Кемпинг Греция. Кемпинг Александрополис. Кемпинг Campsite Municipal of Alexandroupolis

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кемпинг Греция. Кемпинг Александрополис. Кемпинг Campsite Municipal of Alexandroupolis

Кемпинг Греция. Кемпинг Александрополис. Кемпинг Campsite Municipal of Alexandroupolis Самый северный и близкий к границе с турцией, четырёхзвёздный муниципальный кемпинг Municipal of Alexandroupolis (открыт круглый год), находится на окраине одноимённого города Александрополис, непосредственно на берегу Эгейского моря. Кемпинг занимает площадь 7 гектаров и предлагает для стоянки автодомов, караванов и путешествующих с палатками 116 мест. На всех местах имеется возможность подключиться к электричеству 6 А, а на 80 из них к водоснабжению и канализации. Услуги кемпинга Спорт и игры Детская игровая площадка Внешние спортивные объекты Площадка для пляжного волейбола Теннисные корты Отдых и здоровье Телевидение Магазины и рестораны Супермаркет(свежий хлеб) Бар-закусочная Блюда на вынос Ресторан Отдых на воде Пляж на море Пляжные душевые Рыбалка Дайвинг Виндсерфинг Парусный спорт Водные лыжи Собственные лодки разрешены Бытовые удобства Кухня, место для мытья посуды Душевые, умывальники, туалеты, прачечная Точка удаления химических отходов Разное Ночное освещение кемпинга Патрулирование кемпинга Cardphone Интернет доступ Барбекю разрешено: уголь, электроэнергия, газ Campsite Municipal of Alexandroupolis Cat.A Makris Avenue 68100 Alexandroupolis (Thraki) Greece N 40° 50' 48,4" E 25° 51' 22,1" Tel: +30 25510-28735 Fax: +30 25510-28735 e-mail: camping@ditea.gr  
Я с детства склонен к перемене мест

Простенький кемпинг, без излишеств.    Подойдёт для тихого семейного отдыха или перекантоваться ночку-две после длительной дороги.    Становиться лучше подальше от внутренних кафешек, чтобы музыка не мешала.    Пляж песок с перетертыми ракушками вперемешку.    Санзона чистая, простенькая.    Достопримечательностей рядом толком и нет.    До ближайших продуктовых магазинов около километра.    Платили 25 евриков/сутки (конец июля 2015, Автодом, 2 персоны, 220)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Цитата
автор Q-desnik on 02 фев 2016 02:41:35 Простенький кемпинг, без излишеств. Подойдёт для тихого семейного отдыха или перекантоваться ночку-две после длительной дороги. Становиться лучше подальше от внутренних кафешек, чтобы музыка не мешала. Пляж песок с перетертыми ракушками вперемешку. Санзона чистая, простенькая. Достопримечательностей рядом толком и нет. До ближайших продуктовых магазинов около километра. Платили 25 евриков/сутки (конец июля 2015, Автодом, 2 персоны, 220)
С учётом того, что Турция сейчас фактически закрыта, не думаю, что в этот кемпинг, в ближайшее время кто-то попадёт

Цитата
автор Troll on 02 фев 2016 14:51:53
Цитата
автор Q-desnik on 02 фев 2016 02:41:35 Простенький кемпинг, без излишеств. Подойдёт для тихого семейного отдыха или перекантоваться ночку-две после длительной дороги. Становиться лучше подальше от внутренних кафешек, чтобы музыка не мешала. Пляж песок с перетертыми ракушками вперемешку. Санзона чистая, простенькая. Достопримечательностей рядом толком и нет. До ближайших продуктовых магазинов около километра. Платили 25 евриков/сутки (конец июля 2015, Автодом, 2 персоны, 220)
С учётом того, что Турция сейчас фактически закрыта, не думаю, что в этот кемпинг, в ближайшее время кто-то попадёт
Почему ? Это же в Греции... Я там был в 2014 г. Добавлю, что в конце кемпинга есть зона, где паркуются ребята со своими плавсредствами ...хотя это уже есть в описании
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Ну потому что путь, если кто поедет с России в Грецию, пройдёт намного западнее.  

Цитата
автор Troll on 02 фев 2016 16:07:44 Ну потому что путь, если кто поедет с России в Грецию, пройдёт намного западнее.
Реальные пацаны через Салоники и Александропулис в Болгарию ездят....с посещением острова Тасос
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

А что в Солониках делать? В Грецию надо за морем и пляжами. Да и Солоники от этого места в 200-ах километрах к востоку. И вообще надо сразу рвать когти на пальцы Полигироса ехать. Там хорошо

Возможно будем в этом кемпинге на майские 2016... Едем как раз в Турцию...   Посмотрим, что там поменялось за 2 года...
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Цитата
автор  Одессит on 11 фев 2016 00:52:25    Возможно будем в этом кемпинге на майские 2016... Едем как раз в Турцию...    Посмотрим, что там поменялось за 2 года...
пару строчек о состоянии и парочку фоток, пожалуйста.         Обязательно заедте в Метеоры. Суперское место  

Цитата
автор  Troll on 11 фев 2016 14:07:44    
Цитата
автор  Одессит on 11 фев 2016 00:52:25    Возможно будем в этом кемпинге на майские 2016... Едем как раз в Турцию...    Посмотрим, что там поменялось за 2 года...
пару строчек о состоянии и парочку фоток, пожалуйста.         Обязательно заедте в Метеоры. Суперское место  
Если все сложится и мы туда попадем - отчет обязательно напишем       В Метеорах уже были ранее      
caravaning.in.ua
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Цитата
автор Одессит on 17 фев 2016 02:18:39
Мне кажится , пару годиков тому назад , этот "мерсик" я видел в Афинах . Ехал по набережной в сторону Глифады (Вулы).  
Игорь.

