Горнолыжные Альпы сезон 2015-2016г

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Горнолыжные Альпы сезон 2015-2016г

Цитата
автор Румын on 20 ноя 2015 17:47:01 Тема свернула в очень опасном направлении...в пятницу о ПИВЕ !!! Мне с работы до угла Невского и Фонтанки - 5 мин. пешком !!!
Рекомендую, зайди. Прикольное и демократичное место. Живая музыка даже есть. Я сам рядом живу, на М.Садовой, но я сейчас на "Ленинград" в Ледовый еду скоро, мы там пивандоса на районе перед концертом выпьем. Нельзя же на Шнура по трезвяку то идти...)
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 20 ноя 2015 18:03:45
Цитата
автор Румын on 20 ноя 2015 17:47:01 Тема свернула в очень опасном направлении...в пятницу о ПИВЕ !!! Мне с работы до угла Невского и Фонтанки - 5 мин. пешком !!!
Рекомендую, зайди. Прикольное и демократичное место. Живая музыка даже есть. Я сам рядом живу, на М.Садовой, но я сейчас на "Ленинград" в Ледовый еду скоро, мы там пивандоса на районе перед концертом выпьем. Нельзя же на Шнура по трезвяку то идти...)
Ха !....В Dublin - pub небось ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Chilim on 20 ноя 2015 16:22:37
Цитата
автор Troll on 20 ноя 2015 16:06:44 Пиво в Финляндии? Это удовольствие очень на любителя
Нормальное пиво, не капризничай, разливное вполне ничего. Гиннес есть даже. У нас кстати российское разливное в барах тоже оличается от баночного. Бар на углу Невского и Фонтанки. Сибирская корона. Пиво там отличное. 150р бокал.
Пиво есть 9-10 евро кружка. Я знаю 3-4 бара в Хельсинки с нормальным пивом. На курортах финских только карху и лапинкульта по 8 евро. В магазинах приличное пиво тоже стоит 4-5 евро банка. Причем выбор немецкого очень маленький, а бельгийского практически нет. Из крепкого разница например литр балантайнз в Финляндии 36евро, в Германии 16, в Австрии 20. На коньяк еще больше разница. Говядина на стэйки в Финляндии 70-100 еврокг в Германии 20-25 евро. Я не хочу никому ничего доказывать, это просто мое мнение. Лично мне конечно выгодней чтоб народ в Финляндии деньги тратил. Так что tervetuloa  

Цитата
автор EUFI on 20 ноя 2015 11:58:14 Что то великой разницы в стоимости пива в пабах, барах Франции, Италии не заметили, в сравнении с Суоми, речь идёт о 1-2 евро, а в большинстве случаев одинаково. Как и стоимость питания идентична финским ценам, единственно счёт поднять может только заказ крепкого алкоголя. Ну а насчёт разницы в качестве еды - глупость несусветная, тут и комментировать нечего.
Во Франции и Италии Вам стоило сравнивать цены на вино с финскими. Пить там в барах пиво странно как-то, да и приличного пива найти не просто. В общем я конечно имел ввиду австрийские Альпы в первую очередь, во Франции и Швейцарии все прилично дороже но конечно все равно с Финляндией не сравнится. В Италии лично мне общепит на горнолыжных курортах не нравится, но все равно с финским никакого сравнения. Про качество еды, глупо не замечать разницы. Особенно если сравнивать недорогие рестораны. Это не только мое мнение, но и мнение профи, которые много лет ресторанным бизнесом в Финляндии занимались.  

Качество готового блюда зависит от повара его приготовившего, а не от страны в которой сей общепит расположен, это аксиома!  И насчёт здоровой пищи, после Суоми в континентальной Европе выбор никудышный - голимый жир и холестерин, весь летний вояж маялся от невозможности поесть нормальной для себя пищи.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

мне в Финке очень понравились молокопродукты от Валио и мясо для гриля. Мечтаю поехать в Финку, чтобы нажраться тамошнего мяса ))
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор толя on 20 ноя 2015 17:31:19 "Я не скажу, что большой любитель пива" Но расклад по европейскому пивопроизводству дал как серьезный эксперт
Не по пивопроизводству, но по пивопотребительству
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  sancho on 21 ноя 2015 01:50:55    мне в Финке очень понравились молокопродукты от Валио и мясо для гриля. Мечтаю поехать в Финку, чтобы нажраться тамошнего мяса ))
А лучше в Аргентину. Или Австралию
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.