горные лыжи в Словении

Страницы: 1
RSS
горные лыжи в Словении

Друзья собираются в аппараты в Ясну. Мы думаем присоединить на автодоме. Не понравится - поедем дальше , в австрию. Каталка как я понял там для новичков, но поставить детей в самый раз. Кто там был, что с кемпингами? На что обратить внимание, какие особенности посещения страны на автодоме ?

Цитата
автор Dmitry_f on 26 ноя 2014 09:33:59 Друзья собираются в аппараты в Ясну. Мы думаем присоединить на автодоме. Не понравится - поедем дальше , в австрию. Каталка как я понял там для новичков, но поставить детей в самый раз. Кто там был, что с кемпингами? На что обратить внимание, какие особенности посещения страны на автодоме ?
вообще-то Ясна, это Словакия. Никаких особенностей нет. Вот только особенность в том, что снега может не быть. Слишком тёплые зимы стали. Ближайший и единственный кемпинг, который работает круглый год. Kemping Bystrina Hotel Bystrina 23 03101 Demänovská Dolina (Zilina) Slovakia N 49° 2' 1,4" E 19° 34' 30,4" [img]file:///C:/ACSI/ACSI%20Campsite%20Guide%20Europe%202014/Images/info.gif[/img] Tel: +421 (0)44-5548163 e-mail: hotelbystrina@hotelbystrina.sk  
Я с детства склонен к перемене мест

Да, Словакия, я не так понял их. Спс, буду изучать.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.