Выезд на автомобиле из России закрыт?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выезд на автомобиле из России закрыт?

Цитата
Miron написал:
Китай занимает второе место по количеству вакцинированных -24 млн уколов. США - почти 33 млн.  
Привет, но это абсолютные значения, если говорить о относительных (сравнивая с численностью населения)- всё же это маловато пока. Особенно для Китая. :)

"Колитесь и езжайте!" :facepalm:  Лично я не спешу ни туда, ни сюда 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  Виталий-Уфа   написал:
Выезд из России на автомобиле закрыт, какая разница откуда.
К слову сказать Грузия россиян не пускает тоже. Только фуры. По этому и хотел ехать через Украину.  
Обновление 29.01.2021. Грузия с 1 февраля открывается, но только для привитых туристов. Скорее всего, сертификат о прививке «Спутником V» тоже подойдёт. Без прививки Грузия пустит граждан резидентов ЕС, США, Израиля, Швейцарии, Саудовской Аравии, Бахрейна и ОАЭ. Им нужно сдать два теста на коронавирус: один за 72 часа до вылета, второй — на третий день после прилёта.
Это касается авиасообщения. Авто пока закрыто .

https://travel.rambler.ru/news/45737881-pervye-pobyvavshie-v-gruzii-rossiyane-nazvali-minusy-otdyha/...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
https://travel.rambler.ru/news/45737881-pervye-pobyvavshie-v-gruzii-rossiyane-nazvali-minusy-otdyha/
ты только заголовок прочитал?

все о чем там написано, это:
россияне назвали минусы отдыха-
- удивили довольно высокие цены (Мы думали, что на месте все будет дешево, так нам запомнилось с последнего приезда в Грузию, лет восемь назад)
- навязчивый сервис и чрезмерно общительных местных

и все. ну ахренеть...
в рамблер-травел идиотов набрали, или надо было срочно какашками в грузию покидаться, но на ум только это пришло...

А у меня мечта попасть в Грузию - я там в армии служил. Взять пример с Константина, который тоже очень любит Грузию!

Отзывы конечно....Когда едешь в чужую страну,всегда надо быть готовым,принимать порядки и устои этой страны.
На самом деле сейчас там сложная политическая обстановка.Но тем не менее,все прекрасно понимают,что провал сезона в этом году—грозит серьёзными проблемами.Думаю они сделают всё,что бы открыть границы.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
אלכס написал:
Привет, но это абсолютные значения, если говорить о относительных (сравнивая с численностью населения)- всё же это маловато пока. Особенно для Китая.
Да конечно, но факт что колют вовсю. Как то странно появляются Ваши сообщения с какой- то задержкой.

Цитата
Miron написал:
Ваши сообщения с какой- то задержкой.
говорят, что в Израиле интернет по талонам.. в связи с коронавирусом)

Цитата
все как у людей. написал:
ну ахренеть...в рамблер-травел идиотов набрали,
Рамблер давно помойка. По какой формуле они отбирают "новости" совсем не понятно... Но!!!!! Не все же читать нам хвалебные отзывы? Ведь наверняка есть и другие? Я был в Абхазии 2 раза, а когда читаю что про нее пишут.....А с другой стороны, там же были инциденты? И не один-два!!!!
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.