Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Граница с Белоруссией перекрыта.

С Евросоюзом скоро тоже.
Пугают,что в Москве введут комендантский час.

Цитата
greg написал:
в Москве введут комендантский час.
Не не так немного... Вначале въезд и выезд из Москвы по пропускам и оцепление по мкад. ну а потом если не поможет тогда уже комендантский час.Ну как у  Войновича: " Москва 2042"

Как легко толпа впадает в панику

В далёком 77 году. на уроке НВП. военрук нам рассказывал. что если начнётся ядерная война с Америкой. то мы все должны собраться у школы. сесть на подводы и двигаться в деревню. Меня больше всего тогда заинтересовало. откуда возьмутся  лошади, т.к школа у нас была на Невском проспекте д.14  

https://cloud.mail.ru/public/2Ryv/4twu4VgiV
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

В субботу сообщил жене, что в магазинах сметают гречку, макароны и туалетную бумагу...
- Может чего купим ?
Думала до понедельника.
-Купи собаке мешок корма !

Зашёл в понедельник в Окей. Всё на месте. И гречка и макароны и туалетная бумага.
На всякий случай прикупил по паре пачек  этого "дефицита" (зашёл в храм-поставь свечку)...подумал немножко...и добавил две банки тушёнки.
Под шумок сдал билеты на Сапсан в Москву...обойдутся без меня на совещании...

Короче, сделал всё, чтобы продлить страдания....

:D  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

скупают они... вискаря мне оставьте!!
у меня др скоро, а бар почти пустой (

Всё будет хорошо

Пока население с квадратными глазами скупает макароны, консервы и туалетную бумагу, я обхитрил всех, скупил то, о чём никто даж не подумал!..... ёршики для унитазов и пакетики для собачих какашек. Ну ведь гений же!
Пословица Кому война, а кому мать родна, касается нашего пищевого предприятия в данный момент, незапланированное опустошение магазинов и складов с мясной продукцией, заставляют нас работать много внеурочно и по выходным. Пока одни тратят деньги на истерической закупке, мы активно зарабатываем. Такая же ситуация у всех пищевиков и производителей туалетной бумаги. Одним словом Пищевики - Трудовой Фронт, на передовой Врачи, в тылу Учёные по созданию вакцины. Остальных в расход как бесполезных, иль для опытов по вакцине.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

В Израиле недалеко от моего города, в Кирьят Шмоне , существует лаборатория, где уже несколько лет занимаются исследованиями коронавируса и разрабатывают вакцины для применения в сельском хозяйстве - например для тех же куриц. Я слушал интервью сотрудницы этой лаборатории, которая сообщила о интенсивных работах по адаптации этих вакцин к человеку. США и Израиль ведут тесное сотрудничество в области разработки этих вакцин, о чём было объявлено открыто Трампом и Б. Нетаньягу. Я хотел бы сразу упредить возгласы о том, что мол если вы несколько лет занимаетесь вакцинами, то и коронавирус сами разработали и выпустили! Это на фиг никому не нужно в принципе, а вот спасти человечество - это самое главное сейчас.

Цитата
EUFI написал:
Пока одни тратят деньги на истерической закупке, мы активно зарабатываем. Такая же ситуация у всех пищевиков и производителей туалетной бумаги.
:like:  :like:  :like:

Прислушайтесь к нашему уважаемому Суомалайнену !

Он знает ситуацию изнутри !  :D  

производителям бумаги не долго отсталость радоваться, скоро лопухи пойдут.

ну а серьезно, потом будут работать в пол силы, пока население использует ранее купленное, она же не портится.

Молчи, грусть, молчи! Киса, когда-нибудь, мы с Вами посмеемся над дурацким седьмым стулом... :D  

Цитата
Румын написал:
Зашёл в понедельник в Окей. Всё на месте. И гречка и макароны и туалетная бумага.

А в Москве уже смели в крупных сетевых магазинах, причем вчера-сегодня :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

потому, что в питере запас продуктов еще с прошлой паники остался, ну или на новую денег нет
)

.
3013853e.jpg (66.43 КБ)

Цитата
greg написал:
Граница с Белоруссией перекрыта.

С Евросоюзом скоро тоже.
Пугают,что в Москве введут комендантский час.
Граница работает так . Белорусов к нам не пускают . Нас туда без проблем .  
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Мракович написал:
Это на фиг никому не нужно в принципе, а вот спасти человечество - это самое главное сейчас.
да ладно , умаляю... Вроде взрослый человек  и даже из Израиля... И такую хрень. Эту нужно в первую очередь фармацевтическим компаниям. Сначала мы даём народу яд а потом противоядие. Сначала дорого самым нужным а потом уже и подешевле всем остальным. Это было практически со всеми болезнями и лекарствами.  

Ну всё , майские накрылось медным тазом , в Архангельск с Италии привезли вирус , контакт с 29 человеками . Выпустили памятку с телефон куда надо возвращаясь сообщить , когда , где был за границей . Смех да и только по принятым мерам , раньше кто приезжал из районов инфекций и работает в сфере обслуживания или обучения прямиком отправляли на медицинский карантин на скорой , теперь на своё усмотрение . Пересечение границы фиксируется , лучше сразу направить в карантин чем бороться на местах .  
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.