Планирую поездку на 2 недели в Италию

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Планирую поездку на 2 недели в Италию, Просьба помочь личными хайлайтами

Вот выгонят с работы и больше не буду спешить )
Маршрут со вторым домиком почти утрясли. В вск доделаю эксель с километражем и разложу трек по точкам.
Швейцария у меня впереди - в этот раз не объять )
Буду рад помощи.  

Hymer ML-I 570

Быть в Италии, и не заехать в Рим и Флоренцию..........

Разбитые дороги.... Горы мусора на центральных улицах... Потоки канализационных вод... Вонища... Жарища... Толпы бомжар... Столпорворение и прущая из всех щелей коммерциализация в Ватикане... Это - РИМ!!! Это - дематериализует ВСЕ остальное! Мое ИМХО!
DSCN8706.JPG (1.17 МБ)

По мне, так уж лучше как-то так....
DSCN8596.JPG (1.51 МБ)

...или так.... (озеро Гарда)
DSCN8631.JPG (1.17 МБ)
DSCN8632.JPG (951.83 КБ)

Может быть так....  (деревушки Чинкве-терре)
DSCN8670.JPG (915.24 КБ)
DSCN8671.JPG (1.46 МБ)

Рим, Бари, Генуя, Пиза, Милан (3 раза)  и т.д. ит.п... Был! Но хочется вернуться только в ОДИН итальянский город... В Геную.... Почему? Да из нее УХОДИТ паром на Корсику!!! :)  ;)  

А вот итальянские Альпы очень хороши... Обязательно поеду вновь!
DSCN8532.JPG (1.11 МБ)
DSCN8544.JPG (1.59 МБ)
DSCN8557.JPG (1.98 МБ)
DSCN7446.JPG (2.04 МБ)
DSCN7450.JPG (1.69 МБ)

Цитата
slava.67 написал:
могу посмотреть по сусекам
Был бы очень признателен...И не только в Германии. Думаю многим интересно.

а море-то, не интересует? )) ИМХО самое лучшее море, да с закатами - в Тоскане! купались аж до середины сентября в Сан-Винченцо, хотя конечно год на год не приходится.
В посёлке Пиза кроме башни смотреть нечего, в столице Фиренце напротив минимум день проведешь только снаружи смотря на музеи и дворцы, ну а в Риме только на день застрянешь на дороге )))

В Риме был трижды, во Флоренции дважды. Мне милей маленькие городки. Орвието к примеру. Максимум Сиена. В этом смысле согласен со slava.67. Море зацеплю в Пиране или Савудрии.  

Hymer ML-I 570

Мы два года назад по таскане таскались, очень рекомендую.
Если интересно полный отчёт с картинками тут
Осенняя Таскана

Сан-Марино, одного дня хватит. Но там очень хороший совершенно бесплатный Stellplatz и самый дешёвый дизель.
Будут вопросы обращайся  8)  

Пока вот такой промежуточный маршрут. Только чешские дни разложены боле-менее. Но в ближайшие дни причешу окончательно. Местами переезды жестковаты. Если будем идти медленнее - исключу Равенну и Сан-Марино. По Тоскане отчет изучу, спасибо.  

Hymer ML-I 570

Всем привет. Отказался от заезда в Сан-Марино. Сделал два варианта середины маршрута. Смотреть будем по погоде и по нашему темпу. Для старта вполне достаточно, А там если надо скорретируемся.  
Изменено: Крылатый - 02.09.2019 11:33:33

Hymer ML-I 570

Всем привет и еще раз спасибо за помощь в планировании маршрута.
По факту маршрут был заметно скорректирован. Крайняя точка - Больцано и Меран. Общий пробег 6,2тыс. км за 16 дней. Небольшой отчет черкану в соответствующем разделе сайта.

Hymer ML-I 570
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.