Скорбим....

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Скорбим....

Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

..................
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Нет слов ... Хреново на душе !  
Игорь.

....................
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Почтим память людей молча....   У меня в этот день муж сестры возвращялся из Египта.   Сами понимаете.сестра чуть не поседела...   Скорбим...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Вечная память.

..........................
Не ждите чуда - чудите сами!

...................................

СКОРБИМ,вечная память.........................

.....................................................  

Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

................  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Боль на душе, какая то напасть навалилась на Россию. Покой их душам силы всем кто потерял близких и родных.
Российский Клуб Караванеров 00895

Утром читаю твоё СМС : " Всё замечательно , милый ! Сели в такси , добрались, скоро рейс, Там у вас в Питере сыро ? " " Нет , без осадков " - пишу - " Восемь , три.. " Глянув в окно - добавляю : " Только зайчонка укутай , смотри , Я без зонта вас встречаю ! " Утром последнего дня октября , Аэропорт был невесел : Нет на радарах , родная , тебя , И о зайчонке известий... Где же вы , милые ? Я вспоминал Фильмы про исчезновенья.. Верил , и точно в бреду представлял , Лайнер в ином измерении . Только фантастике место в кино , Нет, дорогая.. Не в жизни ! Молча гляжу в небеса за окном : По небу не добрались вы... В Питере дождик заплакал с небес , Всё понимает октябрь . Молча пишу в пустоту СМС : " Если б я был с вами рядом ! "​............. Были в пятницу на вечерней службе в Казанском соборе, а тут на тебе..... Скорбим по всем погибшим.  

Мои соболезнования.       Думаете скажут правду?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Соболезную, это ужасно...

грусть-печаль ... мои соболезнования ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Беда...   Соболезную.....
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Соболезную.... Все вернулись домой... Но, не так, как ожидали... Беда!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

.....  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.