Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
константин иванов написал:
сколько Вам лет ? Просто вы так боитесь умереть...
сo cкoльки лет боятся/не боятся умереть?

Цитата
север 29 написал:
О чем предлагаете говорить ?
о сиськах!!
images.jpeg (5.69 КБ)

Цитата
север 29 написал:
Можно купить место на кладбище...Сейчас наверняка будет дешевле чем потом. Не знаю что будет завтра, но сегодня я поработал, посетил внучку, пью пиво, завтра сгоняю на дачу.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  север 29   написал:
о сиськах!!
Так создай тему и продвигай , а нет , смелости не хватит .
Хендай Н-1

Цитата
Artemka написал:
Можно купить место на кладбище...Сейчас наверняка будет дешевле чем потом.
Ну купит он сегодня выгодно место на кладбище.. а завтра опять придет ныть!! Придумайте ему занятие наподольше

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Можно купить место на кладбище...Сейчас наверняка будет дешевле чем потом.
Ну купит он сегодня выгодно место на кладбище.. а завтра опять придет ныть!! Придумайте ему занятие наподольше... сиськи его не радуют, выяснилось)

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  север 29   написал:
Можно купить место на кладбище...Сейчас наверняка будет дешевле чем потом. Не знаю что будет завтра, но сегодня я поработал, посетил внучку, пью пиво, завтра сгоняю на дачу.
Нет , тему продолжу высказываниями переболевших .

Зачастую странное состояние сохраняется в течение нескольких месяцев после того, как переболевший выписался из больницы, передает Medicalxpress со ссылкой на доцента из Медицинской школы Университета Индианы Натали Ламберт.

В частности, пациенты рассказывают об ощущении жжения в районе стопы, внезапных провалах в памяти, развившейся бессоннице, необъяснимых кожных высыпаниях, онемении лица и тела, выпадении волос.

"Кроме того, растет количество якобы выздоровевших людей, которые продолжают страдать от невылеченных симптомов. Поэтому необходимо исследование, в рамках которого были бы изучены долгосрочные последствия COVID-19", - отметила Ламберт.

Как Вам на сон грядущий !
Хендай Н-1

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
сколько Вам лет ? Просто вы так боитесь умереть...
сo cкoльки лет боятся/не боятся умереть?
Тоже обратил внимание на странный вопрос. Подразумевается, что чем старше человек тем меньше он боится смерти?  Очень сомнительное утверждение.

Цитата
север 29 написал:
О покупке автодома в Германии границу которого закрыл коронавирус
Дополню немного, потихоньку начинают открывать границы. Вот тут можно глянуть полный список стран открытых для России во время коронавируса

https://coronavirustravelmap.com/ru/country/ru
1601302644.png (77.42 КБ)

Будем оптимистами...

— Доктор, начнется ли вторая волна коронавируса?

— Не знаю, я не политик.

Министерство здравоохранения Архангельской области ведет подбор дополнительного медицинского персонала для временного трудоустройства и оказания медицинской помощи ковидным больным. Заработная плата врачей составит 240 тысяч рублей, медсестер - 140 тысяч. На время работы жилье предоставляется бесплатно, питание также оплатят.

Требуются следующие медицинские работники: врач-инфекционист, врач анестезиолог-реаниматолог, врач-пульмонолог, врач-эпидемиолог, врачи иных специальностей, а также медицинская сестра-анестезистка и медицинская сестра палатная/процедурная.

Главные требования - наличие действующих сертификатов, обучение по программам повышения квалификации по COVID-19 объемом 36 часов, стаж работы по специальности не менее 1 года
Хендай Н-1

Самое время податься на Чукотку и не следить за принятыми мерами .
Хендай Н-1

В(на) Чукотке полотность населения полтора человека на квадратный километр. Анадырь самый крупный населенный пункт 15000 чел. Злые языки поговаривают, что потребление спирта, там выше потребления воды. Что им короновирус...

В связи с резким ростом заболевания с199 до 246 в день , руководство региона задумалось о мерах профилактики , думаю не переймет европейский опыт не снимать средства защиты даже дома . А пока не чего не изменилось кроме пятикратного увеличения ежедневно заболевших .
Хендай Н-1

Кроме того, в статистику Архангельской области включен один завозной случай: коронавирусную инфекцию выявили у жителя Ненецкого автономного округа, приехавшего в Поморье .
Чтобы улучшить статистику надо отправля заболевших в другие регионы  в Москву на лечение !
Хендай Н-1

Чем позже почти все переболеют,тем лучше.
Вирус слабнет. И места в больницах чуть медленнее заполняются.

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Пандемия коронавирусной инфекции продлится еще не менее года, заявил главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев .

Значит и нам предстоит сделать на это поправку в своих планах , на весну и лето . Зимой конечно будет спад а весной куча мала из всех инфекций сразу .  
Хендай Н-1

Гинцбург отметил, что привитыми можно считать только тех, кто получил две дозы препарата. Кроме того, полностью защищенными вакцинированные становятся только на 42-й день после второй прививки, указал он. По словам эпидемиолога, только к этому времени в организме вырабатывается достаточное количество антител .

Что ещё придумают перед тем как начнут прививать , кому не будет прививка сделана список думаю увеличиться .
Хендай Н-1

Это одна из более чем двухсот вакцин разрабатываемых сейчас в мире. Какими из них действительно будут прививать основную массу людей и когда, пока никто не знает. Сейчас по этому вопросу только инфошум.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.