Куда поехать в октябре/ноябре?

Страницы: 1
RSS
Куда поехать в октябре/ноябре?

Друзья мои! Во второй половине октября, наконец, я смогу освободиться и совершить свое первое большое путешествие по нашей планете! До этого ездил на автодоме только в Лапландию на лыжах кататься и все. Честно говоря, время для путешествия не очень удачное, так как, скорее всего, на юге Европы будет уже прохладненько, как у нас летом, наверное. Но, может, я ошибаюсь? Итак, основной целью будет - погреться на пляжах с собакеном и кошкой, накупаться всласть и, вообще, забыться. Куда же, все-таки, можно поехать погреться или вторая половина октября/начало ноября - это безвыходный вариант? Можно было бы, конечно, на ледник куда-нибудь в Австрию съездить, покататься на лыжах, но одному, думаю, мне это быстро наскучит и собакен мой будет несчастной в ожидании меня, а я хотел бы, чтобы и она была счастлива. Все-таки, у них только 10 лет на счастье время есть. Пока пытаю надежду, все-таки, добраться до южных пляжей в Греции на Пелопоннесе  

В середине октября были в Торревьехе в Испании. На пляже полно народу вода теплая.  Но год на год не приходится.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
автор sancho on 20 сен 2017 14:35:59 Друзья мои! Во второй половине октября .................... .................южных пляжей в Греции на Пелопоннесе
Обычно , Октябрь , у нас - нормальный. Но !!! Чё т , в этом году ........ много чего непредсказуемого .... Гарантировать "погодку" не получается ! Но ! , нормальный , песчанный пляж с соснами в 10ти шагах от "волны" ..... не куда не убежит !!! Правда , это - не Пелопонес , а - Аттика !!!  
Игорь.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.