В Финляндию на праздники! Катание на лыжах!

Страницы: 1
RSS
В Финляндию на праздники! Катание на лыжах!, Поделитесь опытом, куда лучше и где стоять.

Собрались всей семьей на Новогодние праздники в Финляндию, заодно покататься на лыжах. Выбрал горнолыжный курорт Рука. На сайте была информация, что там есть кемпинг. Связался по электронной почте, чтобы забронировать место. Ответ пришел, что кемпинг переехал и теперь посуточно они не сдают места, а только покупать сезонный билет. Нужен совет или подсказка, что лучше сделать: "лучше ехать в другое место или вставать автономно?"

Были там в ноябре, сначала хотели на кемпере, но потом Дивфчонки заупрямились и сказали хотим лакшери с сауной пришлось уступить и брать домик.
Катаясь на лыжах вокруг нашли вот этот кемпинг, не знаю о нем Вы пишите или нет. Вроде так можно с ними связаться.
Отличный выбор кстати!

Сюда я звонил, у них как раз и поменялись условия. Теперь они берут за сезон сразу 900 евро + электричество по киловаттам. Если я планирую стоять около 4 дней, то мне проще домик или номер снять. Вот теперь ищу какую-то альтернативу данному кемпингу.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.