Греция 2013г. Выбор маршрута.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Греция 2013г. Выбор маршрута.

Остров Тассос. не очень удобен для посещения на автодоме, или с караваном.    А Porto Katsiki Lefkada, это то самое место , которое описано в отчете -Порто Кацики, -козий пляж, только это снимок с высоты птичьего полёта и сказано по английски...    Александр, буду рад если вам поможет этот отчет в выборе маршрута... а главное страны для посещения.    Греция, очень красивая страна!    У меня пока всё под вопросом. В мае, лечу в Грецию самолётом, а в июне - июле ???      

Еще очень красиво на Санторини  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

И зачем я новый фотоаппарат беру?....  

Говорят, что это если это не самый красивый, то один из самых красивых островов мира!!!    Санторини находится на острове Тира. Так же, называется ныне действующий там  вулкан...    Мало кто знает, что этот остров и есть, та самая Атлантида, описанная впервые Платоном...   А загубленная вулканом цивилизация , это Минойская культура, по своему развитию не уступавшая древнему Египту...     Как считают историки, именно от неё зародилась вся наша европейская цивилизация.    Шутка ли, у них  6 000 лет назад , уже были унитазы и система канализации...    Правда, до мобильных горшков они не дошли...    Затем были Микены с Троей, Афины со Спартой, Македония с Персией, Византия.......   Больше, ни слова....до поездки    

Цитата
 автор  Alexander on 19 мар 2013 09:46:39     Александр. Азовское море. Ответил в личку.  
да нет,нетууууу...наверное забыл отправить!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Да не забыл. Два раза пытался, наверное не правильно делаю. Щелкаю на Вашем конверте, в окне для Александра пишу сообщение и отправить, а оно видимо не отправляется. Что делать? Вот жеж тупой я.

Отпраил.Получилось.

Имею мысль тоже посетить Грецию. Ориентировочно захватить самый конец июня и июль (выезд числа 28 июня). Кто-нибудь в это время собирается?
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
автор palex on 02 апр 2013 10:43:09    Имею мысль тоже посетить Грецию. Ориентировочно захватить самый конец июня и июль (выезд числа 28 июня). Кто-нибудь в это время собирается?
Алексей там в это время самое пекло, без кондея очень тяжко.  
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Юрий, что рекомендуешь? Июнь?  Затык с отпуском...   Кондей-то есть, только если на улицу не выйти, то что толку??   Может еще куда порекомендуешь?   В Грецию тянет - я же на Кипре жил и работал маленько...
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

У берега терпимо, но если в город - тяжко. Смести пораньше отпуск, и цена поменьше в кемпинге.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Приветствую всех.Только что зарегистрировалась - принимайте в свои ряды.Мы с мужем и нашей дочкой путешествуем на Mitsubishi Delica. Она для нас и дом и караван...  У нас тоже есть клуб:  http://www.delicaclub.ru/forum/index.php    Многие  путешествуют по Европе.   Через 10 дней,  в ночь на 20 апреля выдвигаемся в сторону Греции. Маршрут туда такой: Москва - Украина - Молдавия - Румыния - Болгария - Турция - Греция. Катаемся по Греции, проводим 4 дня на Корфу, отмечаем  Пасху. 7 мая с Корфу паромом в Албанию, далее Македония, Сербия, из Сербии думаем заехать в Косово, в Приштину.  Как считаете, не опасно на российских номерах по албанской территории края.  И почему Юраш не советует в Албанию.                                                                                                                                                                                                                                           Спасибо         Ирина  

Ирина, в этом году в Косово лучше не ехать. Тем более на российских номерах.   Чем стремно в Косово? Похищение людей в бордели, похищение людей перепродать на органы. Там на границе куча объявлений о пропавших детях. Я туда фиг поеду, даже если мне доплатят прилично
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо за совет, хоть и велик соблазн - воздержимся от заезда в Косово... А в Албании не опасно?

Цитата
автор Delica on 11 апр 2013 23:18:44 Спасибо за совет, хоть и велик соблазн - воздержимся от заезда в Косово... А в Албании не опасно?
Мой македонский друг сильно не советует, говорит только через Сербию.  

В Грецию на автомобиле-мечта моей жены!!!!!! но вот только, только задумались в этом году про прицеп. На следующий год точно с вами рванем!!!! Клубни, как же я вам по хорошему завидую!!!!!!!!!!!

с нетерпением будем ждать фото отчета , только не забывайте пожалуйста указывать координаты мест для навигатора. Заранее благодарны!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Добрый день, в прошлом году мой маршрут проходил из Греции в Македонию,Албанию и дальше в Черногорию и т.д.Если из Корфу идет паром,то он вероятно приходит в Саранду.Если вы пойдёте через Гирокастер,Тепелена,Корча имейте ввиду что там очень неважная дорога.Очень красиво , но для каравана очень тяжко.Притом в очень многих местах, проезжая часть шириной в одну полосу при крутейшем серпантине.Если из Саранды на Влору там покрытие хорошее и вдоль моря.По безопасности - хорошие доброжелательные и приветливые люди.Хорошая кухня и низкие цены.Очень интересна именно южная часть страны,выше севернее -больше людей ,загруженность дорог ,мусор.Македония, я так понимаю Охрид.Класное место.

Есть очень хороший сайт с почти всеми пляжами Греции ( дикими и обустроенными). Для караванеров и автопутешественников должно быть очень интересно www.cretanbeaches.com/Beaches/ Вот несколько вариантов 1. Mades beach by Ligaria, Heraklion 2. А этот пляж вошел в ДЕСЯТКУ лучших диких пляжей Европы по версии сайта Трпадвисор Lafonisi lagoon, ranked in the best 10 European beaches in Trip Advisor last week. 3. Или вот такой уютный пляж. Agriomadra is a cosy beach near Kavousi, Ierapetra (north coast) 4. Вот тоже шикарный пляж. Xerokambos hides some of the most amazing Cretan beaches. Here is Ambelos, just below the Hellenistic settlement of Xerokambos and the chapel of St Nicholas.  

Это сайт о острове Крит.  Все указанные пляжи находятся там .   На Крите, даже, есть кемпинги!!!, но уж очень далековато туда  ехать, да и паромная переправа....   Лучше  самолётом. Цены вполне демократичны. Можно взять горящий быдло- тур( 10 т. руб.)  и не разу не заехав в указанную гостиницу, на прокатном авто объехать весь Крит.    Крит как туристическое место, по ценовой политике близок  к Турции и Кипру. что лучше?   На Крите ещё не был....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.