Кемпинг в Вене, подскажите.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кемпинг в Вене, подскажите.

Кемпинг в Вене,в городе, на один -два дня.Желательно хорошее сообщение с центром. Решил на пару дней посмотреть Вену. Где остановиться, что посмотреть?  
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мы стояли пару раз в Вена west. На рецепшене билеты. Автобус от кемпинга, несколько остановок до метро и ты в центре. Нам показалось очень удобно и быстро.

Жили пару дней в Wien Sud. Место понравилось. Спокойно, тихо. Рядом супермаркет через дорогу. Несколько маршрутов автобусов тоже рядом - остановка в 20 метрах от ворот.
Solifer 450 Artic + Astra K

Цитата
 автор  Евген on 09 авг 2015 20:11:32      Жили пару дней в Wien Sud. Место понравилось. Спокойно, тихо. Рядом супермаркет через дорогу. Несколько маршрутов автобусов тоже рядом - остановка в 20 метрах от ворот.  
РЕКОМЕНДУЮ
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

спасибо всем откликнувшимся.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Может кто пользовался в Вене сити тур бусом?  Какую фирму порекомендуете?   Через неделю буду там, нужно пробить маршрут.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Tiburilla on 05 сен 2015 00:11:10    Может кто пользовался в Вене сити тур бусом?  Какую фирму порекомендуете?    Через неделю буду там, нужно пробить маршрут.
лучше зайти на сайты контор и посмотреть какие маршруты у каждой. Выбрать ту, которая наиболее близко катает к интересующим вас точкам и местам
Я с детства склонен к перемене мест

так дело в том, что я не знаю интересных мест там...нужна подготовка...почитал отзывы - рекомендуют eng.bigbustours.com/vienna/home.html Хвалят красную ветку...eng.bigbustours.com/UploadedFiles/V...214421.pdf
в Беларуси все спокойно!

Мы катались на красных маленьком и большом, классно

Цитата
автор  Tiburilla on 05 сен 2015 23:30:41    так дело в том, что я не знаю интересных мест там...нужна подготовка...
В такой город, без подготовки нельзя. Любой путеводитель обязательно купить-почитать надо

это спонтанная командировка на самолете прилетаем, 2 дня и назад...
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Tiburilla on 07 сен 2015 11:53:44    это спонтанная командировка на самолете прилетаем, 2 дня и назад...
Ну всё равно путеводитель не помешает. Заранее с городским интересностями ознакомиться, чтобы не пролететь мимо самого интересного

Вернулся, что хочу сказать 1-2 дня для осмотра Вены - не вариант! однозначно! Здесь нужно жить неделю -минимум! 140музеев... Так можно только вскользь ознакомиться с достопримечательностями...НО! достопримечательности тут специфические и заточены больше на серьезных ценителей искусства, на музыкантов, на любителей оперы, на архитекторов или скульпторов, на любителей живописи. Фото кину в соответствующую ветку форума. Всем удачи и желаю правильно планирования маршрута, советую изучить справочные материалы тут www.vienna.info/ru нашел этот ресурс уже только в Вене, взяв большой красочный русскоязычный журнал.  
в Беларуси все спокойно!

А город обалденный. Мне даже больше Парижа понравился  

Залил фото сюда avtotravel.com/forum/aft/33949/afpg/2
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 18 сен 2015 13:54:12
Классное фото...  

Вена - город очень заслуживающий посещения. Уж на что я к городам равнодушен

Я бы посоветовал Дунай парк.   Сообщение с городом - замечательное и место тихое.
Solifer Artic 480 ....был

Цитата
автор Андрей on 28 сен 2015 20:51:41 Я бы посоветовал Дунай парк. Сообщение с городом - замечательное и место тихое.
Я так понял он сейчас называется Camping Neue Donau www.campingwien.at/nd/en/lage.asp согласен к центру близко  
в Беларуси все спокойно!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.