Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 246 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
особенно следует с осторожностью относиться к пациентам с аутоиммунной патологией

Именно поэтому надо как минимум пройти диспансеризацию, сдать анализы крови - общий и на гормоны, проконсультироваться с врачами прежде чем колоться.
Людям с болезнями щитовидной железы, астматикам, алергикам, сердечникам - особенно внимательно надо к этому отнестись.
Ещё во время начала испытаний вакцины её создатели предупредили - при вакцинации - кровь должна быть спокойной.

Применять с осторожностью - размытая фраза, вакцину либо колят либо нет!!!
Включайте голову прежде чем бежать вместе со стадом.

Цитата
Речник написал:
Цитата
особенно следует с осторожностью относиться к пациентам с аутоиммунной патологией
Именно поэтому надо как минимум пройти диспансеризацию, сдать анализы крови - общий и на гормоны, проконсультироваться с врачами прежде чем колоться.
Людям с болезнями щитовидной железы, астматикам, алергикам, сердечникам - особенно внимательно надо к этому отнестись.
Ещё во время начала испытаний вакцины её создатели предупредили - при вакцинации - кровь должна быть спокойной.

Кому необходим совет включить голову, тому лучше его не давать. Пусть бежит со стадом. Их и так расплодилось немеряно.

• Цитата
    Речник написал:
    Цитата

Абсолютно верно, и про диспансеризацию и про консультацию с врачами. Однако нельзя сказать, что решение о вакцинации, это ну просто "главное решение  всей жизни"  :facepalm:.  Учитывая, что большинству из нас еще в детстве вкололи возбудители таких заболеваний как: дифтерия, столбняк, гепатит, коклюш, полиомиелит, корь, краснуха, туберкулез, свинка, ветряная, оспа, менингит и т.д и т.п. ( многие из них по проценту летальности с ковидом и рядом не стоят), то сильно опасаться прививки от ковида на мой взгляд достаточно странно.
  • Ну. а насчет стада, вопрос спорный, стадо пока как раз никуда и не бежит
Изменено: Miron - 25.01.2021 11:28:06

Цитата
Речник написал:
Цитата

Вообще-то стада два: в одном желающие привиться, в другом Фомы-неверующие.

В моем ближайшем окружении (ближайшие родственники и друзья) 6 заболевших коронавирусом:
- 2 женщины умерли;
- 1 женщина сейчас лежит в больнице на ИВЛ;
- 2 молодых мужчин чуть за тридцать лежали в больнице, причем один из них на сегодня уже 26 дней на больничном (в больницу попал 31 января);
- только один мужчина переболел в средней форме без госпитализации.

Так что лично я предпочитаю быть в стаде привившихся, а не в стаде добровольно идущих на убой.

Кстати, у тещи 4 суток после прививки - никаких побочек.
У меня 2 суток - никаких побочек.
У жены побочки исчезли к концу вторых суток.
Изменено: Дядя Валера - 25.01.2021 12:29:19
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Системе здравоохранения наплевать как после прививки будет жить человек со своими аутоимунными  и хроническими заболеваниями, лишь бы он не распространял Ковид.
Будьте здоровы и на голову тоже.

Цитата
Речник написал:
Системе здравоохранения наплевать как после прививки будет жить человек со своими аутоимунными  и хроническими заболеваниями, лишь бы он не распространял Ковид.
Будьте здоровы и на голову тоже.
Тому, кто советует не прививаться, тоже наплевать, выживу я или умру, если не привьюсь.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
Дядя Валера написал:
Тому, кто советует не прививаться, тоже наплевать, выживу я или умру, если не привьюсь.
Убеждать бесполезно. Каждый решает сам, в силу своих внутренних, другим неведомых убеждений. Главное, что-бы приобретенный опыт не был печальным и в конечном итоге бесполезным. И верующим и неверующим здоровья! И на голову тоже))).

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600e4b1a9a7947d966fd61e9?

Прививаться или нет , надо когда есть вакцина а при отсутствии её вопрос не возникает .  
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600e4b1a9a7947d966fd61e9 ?
Вся эта информация была в инструкции с самого начала испытаний и в открытом доступе.
Но люди обычно читают инструкцию потом.)))
Изменено: Речник - 25.01.2021 14:35:10

Цитата
Речник написал:
была в инструкции с самого начала испытаний и в открытом доступе
Журналюшки кричат в один голос, что это новые дополнения... Впрочем это не суть)))

Цитата
Дядя Валера написал:
Цитата
  Речник   написал:
Цитата
Вообще-то стада два: в одном желающие привиться, в другом Фомы-неверующие.

