Греция 2017

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Греция 2017

Это центральная часть города. В 2014 г если заранее занять место, проблем не было. Как сейчас, не знаю. Парк, вокруг купален Сеченьи большой. В центре парка -остановка метро. Т. к. это зона отдыха, бесплатных парковочных мест было много.
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Ясно,а вы где планируете остановиться на ночь?

Цитата
автор  nelli on 19 июл 2017 10:11:42      
Цитата
Можно еще через Вену-Загреб, но по километражу больше и очереди большие на границе Хорватия-Словения. По автобанам платить надо...
Подтверждаю. Пару дней переходил Хорватия Сербия. Очередь начинается с автобана за 1,7 км до таможни, правда не стоит, а постоянно двигается. Общее время прохождения 2 часа. Автобан плотный, заправки забиты
Евгений

Я был неоднократно в Греции. Кефалония.Тассос.Корфу.  На Тассосе  заходил в кемпинг. На выжженной солнцем земле  стоят палатки,кемперы и прочее. Да ну на, в таком климате такой отдых.

А как там по Балканам с газовыми пропановскими заправками для машин? Да и в Греции и Турции?  

Цитата
автор kont on 04 авг 2017 22:24:09 А как там по Балканам с газовыми пропановскими заправками для машин?
За "Балканы" , не буду говорить ....... даже , за всю Грецию промолчу (так как , сам , не видел - значит не знаю!  . Но , на "Аттике" (полуостров на котором расположены Афины) можно выразиться так : "на каждом шагу" !!!  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.