Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
greg написал:
Цитата
  Миха-ил   написал:
Цитата
 Мракович   написал:

Что касается жизни за рубежом  - действительно, поесть имеется всегда, а я писАл уже когда-то, что только ради еды нормальной уехал бы, хотя меня прокляли как предателя Родины. А самое главное - это нормальное питание для человека, кто бы что ни говорил! И здоровье будет тоже и желаение путелествовать.
Бывали , и едали . Какая нормальная еда в Израиле ? Зайдя в ваш продуктовый магазин с ужасом обнаружил полно  Еды из России .  А про овощи , так сплошная гидропоника .
Фотки есть с магазинов в Израиле?
Что бы не быть голословным.
Фотки с магазинов конечно сделать можно! Я тут размещал пару раз видео с ЮТУБа одной девушки, блогерши, кторая постоянно делает новые выпуски передач о Израиле- как тут дела с магазинами, с работой, то есть ведёт свои  репортажи как простой человек. Там как раз показаны её походы по магазинам - всё что показано, так оно и есть. Я много раз писАл, что сам лично вообще не заметил последствий пандемии в нашем городе! Но это не значит, что не проникся её мощным влиянием на мир и не погнимаю, к4ак работают все процессы.. Хотя и коронавируса в нашем городе не было ( хотя признано, что 11 человек были инфицированы , но места их заражения держат в тайне) . На моей работе коронавирус никак не отразился - как она была работа, так и осталась. Вчера закупил новые инструменты на пять тыс шек. Государство помогло деньгами на счёт. (безвозмездно), а кредиты отложили на три месяцв( безвозмездно) Появиласбь возможность приобретения нужных инструментов для работы. Их стоимость при отчёте в налоговой будет зачтена и вычтена из общего дохода за год.  Так делается каждый год - зачёт. Кроме того, в наших местах вообще отсутсвует обязанность платить налоги с зарплаты. Каждый год присылают бумагу, где определена сумма заработка за год, до которой не надо платить налог. Она крутится вокруг 100 тыс шек. Я опять где-то неделю не напишу ни одного поста, связанного с коронавирусом. Спасибо за внимание, и желаю всем нам не болеть!

Спасибо. И ты не болей.

в аптеках спб стали появляться медицинские маски, цена 2250 за 50шт  (мало, но с такой ценой не всем доступно, может успеете).
полтора месяца назад покупал там же 5шт за 50р. (+450% розничной цены)

вот такое вот "госрегулирование цен на медицинские маски" сказочного правителя и его правительства...

в США от коронавируса гибнет вдвое больше мужчин, чем женщин.
В Западной Европе 69% всех умерших от коронавируса — мужчины. То же самое наблюдается и в Китае, и по всему миру.

в Соединенных Штатах города с большим афроамериканским населением несут основную тяжесть пандемии.

Китайские ученые зафиксировали разрушение гемоглобина в крови человека, заболевшего коронавирусом

Цитата
Мракович написал:
Очень хороший текст, не стал его цитировать полность.
Прочитал, но не понял с чего вдруг автор отнес, себя к отрицателям пандемии ?
Если коротко ,заболел ГД и тут понеслось один за другим ., сели на карантин, сейчас все хорошо.  Давайте соблюдать меры.  Но я отрицаю наличие эпидемии ????

Про еду в Израиле, вообще отдельная песня. Если бы не наши продукты в ваших магазинах... Короче, туго бы вам пришлось )))))
Изменено: Miron - 20.04.2020 10:59:01

Чехия своим гражданам хочет запретить выезд заграницу на год ,  а если это введут у нас ?  
Хендай Н-1

Не ввидут, Эрдоган дружит с Россией, и готовится к приёму туристов. Так что Турция вас ждёт.

Цитата
Samuraj написал:
Эрдоган дружит с Россией, и готовится к приёму туристов. Так что Турция вас ждёт.
Конечно ждет! Наши туроператоры хрен вам продадут путевку без страховки на лечение короновируса в Турции. Сколько стоит полежать в турецком госпитале, по телевизору эпизодически рассказывали. Сколько и как вернуть тело(не дай бог конечно) тоже рассказывали. Как это происходит например в Шереметьево(получение груза 200) могу рассказать...Приходилось видеть. Инспектор рассказывал. Знакомый на катафалке там встречал.. :facepalm:  Так что Турция ждет всех.....
HymerVan522+ABI Adventurer

Вирус этот мать его... Чем дальше тем "веселее".

Пришлось перенести невозвратные билеты на паром с конца мая на начало сентября. И то не факт. что сможем поехать осенью в запланированный отпуск по Норвегии (((
А мы привыкли в июне по Скандинавии рассекать. Белые ночи, бурные реки и водопады, снег на перевалах, цветущие сады и пр.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)

Цитата
Artemka написал:
Так что Турция ждет всех.....
Не нужен мне берег турецкий
И африка мне не нужна )))

https://www.youtube.com/watch?v=lbdgmOqjXg8
Изменено: ГЕРМЕС - 20.04.2020 13:38:23
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)

Всё по прежнему , работа , магазин , дом . Подготовка к поездке отложена , дай бог до осени , одно утешение дача , уехать и забыть обо всем . Обстановка половина работает , вторая половина не знает чем заняться , погода прохладно , снег иногда , но всё тает потихоньку . Про маски , написано много , процент кто носит мал , только по необходимости по работе . В городе Северодвинске где живу шесть заболевших официально за всё время эпидемии , по говаривают что бригады отправляют на самоизоляцию при заболеванию одного работника , но всплеска нет после недельной работы завода . Моё мнение : не стого начали , поддерживаю ношение масок , но всех на самоизоляцию это у нас перебор . Жёсткий контроль за приехавшим отсутствует а также не помещение в обсерватор ближний контактный круг заболевших , это уже нарушение всех проводимых мероприятий .
Хендай Н-1

Цитата
Мракович написал:
Цитата
. Я опять где-то неделю не напишу ни одного поста, связанного с коронавирусом. Спасибо за внимание, и желаю всем нам не болеть!
Так я всё-таки не понял. как это премьер так резко поборол страшную эпидемию. от которой если не умереть. так уж переболеть  должен был каждый второй в Мире? Вчера было всё хуже и хуже. а сегодня уже с вирусом договорился. и враг бежит?  Как-то неудобно прям перед товарищами.  

Цитата
greg написал:
Цитата
В некоторых регионах уже реально голод начался. Матери просят у властей продукты им дать.
А огласите. плз. районы. где уже голод начался.

В 2020 году иностранцы не смогут отдохнуть в Испании
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Я думаю и не только в Испании. (((  И скорее всего даже после открытия шенгена, наверняка будут особые эпидемиологические условия для въезжающих из третьих стран.

Цитата
EUFI написал:
В 2020 году иностранцы не смогут отдохнуть в Испании
очередное фейкньюс. Как только другие страны. в том числе и Фины. начнут открывать границы. и Испания откроет. Вот. Натаньяху уже на ходу переобулся.Курортный сезон ведь.

https://lenta.ru/news/2020/04/20/coronasafety/

Вот это Отрицатель!
Отрицателям на форуме Автотравел есть смысл выбрать его своим лидером. Кстати он из Ленинграда.
В Советском Союзе коронавируса нет.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.