в Метеоры всегда заскочить можно. Место с особой атмосферой. Тем более относительно по дороге на юг            

Цитата
 автор  Ikagori on 17 фев 2016 02:39:16    
Цитата
автор  Одессит on 17 фев 2016 02:18:39      
Мне  кажится  ,  пару  годиков  тому назад ,  этот  "мерсик"  я  видел  в  Афинах .   Ехал  по  набережной  в  сторону  Глифады (Вулы).      
Скорее всего, Вы перепутали. Так далеко в Грецию мы не забирались. Были в Волосе и на полуострове Пилио, в кемпинге SIKIA      PS^ Вам огромное спасибо за проверку правописания моего письма по визам греческому консулу   Все прошло гладко и мы получили годовые греческие мультивизы  
caravaning.in.ua

Цитата
 автор  Troll on 11 фев 2016 14:07:44    
Цитата
пару строчек о состоянии и парочку фоток, пожалуйста.          
Итак, мы таки да, побывали в этом кемпинге на майские праздники 2016 года...    Нашли кемпинг очень легко, от съезда с автомагистрали Egnatia Odos до набережной ведет прямая дорога через центр Александруполиса.    Сам кемпинг располагается прямо в первой линии возле моря в парковой зоне... Территория огромная. Такая огромная, что часть ее практически неиспользуется, а постепенно заростает. Хотя, возможно летом там более оживленно и наполненно туристами...      Почти все места находятся в тени среди деревьев, что очень актуально в жаркое время. Все питчи разделены живыми изгородями и это создает определенный уют и приватность      Стандартное место неплохо продумано, часть сделана твердым покрытием, что удобно для парковки и часть сделана зеленой зоной для отдыха и выглядит вот так      Есть места для палаточников? тоже четко разделенные изгородью      Конечно же, имеется отличный широкий и большой пляж. На горизонте виднееся остров Самотраки      Очень много мест используется под сезонное хранение и стоянку. А некоторые вообще обустраивают места как дачный участок          Санузлы и хозблок простые, но вполне чистые. Горячая вода круглосуточно          Отдельно хочется сказать про места в первой линии от пляжа. Они имеют теневые навесы от солнца, что очень удобно          Путешественников много даже в это время... Особенно много болгарских автодомов и караванов из приграничных болгарских городов, как Хасково и т.д.      Некторые привозят и оставляют караваны и автодома на целое лето. А на выходные приезжают на отдых. Им сюда ближе чем к своему побережью в Варну или Бургас. Да и море тут значительно лучше      У кемпинга есть своя стоянка для хранения техники, караванов и автодомов...      На территории так же есть небольшое кафе и простейшая детская площадка. Вроде как есть и магазин, но пока он был закрыт      Мы на выезде  
caravaning.in.ua

Цитата
автор Одессит on 24 май 2016 14:57:15 Скорее всего, Вы перепутали. Так далеко в Грецию мы не забирались. Были в Волосе и на полуострове Пилио, в кемпинге SIKIA PS^ Вам огромное спасибо за проверку правописания моего письма по визам греческому консулу Все прошло гладко и мы получили годовые греческие мультивизы
Значит видел , кого то из ваших соотечественников. Помню : мерс , серебристый , номера "красивые" украинские. Посигналил , поприветствовал .... Рад , что чем то да поддержал вас. Успехов !  
Игорь.

Цитата
автор Одессит on 24 май 2016 16:01:02
Такое ощущение, что это автобус там на вечно) Мы стояли на месте прицепа))))  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Ikagori Posts:838 Добрый день! Мы Должны улететь на о.Родес отель Miraluna seaside 5июня могу захватить клубный № РКК Греция г. Афины  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор Manager on 01 июн 2016 17:22:31 Ikagori Posts:838 Добрый день! Мы Должны улететь на о.Родес отель Miraluna seaside 5июня могу захватить клубный № РКК Греция г. Афины
Огромнейшее спасибо ! Только , вот ..... как то не удобно (не поймите что отказываюсь) , но остров РОДОС очень далеко от меня. Разве только , если будете на экскурсии в Афинах ?! Тут то , уж точно встретиться можно (НУЖНО!   
Игорь.

В Афины не поедем дети маленькие . Хотя очень хотелось посмотреть Грецию . Если из ребят кто то будет в Афинах передадим обязательно.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор Manager on 01 июн 2016 18:25:07 В Афины не поедем дети маленькие . Хотя очень хотелось посмотреть Грецию . Если из ребят кто то будет в Афинах передадим обязательно.
Заранее благодарю ! Весьма признателен !  
Игорь.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.