Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 250 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
אלכס написал:
Новость сегодняшнего вечера. У нас в правительстве подумывают о новом карантине. Видимо, скоро объявят. Ничего не помогает - массовая вакцинация, занимающая первое место в мире - не дала того результата, который ожидали. Заболеваемость неумолимо растёт и не падает. Остаётся намекнуть, что вряд ли стоит расслабляться другим странам и надеяться, что вакцинация - это панацея.
Привет, надеюсь наши местные оптимисты увидят твое сообщение, хотя... им бесполезно говорить.
Изменено: Babai - 03.03.2021 22:18:42
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
אלכס написал:
Новость сегодняшнего вечера. У нас в правительстве подумывают о новом карантине. Видимо, скоро объявят. Ничего не помогает - массовая вакцинация, занимающая первое место в мире - не дала того результата, который ожидали. Заболеваемость неумолимо растёт и не падает. Остаётся намекнуть, что вряд ли стоит расслабляться другим странам и надеяться, что вакцинация - это панацея.
Это потому, что вы неправильной вакциной пользуетесь! Американцы над вами прикололись и прислали вакцину "не той консистенции":)))
MB Marko Polo, Burstner City Car 600, Hymer Exsis 522, сейчас Buerstner Viseo I 670 G.

Бабай: "надеюсь наши местные оптимисты увидят твое сообщение, хотя... им бесполезно говорить" О! Аналитика! Предлагайте, что нам делать? Брать белые тапочки и идти в сторону кладбища, не предлагать! Я не согласен.
MB Marko Polo, Burstner City Car 600, Hymer Exsis 522, сейчас Buerstner Viseo I 670 G.

https://detaly.co.il/podavlyayushhee-bolshinstvo-umershih-ot-koronavirusa-v-fevrale-ne-byli-vaktsini...

Очень интересная информация....А в некоторых странах и вакцины не видали в принципе
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Виктор Жуков написал:
О! Аналитика! Предлагайте, что нам делать? Брать белые тапочки и идти в сторону кладбища, не предлагать! Я не согласен.
мне совершенно фиолетово, что будут делать местные зайцы, это их личный выбор. Я предлагал не становиться наивно оптимистичными после вакцинирования, демонстрируя друг перед другом оптимизм российской статистики и постя сплетни о счастливом случае излечения баней российской пропанандистки N1 Симонян, почерпнутые из тех же российских ресурсов.
Продолжайте дальше, уже 202.)))
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

На 5000- странице этого диспута, пандемия КОВИД должна закончиться!!! Давайте ускорим приход безКОВИДного светлого будущего? А то начнется новая, а мы с этой еше не закончили ;)  

Те кто на первых страницах были пессимистами и паникерами к двухсотой странице вдруг стали наивными оптимистами. И наоборот.  Забавно. )))  
Изменено: Miron - 04.03.2021 10:38:36

Цитата
Miron написал:
Те кто на первых страницах были пессимистами и паникерами к двухсотой странице вдруг стали наивными оптимистами. И наоборот.  Забавно. )))  
А кто то не доживет до 5000...

ВащЕ интересный вопрос:
- чем плох пропагандист российский и чем хорош пропагандист не российский?
- кто этот человек, который выдает это великое Звание "российский пропагандист"?

Сегодня в инете появилась информация что люди со второй группой крови вообще не жильцы. И коронавирус и остальные пневмании к ним цепляются моментально и очень легко их добивают...

без ссылки это не информация, а "одна бабка сказала".
)

Цитата
константин иванов написал:
Сегодня в инете появилась информация что люди со второй группой крови вообще не жильцы.
А с каким резус-фактором?

Цитата
все как у людей. написал:
это не информация, а "одна бабка сказала".)

«Интересно, что вирусный RBD действительно предпочитает антигены II группы крови, которые находятся на респираторных клетках. Группа крови — это проблема, потому что она передается по наследству и мы не можем ее изменить. Но если мы лучше поймем, как вирус взаимодействует с различными группами крови у людей, мы сможем найти новые лекарства или методы профилактики», — заявила ведущий автор исследования, доктор Шон Стоуэлл.

