Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
ВМЩ написал:
Ну как тут не вспомнить народные поговорки:
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Пока жареный петух не клюнет.
На охоту ехать- собак кормить.
Цитата
  север 29   написал:
отсидеться не удалось
:facepalm:  

север 29 написал:
Цитата

...То лучше одеть спасательный жилет ввиде вакцинации

Анекдот появился новый. Вопрос : Почему вы не надеваете парашют? Ответ - Да вы знаете, побочные эффекты появляются - спину натирает да и не раскрыться может... :)
Изменено: אלכס - 26.06.2021 11:14:17

Цитата
ВМЩ написал:
Ну как тут не вспомнить народные поговорки:
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Пока жареный петух не клюнет.
На охоту ехать- собак кормить.
Главное во всем , не быть впереди , но и не оказаться позади всех .  
Хендай Н-1

Вот так вас и обманывают.

Вакцину «Спутник V» не испытывали на беременных женщинах, клинических данных по влиянию на младенца прививки, сделанной кормящей матери, нет.

Как пишет ТАСС 27 июня со ссылкой на обновленную инструкцию, вакцину испытывали только на беременных животных. Отрицательного влияния зафиксировано не было. Опыт клинического применения препарата у женщин в положении отсутствует.

Однозначней ситуация с кормящими женщинами — нет никаких клинических данных, прививаться нельзя.

О том, что «Спутником» можно будет прививать беременных ранее сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он отмечал, что решение было принято «с учётом положительных результатов клинических исследований и безопасности вакцины, а также накопленных данных по ее эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде».

Народ забегал в поисках спасения  , точнее вакцинации , и как не забегать когда вместо 3-4 в день по 30 человек в городе заболевших . В прошлом году город закрыли на въезд и выезд  при 58 человек заболевших в день . Соседям по даче рассказал о вакцинации , кроме одного не кто не вакцинирован , все решили посвятить понедельник записи на прививку в поликлинике , так что личным примером убедил полезность данного мероприятия . У всех на устах : хрен с ним , если даже заболею , главное не помру !
Ну и о себе , вакцинация всё же выбила из размеренной жизни своей побочкой , поэтому не выспался и день насмарку , не отдохнул не дела не поделал . Начал собирать Автодом на ходу модернизируя , а то с горяча разобрал всё до винтика но компактно все уложил , ума хватило .   Как понимаете в тонких делах , после сборки всегда остаются запчасти , думаю на пользу иногда такие процедуры проводить .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
...хрен с ним , если даже заболею , главное не помру !
Вот и хорошо, как раз по анекдоту с парашютом . Не помереть главное.

Цитата
север 29 написал:
Народ забегал в поисках спасения  , точнее вакцинации , и как не забегать когда вместо 3-4 в день по 30 человек в городе заболевших . В прошлом году город закрыли на въезд и выезд  при 58 человек заболевших в день . Соседям по даче рассказал о вакцинации , кроме одного не кто не вакцинирован , все решили посвятить понедельник записи на прививку в поликлинике , так что личным примером убедил полезность данного мероприятия . У всех на устах : хрен с ним , если даже заболею , главное не помру !
Ну и о себе , вакцинация всё же выбила из размеренной жизни своей побочкой , поэтому не выспался и день насмарку , не отдохнул не дела не поделал . Начал собирать Автодом на ходу модернизируя , а то с горяча разобрал всё до винтика но компактно все уложил , ума хватило .   Как понимаете в тонких делах , после сборки всегда остаются запчасти , думаю на пользу иногда такие процедуры проводить .  
забегали, потому что поехать и пожрать без кода нельзя :D  
Дукатик LMC 2003г.

А я боюсь ставить вакцину , я аллергик.

Цитата
bayandin75 написал:
я аллергик.

Проконсультируйтесь с врачом.

Я не боюсь вируса , переболел , :D  

Цитата
bayandin75 написал:
Я не боюсь вируса , переболел
Смотря когда и как переболели, не факт что вы в достаточной  безопасности.
Изменено: Miron - 28.06.2021 15:46:27

пофиг , не боюсь.

Цитата
bayandin75 написал:
пофиг , не боюсь.
Дело не в том боишься или нет , дело в разумном подходе в сложившейся ситуации , и принятым мерам безопасности . Для одного и в тундре , тут понимаю , всё пофиг !
Хендай Н-1

Цитата
север 29 ]Решил тоже вакцинироваться .  
Не может быть!!!
А если еще и приз получит!
Кстати с призами не справедливо.  Мне, как уколотому в первых рядах, тоже хочется. Может и не сильно, конечно. Но все таки...

Цитата
Oleg_GX написал:
Кстати с призами не справедливо.  Мне, как уколотому в первых рядах, тоже хочется. Может и не сильно, конечно. Но все таки...
+100. Вот я тоже не понял этого. Я как отличник в первых рядах... А поощряют двоечников упрямых.  Никакой логики вообще . Реально обидно что государство(Собянин) не оценило нашу просвещенность и  преданность идеи вакцинации !

Идёт вторая передача с вирусологом Чумаковым. Ссылку на первую передачу с вирусологом М. Фаворовым я размещал. Тот вирусолог за это время заболел коронавирусом! Посмотрим новую передачу, вот ссылка.
https://youtu.be/yMKIinU7gKs
Изменено: אלכס - 28.06.2021 20:58:53

Цитата
константин иванов написал:
Я как отличник в первых рядах... А поощряют двоечников упрямых.  Никакой логики вообще . Реально обидно
Не впервой это уже, налоговая амнистия 2017 унесла порядка 150 ярдов из бюджета. В нашей стране жить честно финансово невыгодно.  

РБК
Только 3% граждан выразили готовность вакцинироваться от коронавируса, если это будет условием для отдыха в Краснодарском крае.

https://www.fontanka.ru/2021/06/29/69997001/

Цитата
Miron написал:
https://www.fontanka.ru/2021/06/29/69997001/
Верх идиотизма. А у кого противопоказания? А кто только переболел? А беременные, на которых , как оказалось, всякие Спутники не проверяли?

Коротко обо всем , заболеваемость вышла на плато в регионе проживания , по городу проживания произошла стабилизация на приемлемой отметке 7 человек ( минимальное 4 максимальное 30 ) в данную волну болезни . Вакцину доставили две тысячи комплектов на город , запись на восьмое июля ведут . Берут анализ на антитела .
Прошел на автодоме техосмотр без проблем , с фото на въезде и выезде , ещё одно новшество это положенное время , минимум 25 минут между фото . Стоимость не изменилась 600 рублей .  
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.