Теракт в метрополитене Питера

Страницы: 1
RSS
Теракт в метрополитене Питера

m.youtube.com/watch Передали про 10 погибших. В самой подземке пострадавшие, как всегда у нас, спасают сами себя, а спасатели и полисмены пока бегают только сверху, на улице. Видимо, чтобы не затоптать следы и улики? Мои искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавшим.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Питер - мои соболезнования....          
в Беларуси все спокойно!

Около трёх часов услышал по радио , о взрывах в Питерском метрополитене. По предварительным данным : 10 погибших и около полу сотни раненых. Многие "в тяжелом" состоянии. Первым делом , набрал "на мобилу" сестру.... все (мои) живы - здоровы. Информацию подтвердила.... Глубочайшее соболезнование всем пострадавшим , близким и родственникам погибших. ОСУЖДАЮ !!! НЕНАВИЖУ .... !!!  
Игорь.

У меня жена в шоке, они с мамочками были с детьми на квесте, решили докупить еще один и поехали домой позже запланированного. А метро рядом только Техноложка... Спустя 15 минут в центр уже было не въехать, выбирались аж на электричке. Город стоит до сих пор. Жуть конечно.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Соболезную............... Смерть тем кто это сделал и тому кто их послал.  

Да! Сегодня потрясение! Соболезную погибшим
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друг приехал на садовую в момент взрыва. Снимал на фейсбуке в реальном времени.  2 вертолета в небе, куча пожарных, скорые
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Беда!!   Соболезнуем...
Крутить фокус - не фокус; фокус - получать за это деньги.

Соболезную родственникам погибших

Ничего писать не хочется... Соболезнования родным погибшим.   Кричащих либералов нахрен.   Спец. службам спокойной работы.    Заходил сегодня на вокзал с досмотром...

Питер - скорбим....

Соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.   Погибли ни в чем не повинные люди   В такие моменты понимаешь и осознаешь какая это чума - террор   Нет слов........

.............
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Соболезнования....   Питер держитесь, Волгоград скорбит......
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Соболезнования....   Питер держитесь, Волгоград скорбит......
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.