На море с детьми Хорватия-Италия июль-август 2015

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
На море с детьми Хорватия-Италия июль-август 2015

Вот что выдает саит: http://www.zaton.hr/en/phobs?_ga=1.215739733.354776778.1438246696

Зайдите на главную страницу и нажмите на желтую кнопку которую я обвёл красной линией на картинке  
Я с детства склонен к перемене мест

Да именно туда и нажимал, брал дату прибытия 08,08,2015 на 7-8 ночеи, кемпинг, и пишет ничего нет

Я прошёл по ссылке, которую вы привели и прочитал перевод Ошибка Произошла ошибка при обработке ваших данных. Информация не компании. (PHOBS #006) Пожалуйста скопируйте и отправить текст с этой страницы на support@phobs.net, чтобы мы могли исправить любые ошибки как можно скорее. Закройте это окно и вернитесь на страницу свойств. Если эта ошибка страницы продолжают отображаться, свяжитесь управление имуществом об этой ошибке. Но это вовсе не значит, что нет мест. Попробуйте ещё раз, если не получится, отошлите копию сообщения(страницы) на Е-мейл кемпинга www.zaton.hr/en/contact

Спасибо попробую)

Страшко ответили мест нет, но вы все равно приезжаите))

не знаю, что ответить на такое. Риск есть остаться без места.   Хотя вокруг ещё штук пять кемпингов имеется

Что в Медулине из этого посоветуите выбрать, зоны имею в виду?   https://www.arenacamps.com/booking?hotel=b5cdb04ec70ee41885264cbfceb550ed&date=2015-08-08&lang=en&departure=2015-08-15&adults=4

Что в Медулине из этого посоветуите выбрать, зоны имею в виду?   https://www.arenacamps.com/booking?hotel=b5cdb04ec70ee41885264cbfceb550ed&date=2015-08-08&lang=en&departure=2015-08-15&adults=4

Все Медулин зарезервировал!!!

Когда пишите сообщение пользуйтесь на "окном быстрого ответа", а нажимайте "+ответить". Тогда появляется полноценное окно, с панелью инструментов. И ссылки можно делать активными. А то их каждый раз, тем кто вам хочет ответить, приходится копировать, открывать новое окно, вставлять их туда, переходить на страницу.       долго и неудобно

Мне всё же нравится то, что поюжнее. Да и у Медулина одна звезда, а у Страшко, Затона, четыре

Доброго времени суток всем.    Сразу прошу прощения за вклинивание в беседу, но куда обратиться не знаю.       Есть огромное желание добраться из ПИТЕРА до района Венеции в Италии.    Едем на Автодоме. Времени 15 дней. 3 водителя.    Интересно посетить ЗАМОК Нойшванштайн в Германии, озеро Гарда в Италии (2 дня) и Пляжи Италии в районе Венеции (3-4дня), Сафари-парк там же в Районе оз. ГАРДА    Помогите с маршрутом. Передвигаться смело можем по 12-15 часов. Ночью не очень хотим, т.к. все-таки интересно поглазеть по сторонам.    Еще, если кто знает где можно заночевать, очень буду благодарен. Может кто знает кемпинги не дорогие но это не обязательно.    

Цитата
автор  kirper on 31 июл 2015 01:26:39    Доброго времени суток всем.    Сразу прошу прощения за вклинивание в беседу, но куда обратиться не знаю.       Есть огромное желание добраться из ПИТЕРА до района Венеции в Италии.    Едем на Автодоме. Времени 15 дней. 3 водителя.    Интересно посетить ЗАМОК Нойшванштайн в Германии, озеро Гарда в Италии (2 дня) и Пляжи Италии в районе Венеции (3-4дня), Сафари-парк там же в Районе оз. ГАРДА    Помогите с маршрутом. Передвигаться смело можем по 12-15 часов. Ночью не очень хотим, т.к. все-таки интересно поглазеть по сторонам.    Еще, если кто знает где можно заночевать, очень буду благодарен. Может кто знает кемпинги не дорогие но это не обязательно.      
Для начала открывает гугл-мэп и забиваете свои точки интереса, как вам кажется последовательно, чтобы не было излишних мотаний из стороны в сторону. Получаете маршрут.      Если этого мало окажется, заходите в этот раздел avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...vel-Route/, создаёте свою тему, выкладывете, что вам гугл нарисовал и получаете дополнительную информацию и точки интереса рядом(по пути) с тем маршрутом, что получился изначально.   И прочие советы по путешествию

В Медулине заходите в гости мы на Р036 стоим с клубными наклейками 02300.  

Цитата
 автор  Радуга on 24 июл 2015 00:21:20     Михаил, устроишься в Марине, отпишись, где, номер места. Планирую быть в начале августа.  
Вот мы и добрались до Италии... Правда устроились не в Марине как планировали изначально, а в Юнион Лидо... (место 1644 если кто поблизости...) В "Марину" планируем съездить "на экскурсию", для общего ознакомления, так сказать, так что если кто там сейчас стоит дайте знать, может пересечемся...

Михаил, приехал в Юнион так, без брони?

как с местами в Медулине?

Цитата
 автор  nelli on 10 авг 2015 07:35:38     Михаил, приехал в Юнион так, без брони?  
Да. Вечером приехали, встали в "живую" очередь, перед нами было экипажей 20... переночевали (на площадке с подключением), утром в 9 часов уже "заселились", за нами к этому времени было еще экипажей 50-60... (За сутки заселяют экипажей 200, по моим прикидкам...)

Понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.