В моем ближайшем окружении (ближайшие родственники и друзья) 6 заболевших коронавирусом:
- 2 женщины умерли;
- 1 женщина сейчас лежит в больнице на ИВЛ;
- 2 молодых мужчин чуть за тридцать лежали в больнице, причем один из них на сегодня уже 26 дней на больничном (в больницу попал 31 января);
- только один мужчина переболел в средней форме без госпитализации.

Так что лично я предпочитаю быть в стаде привившихся, а не в стаде добровольно идущих на убой.

Кстати, у тещи 4 суток после прививки - никаких побочек.
У меня 2 суток - никаких побочек.
У жены побочки исчезли к концу вторых суток.
Сочувствую семьям погибших, а ведь могли бы жить люди... Привет участникам темы, из Израиля. Несмотря на огромное и первое в мире относительно населения количества привитых вакцинами "Пфайзер" и Модерна" перелома не произошло. Количество заболевших стремительно увеличивается. Снижения заболеваемости, несмотря на прививки, не наблюдается. До конца месяца закрыли въезд в страну и ужесточили карантин. Всё закрыто, ничего не работает, ждём финансовой помощи от государства. Слава Богу, лично я привился и работа у меня всегда есть. Хотя 56 процентов предпринимателей страны не работают почти год!

Привет.
Долго думал писАть или нет, но наверно да...
У меня работает сотрудник, у него  жена медик, и как понимаете их заставили сделать прививку.

Через день у неё опухоли руки, ноги, ноги начали отказывать. Он отпрашивается у меня и едет за ней на работу, забирает домой.
Неделю она сидит дома, прогресс только хуже, уже не ходит... Сегодня её госпитализировали.

П. С. И она не одна, из всего персонала больницы у троих аналогичные симптомы.

А какой вакциной прививалась?

На счет заставили привиться
Есть сомнения в этом
Попробую узнать у медиков

Цитата
greg написал:
На счет заставили привитьсяЕсть сомнения в этом
 Да заставляют. У нас в больнице пока не заставляют, вакцины нет , ну и вообще начальство другим занято. А вот в группе  в вацапе , по своему профилю, общаюсь с медикам  и там сказали что уже заставили .  Две больницы пока.. Возможно это конечно перегибы на местах.

Цитата
אלכס написал:
Несмотря на огромное и первое в мире относительно населения количества привитых вакцинами "Пфайзер" и Модерна" перелома не произошло
Да, но это пока всего процентов 30 с учетом переболевших. Пока маловато )))

Антитела, вырабатываемые организмом после вакцинации от коронавируса и после перенесенной болезни, разные. Их отличия обозначил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян в интервью газете «Известия».

По его словам, в случае большинства вакциноуправляемых инфекций иммунитет, образовавшийся естественным путем, более стойкий и продолжительный, чем поствакцинальный иммунитет. Однако это правило не распространяется на коронавирус. (Не верю )

Во-первых, ученые наблюдают, что после выздоровления от COVID-19 не у всех пациентов вырабатываются нейтрализующие антитела. У некоторых граждан белки, которые вырабатывает иммунная система в ответ на инфекцию, оказываются не той специфичности и не позволяют защититься от повторного инфицирования .

( Человек выздоровел а антител нет , круто . Не понимаю зачем вырабатывать антитела если вирус побеждён . Про вакцину скажу просто , если товар наваливают и нахваливают , значит что то тут не чисто . )

Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Про вакцину скажу просто , если товар наваливают и нахваливают , значит что то тут не чисто . )
некоторое время назад весь мир атипичной пневмонией болел а россия в этом маскараде не участвовала. В прошлом году наши проанализировав действия западных коллек пришли к выводу что пропускать такой распил нельзя и россия красиво участвует в сем действе. Но есть и положительные моменты - в поликлинике стали маски носить и это ура! ведь даже обычный грипп никуда не делся. Да вообще кругом одни плюсы! главное под правильным углом смотреть
инь янь хрень пьянь

можно не бриться неделю - под маской невидать
инь янь хрень пьянь

Один из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок» Леонид Ринк планирует в ближайшее время выпустить противовирусный и иммуномодулирующий препарат «Иммофон» против COVID-19 и других вирусных заболеваний. Об этом он рассказал «РИА Новости».
https://news.mail.ru/society/45005640/?frommail=1
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 246 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.