Кроме того, врачи проверили, справедлива ли аналогичная закономерность для RBD вируса SARS-CoV, вызвавшего вспышку атипичной пневмонии в 2002–2003 годах. Предположение подтвердилось, несмотря на то что состав RBD-домена у SARS-CoV-2 и SARS-CoV различается.

https://nauka.tass.ru/nauka/8635505

https://iz.ru/1132297/2021-03-03/uchenye-vyiavili-sviaz-gruppy-krovi-s-uiazvimostiu-k-covid-19

https://foodandhealth.ru/info/kak-gruppa-krovi-vliyaet-na-zdorove/

Примерно в середине прошлого века ученые проанализировали группы крови пациентов 4 онкологических больниц Лондона. Оказалось, что максимальный риск заболеть раком желудка у лиц с 2 группой, а самый низкий – с первой. Позже результаты британских исследований подтвердили специалисты из Швеции. Они в течение 35 лет наблюдали за миллионом пациентов. В итоге также определили, что люди с кровью типа А более подвержены риску образования злокачественных опухолей в желудке. Кроме того, представители 2 группы крови имеют склонность к лейкозу. Лица с 3 и 4 группой – в зоне риска рака поджелудочной железы. А женщины с кровью 3 и 4 типа больше других рискуют заболеть раком яичников. У людей с первой редко, но случаются онкологические болезни толстого кишечника, правда, прогноз для них в большинстве случаев (если вовремя начать лечение) благоприятен. Что касается гастрита и язвенной болезни, то, как уже упоминалось, к этим недугам более склонны люди с 1 группой крови (из-за бактерии хеликобактер). А вот гастритом с пониженной кислотностью чаще страдают второгруппники, также как и хроническим холециститом и желчнокаменной болезнью. Сердечников обычно больше всего среди лиц с 3 и 4 группами крови. Камни в почках чаще находят у людей с 1 и 2 группами, а мочеполовые инфекции в большинстве случаев диагностируют у женщин с кровью 3 типа. Лицам с 1 группой (особенно с минусовым резус-фактором) следует остерегаться проблем с легкими (хронический бронхит, туберкулез, бронхиальная астма), в то время как у представителей 4 группы перечисленные недуги диагностируют крайне редко, так же как и почечные болезни. Нарушениями память в преклонном возрасте чаще остальных страдают носители 4 группы крови. Шизофрении более подвержены лица с 1 группой, а всяческие неврозы и психозы обычно случаются у женщин и мужчин с 3 и 4 группами крови.
Подробнее: https://foodandhealth.ru/info/kak-gruppa-krovi-vliyaet-na-zdorove/

Цитата
Группа крови — это проблема, потому что она передается по наследству и мы не можем ее изменить.
Папа и мама разные люди из разных семей. У них разная группа крови. Моя группа крови, совсем не совпадает с группой крови папы или мамы. Чей я наследник?

Цитата
больниц Лондона
Английские ученые славятся своими исследованиями, а особенно выводами :like:  

Цитата
Artemka написал:
Папа и мама разные люди из разных семей. У них разная группа крови. Моя группа крови, совсем не совпадает с группой крови папы или мамы. Чей я наследник?
Это вы так спросили из интереса ? Или это реально о себе рассказали ? Сочувствую тогда вам..Если родители живы еще не поздно сделать генетическую экспертизу....

Цитата
еще не поздно сделать генетическую экспертизу....
Я готов у Малахова на ТВ, если нормальные деньги предложит.

EMA начало проверку российской вакцины от коронавируса

Если агентство решит, что вакцина "Спутник V" соответствует стандартам Евросоюза, то после этого можно будет запросить разрешение на ее продажу.

Россия уже сообщила о своей готовности предоставить вакцину 50 миллионам европейцев начиная с июня.

NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 250 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.