Отпуск на машине

Страницы: 1
RSS
Отпуск на машине

Всем привет, хочу узнать у Вас, форумчане, есть ли тут кто - брал в аренду авто? Как прошел опыт, и есть ли какие советы? Планирую отпуск, из Питера - в Великий Новгород, а далее с Новгорода - до Череповца.

Не брал.
Не имею.
Читаю и перевожу со словарем ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

только за границей
все пропьем, но флот не опозорим!

Странный выбор маршрута...
про аренду не в курсе...
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Автор зашёл один раз и больше не появляется.  :cry:  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Авто в аренду - в России?? Хм, юридически встречал что такое бывает, но практически ни разу не слышал ). Вообще, цены на аренду в России горааздо выше чем можно найти за границей

Цитата
EgenS написал:
Авто в аренду - в России?? Хм, юридически встречал что такое бывает, но практически ни разу не слышал ).
В Новосибирске есть довольно давно, уже даже в друге города "расползлись", машины как правило все импортные, новые (на гарантии), чистые, исправные...

P.S. Одно время у них новые Уралы (мотоциклы с люльками) даже были в прокате  8)  

Мой друг,прилетая с Кмчтки в Мскву к старшей дочке,постоянно берёт авто в аренду и едет с семьёй в Питер по местам "боевой славы".
ПС, Непонятно про какую машину был задан вопрос...

Цитата
EgenS написал:
Авто в аренду - в России?? Хм, юридически встречал что такое бывает, но практически ни разу не слышал ). Вообще, цены на аренду в России горааздо выше чем можно найти за границей
В Симферополе видел люди берут на время отпуска авто и в Воронеже тоже есть прокатная фирма

Регулярно беру в аренду в России машину, стоимость 900-1200р в сутки, по пробегу в сутки и возможность выезда в другие регионы надо внимательно читать условия, и по дтп.
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.