

На вторую бетонку,это через Бронницы,Подольск? В том году ехал по ней,были ремонты и такие же пробки.  

На вторую бетонку,это через Бронницы,Подольск? В том году ехал по ней,были ремонты и такие же пробки.  

Цитата
автор kont on 09 июн 2015 14:35:13 На вторую бетонку,это через Бронницы,Подольск? В том году ехал по ней,были ремонты и такие же пробки.
Это первая бетонка, она всегда забита и там куча переездов. Вторая это 108, через Воскресенск. Дорога отличная и если выбрать правильное время и день недели все будет ок.  

А правильное время,это когда? Вообще у нас запланировано выезд в воскресение и соответственно в Москву приезжаешь вечером. Когда ездил без прицепа приезжал часов в 7-8 вечера.С прицепом ещё не ездил не знаю как получится.Понимаю приезжаю в самый пик возвращения с дач,может не доезжая заночевать,а рано утром проехать по второй бетонке?

Если буду ехать по м5 то мне нужно будет поворачивать на бетонку на Серпухов,Обнинск?  

Да, налево на А-108. Вечер воскресенья самое плохое время. Лучше подъезжать к бетонке поздно ночью или очень рано утром. В это время и легковых меньше, и все фуры въезжающие в Москву будут уже на МКАДЕ. Учитывайте время проезда фур по МКАД. Рабочие дни с 22 до 6 и в выходные с 00 до 6. Соответственно, вечером они все скапливаются на подъездах к Москве, а часов с 4 утра выезжают и встают на отдых недалеко от города.

Спасибо,всё учту.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.