Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 270 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Вакцинация , вакцинация , где она ? Про город , в первой поликлинике 1000 человек ожидают записавшись , во второй 2000 человек , про поликлинику ФМБА где почти весь город работающий наблюдается данных нет . Это при населении всего 183 тысячи , как многие говорят быстрей переболеют чем вакцинируются . Новое только в областном центре , вакцинация в выходные дни , есть вакцина что не делать , а у нас на неделе материала нет .
Хендай Н-1

Обидно , досадно , но это начало третьей волны , как всегда почин Москвы . В конце мая начало июня будем пожинать плоды вседозволенности , будет нам берег Крыма светить и не более того , по всей вероятности потух и он , просто свет идёт . Пусть тема хреновая но это наша действительность .
Хендай Н-1

Как и было обещано, неарод в Израиле снимает маски!:)

Я вот не понимаю, почему все так кипишуют из за масок. Мне в маске комфортно и я вообще планирую в людных местех ее использовать даже после пандемии.

Цитата
Mikrob написал:
Я вот не понимаю, почему все так кипишуют из за масок. Мне в маске комфортно и я вообще планирую в людных местех ее использовать даже после пандемии.
Поддерживаю , за маску в общественных места и других места где есть непосредственный контакт с людьми . Лично для меня уже пришло в привычку ношение маски . Реже носим маски на улице если нет потока идущего на работу и с её .
Хендай Н-1

Мне маска вообще помогает при работе - много пыли от скашиваемой травы летит а также запах уже поперёк горла. Прохожие говорят - как хорошо травка пахнет  ?0 А мне эьтот свежий запах  уже невыносим. :)

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  stich5   написал:
Север на слет то поедешь?  
В Ростов на Дону очень хочу , пока в планах провести там майские праздники .
в сентябре приезжай на слёт. Донская лоза в кемпинге камышовый рай
Дукатик LMC 2003г.

Вакцинация: Москва и регионы. https://www.fontanka.ru/2021/04/18/69872234/

Маски.

Надоело эту тряпку то надевать.то снимать.

В Москве бывает уже и кассиры в магазинах без масок.

Покупатели тоже.

Похоже,что переболели практически все.
Есть люди которых ковид не берет.

Цитата
greg написал:
Маски.

Надоело эту тряпку то надевать.то снимать.
Можно не снимать маску , носить целый день . По некоторым специальностям ношение маски должно остаться даже после ухода пандемии .
Хендай Н-1

Цитата
greg написал:
В Москве бывает уже и кассиры в магазинах без масок.Покупатели тоже.
таких надо сразу как следует нахлобучивать на нормальные штрафы!

Некому нахлобучивать.
Полицаев сильно сократили.

Попова сказала,что в части регионов РФ, до 80% людей уже имеют иммунитет.

Маски мало кто меняет. Поэтому они могут не помочь,а может даже и навредить.

Цитата
greg написал:
Попова сказала,что в части регионов РФ, до 80% людей уже имеют иммунитет.
Это верно , иммунитет на все сказанное высокий . В Москве не могут порядок навести и всех поголовно привить , что говорить про регионы .
Хендай Н-1

У нас пообещали начать впуск туристов с 21 ( вроде) мая. Пока не в курсе, какие тербования к ним предъявят. Люди интересно пока что по инерции в масках по улицам ходят, хотя запрет уже сняли как три дня назад. :)

Тут бывший президент Эстонии предложил для всех россиян запретить въезд в ЕС!

И не из за ковида!

Цитата
אלכס написал:
У нас пообещали начать впуск туристов с 21 ( вроде) мая. Пока не в курсе, какие тербования к ним предъявят. Люди интересно пока что по инерции в масках по улицам ходят, хотя запрет уже сняли как три дня назад.
Так это означает пандемию победили в отдельно взятой стране ? Тогда это самая надёжная реклама вакцинации .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
У нас пообещали начать впуск туристов с 21 ( вроде) мая. Пока не в курсе, какие тербования к ним предъявят. Люди интересно пока что по инерции в масках по улицам ходят, хотя запрет уже сняли как три дня назад.
Так это означает пандемию победили в отдельно взятой стране ? Тогда это самая надёжная реклама вакцинации .
Победили настолько , что отказались от получения очередной партии "Пфайзера". Видимо, в стране плохо с деньгами, поэтому решили пока что не платить, и не получать вакцину вообще, так как обстановка нормальзовалась. По-прежнему вижу полно людей ходят в масках, хотя запрет сняли. Вот до чего люди привыкли к маскам.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Победили настолько , что отказались от получения очередной партии "Пфайзера". Видимо, в стране плохо с деньгами, поэтому решили пока что не платить, и не получать вакцину вообще, так как обстановка нормальзовалась. По-прежнему вижу полно людей ходят в масках, хотя запрет сняли. Вот до чего люди привыкли к маскам.
171 заболевший в день на 9 мл населения это победа , главное удержать достигнутое положение , а то раслабимся и пустим заразу в страну . Что скажешь , молодцы .
У нас в регион вакцину завезли в хорошем объеме теперь надо количество пунктов увеличить .  
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 270 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.