Скорбим....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Скорбим....

Кто бы не был виноват,кто бы чем бы не оправдывал..... Жалко простых людей,волей судеб оказавшихся в этом самолёте. Давайте помолчим,без истерик и агитации. Будем помнить....  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
 автор  бурелом on 09 ноя 2015 03:25:55      Давайте помолчим,без истерик и агитации.   Будем помнить....      
И надеятся, что сделают правильные выводы. Те же англичане, вроде бы, всегда  вывозят багаж пассажиров из таких проблемных регионов отдельными рейсами. Вся эта зараза закладывается в багаж на участке сортировки багажного терминала, уже после досмотров, самими служащими. Вспомните про свои распотрошенные чемоданы с украденными из них вещами, если было. Сколько их ловили уже и у нас. Если можно в нем что-то "взять", значит можно легко туда и что-то "положить".
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

очень жалко людей ,слов нет ...

Вчера только узнал, что на этом злосчастном рейсе погибла моя старая знакомая (сокурсница) с годовалой дочкой...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

А эти черти из Шарли эбдо совсем с ума выжили , у меня в голове не укладывается как можно рисовать карикатуры на утонувшего мальчика сирийца ,и на гибель людей в самолете . Злости не хватает ,а то  начали гундеть после расстрела в редакции мы эбдо ,мы эбдо

Цитата
автор толя on 13 ноя 2015 08:25:30 А эти черти из Шарли эбдо совсем с ума выжили , у меня в голове не укладывается как можно рисовать карикатуры на утонувшего мальчика сирийца ,и на гибель людей в самолете . Злости не хватает ,а то начали гундеть после расстрела в редакции мы эбдо ,мы эбдо
Толик! Я уже давно нашел ответ: Они ПИДОРЫ! У них мозги это кал в жопе! У них всё по другому: при детях в зоопарках забивать на мясо жирафов и львов, трахать друг друга в задницу, всем и везде заявлять, что они геи... Настойчиво избавляются от разности полов, модно быть однополыми гендерами! Мы никогда их не поймём, а они нас! Да, и зачем это нам? Я прошу прощения, но я бы с удовольствием всем "я Шарли, я Эбдо" жопы порвал на лоскутки и засыпал Илецкой солью крупного помола... Бля, почему вот сейчас нет рядом со мной хоть одного такого Эбдо, у меня как-раз до обеда есть свободное время? Печально то, что такие не только они, но и у нас в блогах в интернете встречаю таких, "местных" долбоебов. Прошу прощения за обороты речи...

Гафур  , полностью с тобой согласен !!!

Российские художники продолжают отвечать на карикатуры Charlie Hebdo +55 Сегодня, 14:37 • Опубл.: ARTVITALY • Просм.: 6205 • Комм.: 33События в России Карикатура ARTVITALY. Наши карикатуристы продолжают оперативно отвечать мусью Шарли на его "карикатуры" по поводу Синайской трагедии. ======================================= И другой источник... Голый связанный лежащий человек – это главный редактор «Шарли эбдо». С ним сзади что-то делает голый стоящий человек.Догадались, что? Догадались, куда? А догадались ли, почему? Автор - Андрей Будаев.  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Зря только связанным нарисовал .

Ну, с мимикой араба всё понятно! Человек напряжённо трудится! А, почему я не вижу сладкой улыбки на лице главного редактора? "Входящая СМС"-ка не по-европейски толстовата? Скорее, заметен сарказм, типа и "не такие большие читали"... Тьфу! Мрази!

Мне кажется в нашей стране даже в голову ни кому не придет над такими вещами  глумиться . Это уже за гранью .

Цитата
автор  толя on 13 ноя 2015 17:11:27    Зря только связанным нарисовал .
Это точно. Им такие дела даже "в кайф" и связывать не надо, если только не ролевые игры.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

ВНИМАНИЮ АВИАКОМПАНИЙ И АЭРОПОРТОВ! ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИЗРАИЛЯ О РЕШЕНИИ ОБОРУДОВАТЬ ГРАЖДАНСКИЙ ПАРК ВОЗДУШНЫХ СУДОВ СИСТЕМАМИ НАПРАВЛЕННОГО ИНФРАКРАСНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УГРОЗ ОТ ПЕРЕНОСНЫХ ЗЕНИТНО-РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ http://www.favt.ru/novosti-novosti/  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Считаю, что охаивать всех европейцев поголовно в корне неверно. Такие люди из этой жёлтой газетёнки есть везде. Они национальности не имеют.   Девиз таких - ничего личного, только бизнес. Им всё равно что, где и на кого рисовать. Они зарабатывают известность и деньги. И в нашей стране таких никак не меньше, а может и больше
Я с детства склонен к перемене мест

У нас скорее льют в уши, вешают лапшу, умалчивают правду, увиливают. Короче обманывают изысканными способами.         Сам попал на это и теперь не верю ни одному слову из зомбиящика.     Сейчас АК Трансаэро выходит на митинги.     В камеру говорим о проблеме, а в эфире все всегда шоколадно.     В новостях показывали самосожжение в прямом эфире.     Даже в этом случае не сказали о причинах.     Журналистика под каблуком.        Еще посмотрим, что из этого хуже.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Посмотрим, какую карикатуру сегодня эти пидоры выпустят.

В принципе не встречали в Европе людей негативно настроенных к России или к россиянам.Даже наоборот- все, кого мы встречали в поездках, с кем общались, очень хорошо к нам относились.Было только одно исключение- в мотеле рядом с польским городом Radom встретились с гражданами Украины. До чего же они были злые и агрессивные. Испортили всё впечатление от мотеля. Злобу украинцев можно понять- мы на отдыхе, путешествуем, а они приехали на своей гнилой " шестёрке " из Ивано-Франковской области батрачить и пытаются в целях экономии поселиться вчетвером в двухместный номер
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 14 ноя 2015 10:45:34 в мотеле встретились с гражданами Украины. До чего же они были злые и агрессивные. Злобу украинцев можно понять- мы на отдыхе, путешествуем, а они приехали на своей гнилой " шестёрке " из Ивано-Франковской области батрачить
Я отношусь терпимо к этому... Такое отношение к нам было от некоторых и до этой войны, и не только на Украине. Вдолбили давно уже в головы, что именно мы причина их бед. А стартовали мы от развала одинаково "голожопыми". Но, какие там поместья и особняки стоят в пригородах Киева, куда там Европе. А деньги на жизнь у неё просят, вот что непонятно.

Никогда не злорадствовал, но что-то молчат карикатуристы из Шарли? И будет-ли им так же весело, как после того как погибли наши над Синаем?
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор  Эдуард on 14 ноя 2015 09:22:02    Посмотрим, какую карикатуру сегодня эти пидоры выпустят.
Крайне негативно отношусь к сарказмам в этой теме, но тут я с вами согласен на все 100%. Сам хотел написать, открыл тему и увидел что не одинок. Думаю не увидим мы никаких каррикатур на эти события.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.