Когда поедем в Грузию и далее

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда поедем в Грузию и далее

Дык, Грузия по земле с 1 марта уже открывается, но с ПЦР, домой через нее уже вернешься?
Изменено: Babai - 26.02.2021 15:21:31
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

я тут по Турции подольше покатаюсь, а потом буду делать тест здесь, для возврата через Болгарию. На Грузию в этот раз сил не хватит. Хочу в тепло. Сейчас доехал до Газиантепа - прохладно, а после захода солнца холодно.
Евгений

Привет всем! Я тута новичок, хочу приобщиться к путешествиям на автодоме, тоже рассматриваю Грузию в этом году, а может и Турцию. Едем вчетвером, жена, двое детей 15 и 3,5 года, ну и собственно Я. Рассматриваю вариант с попутчиками-караванерами.
Думаю, что к лету Грузия будет полностью открыта через Верхний Ларс.

Многие туда хотели бы попасть.Но пока непонятки.После 15 мая может что проясниться.
Нет-Беловежскому соглашению !

Мы тоже очень ждем. Хотя бы в Турцию в этом году.

Всех в Крым!!!.... 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Проблема в том, что выезд из России, кроме как самолетом, без ВНЖ, закрыт.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Многие туда хотели бы попасть.Но пока непонятки.После 15 мая может что проясниться.
На форуме есть тема поиска попутчиков? Я что-то не нашел. Чтобы в 2 автодома ехать.

Цитата
Strangerdog_ написал:
На форуме есть тема поиска попутчиков? Я что-то не нашел. Чтобы в 2 автодома ехать.
Есть блок тем "Ищу попутчика" - https://forum.avtotravel.com/40/
Там можете свою тему создать с маршрутом и датами.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

"Новости с полей"
В президентском дворце Орбелиани  подписан документ ,президентом Евросовета Шарле Мишелем "путь Грузии к прогрессу",который был предложен обеим партиям (правящей и оппозиции).
Это хорошая новость.Вероятно скоро отменят комендантский час и откроют наземный погран переход.
В Грузии появились туристы .Полетели самолёты с Украины,Белорусии,Израиля,Польша,Рига,Дортмунд.Официально объявлено о 18 ти регулярных рейсах с Европпы.
Появились машины с Российскими номерами.Но как проезжали,никто не знает точно.
Ждёмс,что будет дальше.  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Официально объявлено о 18 ти регулярных рейсах с Европпы.
Константин, посмотрел данные в Интернете - там говорят о третьей волне коронавируса в Грузии, хотя дейсвтительно рейры налаживают из того же Израиля, где я живу. Но пока что поштучно. Так что с коронавирусом пока что проблемы... А мне очень хочется в Грузию вырваться. Вот ссылка, статья появилась шесть часов назад https://nep.detaly.co.il/v-gruzii-tretya-volna-koronavirusa-i-skachok-zarazhenij/
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.